Без названия

Скажи ему, что это не то. Надо рукопись читать, на пергаменте :-D
Да ладно. Не стоит над спонсорами глумицца. Им и так с нами нелегко. Ты ещё про глиняные таблички вспомни. :mysterious:
Ну у нас в натуре все условия.
 
Да ладно. Не стоит над спонсорами глумицца. Им и так с нами нелегко. Ты ещё про глиняные таблички вспомни. :mysterious:
Ну у нас в натуре все условия.
Наскальные письмена! :-D
Всегда и во все времена у всех все условия. У всех, кто чего-то реально хочет.
 
Наскальные письмена! :-D
Всегда и во все времена у всех все условия. У всех, кто чего-то реально хочет.
Да понятно. Я вижу очень много тех, кто не хочет и постоянно оправдывает себя всякой лажей.
Я и сам такой, злобный тру-алкашЪ. :-D
 
Привет, спасибо за поддержку. Все средства хороши, если работают. Кстати вот нет ощущения на зубах, меня это очень радует, я просто задолбалась и хочу быть трезвой наверное.
Первые дни могут быть на эйфории, мол,я молодец, потом подлые мыслишки все равно закрадываются, торги с самим собой )) меня очень спасал и спасает форум, особенно ужасные истории, где прям дно и страх. Нам только кажется, что нас это может не коснуться, фигня, крутое пике и точка невозврата пройдена. Сейчас с кумой беда, пытаюсь донести,что такой образ жизни это уже днишко, скоро может настать днище, но,к сожалению, пока сам человек не поймёт и не захочет,все бесполезно.
 
Я сто раз попадалась на эту удочку, поэтому не доверяю себе.
Я до сих пор не доверяю своему внутреннему алкашу))) да,думаю, никто не доверяет, когда все осознаёт.
 
Короче, я сходила на аа, правда не на начало. Поэтому меня не поприветствовали, как новенькую. Со спонсором связалась, будем начинать. Чёт я как-то неловко себя чувствую, сомневаюсь, надо ли, может не такой я и алкаш, может моя история не подойдёт для этой организации🤦‍♀️ Вы тоже сомневались?
 
Я же ещё не пробовала бросить нормально, может сейчас с форумом, с Шичко получится, может не обязательно идти по шагам. Я же ведь не разрушила ещё свою жизнь, может я и так справлюсь.
Вот такие мысли у меня. О Боже, это вообще нормально или это конкретный самообман, который по итогу приведёт к худшему исходу. Короче меня как-то кидает.
 
Я так объелась сегодня на ночь, что до сих пор не могу заставить себя встать с дивана, умыться и лечь спать:-D И смешно и грустно, не люблю обжираться, но не ругаю себя, трезвость сейчас важней.В целом сегодня я была тюленем.
Вечером, как всегда, читала детям на ночь сказку, потом пообнимались на сон грядущий, они пошли спать, а я словила себя на мысли, как же круто, что мне не пришлось отсесть подальше, чтоб не дышать перегаром, не испытывать стыд за себя, я просто наслаждалась этим временем.
Трезвость это хорошо, очень, очень удобно и естественно, хочу большего, хочу попробовать, как это не пить очень долго, а потом и всю жизнь. Хочу, чтобы это просто стало привычкой, где я не буду испытывать дискомфорт, а буду видеть и наслаждаться плюсами трезвой жизни.
Иду в трезвую жизнь дальше, плюс один день в копилку❤️
 
Я же ещё не пробовала бросить нормально, может сейчас с форумом, с Шичко получится, может не обязательно идти по шагам. Я же ведь не разрушила ещё свою жизнь, может я и так справлюсь.
Вот такие мысли у меня. О Боже, это вообще нормально или это конкретный самообман, который по итогу приведёт к худшему исходу. Короче меня как-то кидает.
Вполне может быть, что и справишься, почему нет? АА это все же не единственная возможность.
 
