Пора остановиться.

Да не само конечно, зато теперь знаю, что даже через год, тормоза не заработают...
Какие тормоза ты имеешь в виду? Что не сможешь остановиться?
Дело же не в этом, а в том, что должно не хотеться и начинать.
Что ты для этого будешь делать? Что сделала вчера, чтобы не выпить?
 
Да уж, точно. Теперь буду еще больше контролить по эмоциям, ну честно думала с психу сорвусь. Ан нет. Наоборот
Привет ,больше читай больше узнаешь. Для алкаша любой повод сойдёт , грустно ,весело ,наругали, похвалили,за окном дождь или яркое солнце . Мозг не твой друг,он ишет лёгкий дофамин.
 
Доброе утро. Да хорошо, вот уже с утра с прогулки вернулась😁😁Теперь счётчик обнулять умею, но надеюсь не придётся 😁Вчера вечером надо в магазин было сходить, но я побоялась. Утром сходила с собакой за компанию 😁
 
Доброе утро. Да хорошо, вот уже с утра с прогулки вернулась😁😁Теперь счётчик обнулять умею, но надеюсь не придётся 😁Вчера вечером надо в магазин было сходить, но я побоялась. Утром сходила с собакой за компанию 😁
С заборчиком тебя!
Рада, что держишься :obnim1:
 
Как дела? Как настроение? Вчера видела твою лошадь
Привет! Да ни чего, нормально. Смена работы, у ребенка экзамены на носу, как белка в колесе. Где мою лошадь видела))) Ты как?
 
Привет! Да ни чего, нормально. Смена работы, у ребенка экзамены на носу, как белка в колесе. Где мою лошадь видела))) Ты как?
Ездили в другой город, по дороге видели лошадь, как у тебя, сразу тебя вспомнила
 
Назад
Сверху Снизу