Иллюзия что все в порядке ,прошу советов и поддержки (любовь к пенному)

Спасибо, единственное пока не придумала чем занять себя в вечер трезвого выходного😂
Мне времени мало, я лично ниче не успеваю. Когда время находила бухать, мне не ясно теперь.
 
Мне времени мало, я лично ниче не успеваю. Когда время находила бухать, мне не ясно теперь.
Стремится буду к тому же.У меня куча времени,а все потому ,что я просто на все забила.Бардак в комнате ,по фиг, вообще не смущает,ребенок хочет полепить,иди сама лепи ,маме лень.В зал не ходила года 3,я же на работе устаю.В выходной лучше прожгу вечернее время за сериалом и пивом,а на следующий день из-за этого хочется поспать подольше.Надо выбираться из дня сурка.
 
Привет ,отеки через недельку сходят .Качество кожи улучшается постепенно .Я за собой старалась ухаживать и во время употребления .Причесаться утром ,макияж тщательный ,дабы никто не понял что я бухала вчера .Возможно я еще не дошла до того момента ,когда вообще пофиг становиться .
Однозначно выгляжу лучше ,подсушилось тело,окружающие думают что похудела ,но по кг вешу также .В еде себе не отказываю .
 
Изменения во внешности могут, конечно, послужить мотивацией бросить, но это вторично. Главное - сколько здоровья (психического в том числе) ты себе сбережёшь, сколько времени _для себя_, а не для питья.
Дааа ,психического .
Мне с похмелья психологически очень было плохо ,хотелось рыдать ,душевно было очень плохо ,вина и стыд ,даже если ничего плохого не сделала .
Спрашивала у подружек нет ли у них такого .Они такие нет все норм ,просто болеем физически .
В связи с чем я думаю ,у меня новый уровень ?Или они такие стойкие ?
 
Дааа ,психического .
Мне с похмелья психологически очень было плохо ,хотелось рыдать ,душевно было очень плохо ,вина и стыд ,даже если ничего плохого не сделала .
Спрашивала у подружек нет ли у них такого .Они такие нет все норм ,просто болеем физически .
В связи с чем я думаю ,у меня новый уровень ?Или они такие стойкие ?
Лукавили они, мне кажется) ибо как минимум тревожность - спутник похмелья.
 
Дааа ,психического .
Мне с похмелья психологически очень было плохо ,хотелось рыдать ,душевно было очень плохо ,вина и стыд ,даже если ничего плохого не сделала .
Спрашивала у подружек нет ли у них такого .Они такие нет все норм ,просто болеем физически .
В связи с чем я думаю ,у меня новый уровень ?Или они такие стойкие ?
У меня возможно такое было,но давно.
Сейчас особо похмелья уже нет, толерантность конечно растет,но особо то не перепивала,зная,что если выпью больше 2-х литров,либо тошнить начнёт,либо опять завтрашний день просплю.Если бы в отпуске не пила несколько дней подряд,то и не придала значения вообще происходящему. Типо,все расслабляются не выходных, за то весело и т.д.
 
Привет ,отеки через недельку сходят .Качество кожи улучшается постепенно .Я за собой старалась ухаживать и во время употребления .Причесаться утром ,макияж тщательный ,дабы никто не понял что я бухала вчера .Возможно я еще не дошла до того момента ,когда вообще пофиг становиться .
Однозначно выгляжу лучше ,подсушилось тело,окружающие думают что похудела ,но по кг вешу также .В еде себе не отказываю
Я надеюсь на такой же эффект)Ты молодец.А я если посмотреть страницу в соц сети,огонь, на мероприятия перед фото, без макияжа и прически ни ни. А как выпьешь ,то можно гульку на голове,умылся да пошел.
 
Как погода у вас,ребята?У нас в Лен. Области ветер задувает ,кошмар
Ровная, не жарко и не холодно. Как раз под выпивку, но надеюсь скоро осень вступит в права.
 
Пиву не нужен повод, в том его коварство.
Первый раз когда зашла на форум,изначально попала на тему кого-то в КУ. И сразу поняла, что это точно не моя тема)Это же пытка какая то, нужно что-то высчитать, постоянно думать,так сегодня нельзя,а вот завтра можно,но только вот такое-то количество.Интересно просто,в чем смысл..Блин,захотела выпила, захотела не выпила, если нет проблем с алкоголем,почему нужно вообще какие то рамки обозначать.А если они есть,разве не мучения,постоянно по чуть-чуть подкармливать себя алкоголем?
 
Назад
Сверху Снизу