Нуждаюсь в помощи.

Привет, у меня все тоже самое, только мужа нет 😁также ничего не хотелось, жизнь 💩сейчас хочу пробовать очень много чего, оказывается такой потенциал был скрыт, расту в работе, времени не хватает ни на что. И бонус очень хорошо похудела
 
Всем привет. Сегодня я в очередной раз решила что все я больше не пью. Но хватает меня буквально на пару дней. Расскажу свою историю и может найдутся такие же как я)
Мне 32 года , есть хороший муж ,детей пока нет.Жизнь у меня хорошая,но вот всегда чувство что мне чего то в жизни не хватает. Пью из алкоголя я только пиво, другой алкоголь вообще не мое. Но,это пиво я пью уже на протяжении лет так 13, в последний лет так наверно 5-6 я пью пиво практически каждый день и меньше 2-3 литров я пить вообще не вижу смысла. Муж у меня пьет 1-2 раза в неделю на выходном (и тоже только пиво,но он спокойно может и не пить вовсе), но я же пью 7 дней в неделю.Я пришла к выводу что пью я от скуки и безделия. Работаю я сама на себя,поэтому времени свободного у меня очень много,но чем то заняться к примеру спортом или просто каким то хобби у меня нет желания,потому что мне лень,я не могу себя заставить, утром просыпаюсь с похмелья и естественно делать какие та дела и лишние тела движения сил и желания нет((( уже начались проблемы со здоровьем, давления на постоянной основе ,повышенный холестерин,боли в животе. Но меня это останавливает только когда прихватит,а как только отпускает я уже стою в очереди за разлевным.За последний вот эти 5-6 лет самое большее сколько я не пила это ровно 7 дней и то ,тк лежала в больнице (не из за алкоголя).
Ну вот я нашла случайным образом этот сайт и все же есть маленькая надежда что может тут мне кто нибудь что нибудь подскажет или поможет. А может у кого то так же ,пьянки от безделия и скуки. Советы о том что займись чем то,пока к сожалению не помогают, тк мне лень все,толи из за алкоголя я такая не желающая ничего толи от чего то другого но от чего сама понять не могу. Надеюсь на вашу поддержку и советы. Всем спасибо 🙌
Здравствуйте,Я прямо как про себя прочитала.... только у меня ещё двое детей, настолько Я скатилась,дома по неделям срач вечный,что еле разгребешь потом,работу стала прогуливать,пролечилась у нарколога,но как только лечение закончилось, опять начала пить...как это все прекратить,Я не знаю
 
Здравствуйте,Я прямо как про себя прочитала.... только у меня ещё двое детей, настолько Я скатилась,дома по неделям срач вечный,что еле разгребешь потом,работу стала прогуливать,пролечилась у нарколога,но как только лечение закончилось, опять начала пить...как это все прекратить,Я не знаю
Для начала создать свою тему.Писать в ней каждый день,параллельно читая все из раздела"Важно".
 
Назад
Сверху Снизу