хочу бросить пить

При еу, когда я бросала, определенное количество времени проходило, например неделя, и казалось, что можно по чуть чуть . Будь бдительна.
Сколько стаж?
А сколько времени должно пройти что бы мозг заглох и не думал в этом направлении 🤣
 
А сколько времени должно пройти что бы мозг заглох и не думал в этом направлении 🤣
Привет.
Столько времени, сколько тебе потребуется на выполнение ряда действий.
Кто-то за месяц управляется, кому-то года не хватает.
 
Привет, с этого все только начинается. Я тоже не могу без бокала вина вечером. Обожаю шампанское - игристое белое, ммм. Да и коньячок - не прочь. Так докатилась до полностью пьяных выходных, жестких понедельников с мечтой добраться вечером до бокальчика и даже стала выходить на работу под шафе. Чудом и ценой невероятных усилий бросила в мае 2021 и началась новая прекрасная жизнь. Это просто прекрасно когда ты не зависишь от этого и даже не думаешь. В марте 22 я попала в зону активных боевых действий и, видимо так спасалась от стресса. Потом потихоньку опять затянуло. Сейчас сухая 21 день. И мне хорошо быть трезвой. Но иногда подлые мыслишки говорят: ну что ты, ты же не алкашка, ты же ничего серьезного по пьяни не натворила, дом не пропила, никого не убила, ты просто по чуть-чуть... Вот держусь, спорую с собой, но бывает очень сложно находить аргументы в этих торгах. Удачи Вам, надеюсь Вы держитесь.
Вот прям в точку про меня про любовь к шампанскому и вину, только мне не давали дома напиться я начинала допустим в 19.00 пока одно второе третье и выпить некогда когда все успокоятся я замахнула залпом и спать , не ощущала я себя кривой по шафе , и так каждый день , мне так морально легче было пережить вечер домашнюю суету и т.д это видимо так я желаю себя((
 
Вот прям в точку про меня про любовь к шампанскому и вину, только мне не давали дома напиться я начинала допустим в 19.00 пока одно второе третье и выпить некогда когда все успокоятся я замахнула залпом и спать , не ощущала я себя кривой по шафе , и так каждый день , мне так морально легче было пережить вечер домашнюю суету и т.д это видимо так я желаю себя((
Ты описываешь принцип ЕУ. Человек пьет уже для того чтоб «поправило», т.е. ты просто пришла в норму. Я работала по вечерам (таскала работу домой, днем то овощ с похмелья) только с вином, мне казалось, что только так будут идеи и силы.
 
Пью Боржоми весь вечер тошнит уже))) в магазине стараюсь не смотреть все по списку покупаю и ухожу, есть внутри какая то пустота конечно 😀я курить бросала 14 лет назад у меня был болончик с аптеки никорето вроде уже даже не помню название, дак вот было легче курить захотела пшикнула, а тут то что делать )))) пью Боржоми пока литрами.
От этого наркотика Табекс не придумали, надо отвыкнуть и точка.
 
Вот прям в точку про меня про любовь к шампанскому и вину, только мне не давали дома напиться я начинала допустим в 19.00 пока одно второе третье и выпить некогда когда все успокоятся я замахнула залпом и спать , не ощущала я себя кривой по шафе , и так каждый день , мне так морально легче было пережить вечер домашнюю суету и т.д это видимо так я желаю себя((
когда отвыкаешь - мозг перестраивается, сейчас я наоборот - жду вечера и с кайфом понимаю что я трезвая и скоро буду отдыхать. а раньше да - прям боялась вечеров, тоска какая-то заставляла тянуться к вину.
 
когда отвыкаешь - мозг перестраивается, сейчас я наоборот - жду вечера и с кайфом понимаю что я трезвая и скоро буду отдыхать. а раньше да - прям боялась вечеров, тоска какая-то заставляла тянуться к вину.
Спасибо, надеюсь и у меня мозг забудет эту гадость🙏
 
когда отвыкаешь - мозг перестраивается, сейчас я наоборот - жду вечера и с кайфом понимаю что я трезвая и скоро буду отдыхать. а раньше да - прям боялась вечеров, тоска какая-то заставляла тянуться к вину.
Эйфория, это пройдёт.
 
Первые 2-3 недели самые трудные, затем будет легче.
Я бы сказал наоборот.
Первые 3 недели самые лёгкие, потому как мозги на остатках алкоголя выезжают.
А вот потом начинаются торги, разводы, тяга и пр.
 
Всем привет, почему постоянно хочется спать? ложусь в 22,00 бывает чуть позже , сплю хорошо но постоянно днем меня рубит. Что это такое))) раньше этого не замечала. Ну а вообщем у меня все хорошо, каждое утро я так радуюсь что я не пью эти дни. Много читаю форум, прослушала 2 лекции Шичко но честно клонит в сон буду смотреть по одной наверное, сохранила аудио книгу Стеценко нужно начинать слушать.
 
Много читаю форум, прослушала 2 лекции Шичко но честно клонит в сон буду смотреть по одной наверное
Работа по Шичко предусматривает написание дневников. Рукой, на бумаге. Толк от прослушивания мизерный. Тут весь форум что-то слушает и просматривает..
 
Всем привет, почему постоянно хочется спать? ложусь в 22,00 бывает чуть позже , сплю хорошо но постоянно днем меня рубит. Что это такое))) раньше этого не замечала. Ну а вообщем у меня все хорошо, каждое утро я так радуюсь что я не пью эти дни. Много читаю форум, прослушала 2 лекции Шичко но честно клонит в сон буду смотреть по одной наверное, сохранила аудио книгу Стеценко нужно начинать слушать.
Это нормально, организм понемногу восстанавливается, спи если хочешь.
 
Всем привет, почему постоянно хочется спать? ложусь в 22,00 бывает чуть позже , сплю хорошо но постоянно днем меня рубит. Что это такое))) раньше этого не замечала. Ну а вообщем у меня все хорошо, каждое утро я так радуюсь что я не пью эти дни. Много читаю форум, прослушала 2 лекции Шичко но честно клонит в сон буду смотреть по одной наверное, сохранила аудио книгу Стеценко нужно начинать слушать.
Привет. Этот алкодемон подкидывает всякие варианты; спать хочется, привычная еда стала не вкусной, слабость появилась, раздражение и.т. д. Провоцирует тебя. Не поддавайся.
 
Назад
Сверху Снизу