Бросаю пить, помогите!

Привет. Базилио опасно смотреть. Я его посмотрел в 15 году, так сразу пить бросил и похудел на дофига кг. Потом перестал смотреть, начал пить и понеслась... Ты аккуратнее там с базом. Он такому научит. Потом развидеть это уже не получится. Щас опять смотрю значится.
Заинтерисовал, надо глянуть:leaving:
 
@Nepej, я вообще понял, что это естественный процесс:) либо вернётся либо нет)) либо будет дальше спиваться либо нет.
Одно другого не замещает кстати.
Но, с учётом тенденций наблюдаемых за год то, что люди пишут на форуме, что продержаться вне его хотя бы просохнуть шансов мало.
 
Зачем сразу думать худшее, что ТС запила и опустила руки?) Может, её просто трезвую бывший с новой пассией укокошили, черный юмор, если что)
 
Последнее редактирование:
Было бы круто, используя форум, в какой-то CRM системе собрать воронку с конверсмями из этапа в этап. Новичок - 1 неделя - месяц - 6 мес - год, два итд.
Отслеживать количество лидов на первом этапе, анализировать показатели и причины срыва. И в итоге получить процент трезвых на выходе. А на входе давать квиз с вопросами, на основе которых, собирая данные, в итоге вывести наиболее вероятные ответы для успешной трезвости... Ответил на анкету и получил резюме: ты голубчик залетный новичок, хватит твоего запала ровно на две недели, после которых ты снова забухаешь, если, конечно, не изменишь свое отношение, вот на ночь глядя зачем о думаю об этом :-D
 
Было бы круто, используя форум, в какой-то CRM системе собрать воронку с конверсмями из этапа в этап. Новичок - 1 неделя - месяц - 6 мес - год, два итд.
Отслеживать количество лидов на первом этапе, анализировать показатели и причины срыва. И в итоге получить процент трезвых на выходе. А на входе давать квиз с вопросами, на основе которых, собирая данные, в итоге вывести наиболее вероятные ответы для успешной трезвости... Ответил на анкету и получил резюме: ты голубчик залетный новичок, хватит твоего запала ровно на две недели, после которых ты снова забухаешь, если, конечно, не изменишь свое отношение, вот на ночь глядя зачем о думаю об этом :-D

С красивой датой!
 
Было бы круто, используя форум, в какой-то CRM системе собрать воронку с конверсмями из этапа в этап. Новичок - 1 неделя - месяц - 6 мес - год, два итд.
Отслеживать количество лидов на первом этапе, анализировать показатели и причины срыва. И в итоге получить процент трезвых на выходе. А на входе давать квиз с вопросами, на основе которых, собирая данные, в итоге вывести наиболее вероятные ответы для успешной трезвости... Ответил на анкету и получил резюме: ты голубчик залетный новичок, хватит твоего запала ровно на две недели, после которых ты снова забухаешь, если, конечно, не изменишь свое отношение, вот на ночь глядя зачем о думаю об этом :-D
:smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118:
 
Назад
Сверху Снизу