Хочу жить !!!

Ага. Ночью просыпалась и в холодном поту с жутким сердцебиением валялась и ненавидела себя. Обещала себе не пить, но пила всё равно, потому что тяга была сильнее. Приготовься к тому, что в первое время может невыносимо хотеться выпить. Тогда ешь, пей вкусно, сиди на форуме, общайся с нами и изучай информацию.
Например, всем советую эту простенькую статью, которая мне очень помогла принять окончательное решение.
Спасибо буду все изучать
 
Я до сих пор себя фотаю и приклеиваю фотки в дневник трезвости :YES: Просто потому, что это радует и очень прикольно))
Муж выпивает, но я так же как и ты спокойно с ним рядом с чаем, соком или белковым коктейлем :obnim1:
У меня тоже дневник трезвости в пк ))) И видео ещё , первое видео конечно угнетённое, не верила что получится продержаться даже неделю , а видео на 14 й день уже на позитиве , смотрю на себя и вижу счастливую и уверенную женщину :girl_dance:))
 
Алёна, привет! Хочу тебя поддержать, нет ничего невозможного, если есть желание и что-то делать для его осуществления! Мой срок трезвости небольшой, но когда-то казалось просто непреальным столько быть трезвой)) Первое время нужно набраться терпения, станет обязательно лучше физически, возможно лекарства попринимать (для сна, успокоительные) витамины. Менять свое мышление, отношение к алкоголю, привычные схемы, вырабатывать трезвые привычки. Я сидела здесь, читала литературу, темы, смотрела видео, часто про АА встречалась информация и я пошла в своём городе, переборола страх и стыд, свои предупреждения, начала проходить программу. Сейчас мне кажется я нашла то, что мне нужно, это не просто встречи для того, чтобы выговориться (хотя и это очень нужно алкоголику) но и работа над собой, своими внутреннимм качествами, проблемами, которые тебя толкали к алкоголю. Желаю удачи и найти свой способ оставаться трезвой!
 
Алёна, привет! Хочу тебя поддержать, нет ничего невозможного, если есть желание и что-то делать для его осуществления! Мой срок трезвости небольшой, но когда-то казалось просто непреальным столько быть трезвой)) Первое время нужно набраться терпения, станет обязательно лучше физически, возможно лекарства попринимать (для сна, успокоительные) витамины. Менять свое мышление, отношение к алкоголю, привычные схемы, вырабатывать трезвые привычки. Я сидела здесь, читала литературу, темы, смотрела видео, часто про АА встречалась информация и я пошла в своём городе, переборола страх и стыд, свои предупреждения, начала проходить программу. Сейчас мне кажется я нашла то, что мне нужно, это не просто встречи для того, чтобы выговориться (хотя и это очень нужно алкоголику) но и работа над собой, своими внутреннимм качествами, проблемами, которые тебя толкали к алкоголю. Желаю удачи и найти свой способ оставаться трезвой!
Наталья , спасибо огромное за поддержку, вчера смотрела на Ютубе отличный фильм , называется зависимость , много чего из него взяла на заметку для себя .Все возможно если захотеть !!!
 
Назад
Сверху Снизу