День, как день. Можно на этом и точку ставить))) Иногда вспоминаю про алкоголь, но говорю своей внутренней алкашке, что она тут больше не хозяйничает и ничего не получит, даже чтоб больше не рассчитывала, теперь тут заведуя я. Кто я? Да просто я, ничего особенного, со своим набором качеств и интересов, просто понимающая, что мне с алкоголем не по пути. Всё, финит аля комедия! Оставим бокалы с этанолом другим, им нужнее и важнее, для меня это только катится на дно с голой *опой, вниз головой.
Настроньеце такое себе, ну зато утро теперь радует)
Купила арбуз и он меня не подвёл, был вкусным и без косточек, тоже порадовал. Младший сегодня не отлипал от меня, нацеловывал. Как я его понимаю! С перегарищем то, такое себе удовольствие, воняет страшно.
На этой позитивной ноте и закончу, ибо семья это лучшее, что у меня есть, люблю ее очень и постараюсь не разочаровать моих любимых мальчишек.
 
Ещё один трезвый день начался просто прекрасно, сегодня занималась дома йогой, в конце немного подышала с закрытыми глазами и такое прекрасное ощущение разлилось по телу, ммм, а главное после него не болит голова на утро) и так тоже можно кайфовать.
Очень довольна собой, что выбрала трезветь, остался вопрос с сигаретами, жутко раздражают они меня, никак решится не могу. Словно тогда совсем голая останусь или нет, не так, слишком святая) Глупость такая, почему если я выбираю себя ничем не травить, сразу в голове такие вот странные мысли появляются, ведь мы созданы, чтобы жить, а не здоровью вредить. Представляю, как мой организм очиститься и будет лучше работать нервная, кровеносная, дыхательная системы. Может я тогда стану сверхчеловеком?🤭
 
Ещё один трезвый день начался просто прекрасно, сегодня занималась дома йогой, в конце немного подышала с закрытыми глазами и такое прекрасное ощущение разлилось по телу, ммм, а главное после него не болит голова на утро) и так тоже можно кайфовать.
Очень довольна собой, что выбрала трезветь, остался вопрос с сигаретами, жутко раздражают они меня, никак решится не могу. Словно тогда совсем голая останусь или нет, не так, слишком святая) Глупость такая, почему если я выбираю себя ничем не травить, сразу в голове такие вот странные мысли появляются, ведь мы созданы, чтобы жить, а не здоровью вредить. Представляю, как мой организм очиститься и будет лучше работать нервная, кровеносная, дыхательная системы. Может я тогда стану сверхчеловеком?🤭
Кури как курила, кушай табекс по будильнику, без пропусков, прочитай или послушай Алена Карра, так, чтоб конец книги примерно к концу пачки табекса пришелся. Когда бросишь и будет возникать желание - делай несколько глубоких вдохов, говори себе, что сейчас не буду 5 минут курить, потом обсудим). Вот примерно так сработало у меня после нескольких попыток. И с сигаретами я точно знаю, что ни в коем случае нельзя даже одну тягу пробовать!
 
Кури как курила, кушай табекс по будильнику, без пропусков, прочитай или послушай Алена Карра, так, чтоб конец книги примерно к концу пачки табекса пришелся. Когда бросишь и будет возникать желание - делай несколько глубоких вдохов, говори себе, что сейчас не буду 5 минут курить, потом обсудим). Вот примерно так сработало у меня после нескольких попыток. И с сигаретами я точно знаю, что ни в коем случае нельзя даже одну тягу пробовать!
Спасибо за поддержку. Я уже читала Карра три раза, да, он помогает, но что-то уже не лезет. Табекс тоже пробовала, но в этот раз не хочу. Мне главное начать, главное решится, а там я уже знаю, несколько дней тоска, потом легчает, а на второй неделе уже намного реже вспоминается. Я только что завела тут свою тему, завтра старт.
 
Многие не знают, но с табексом важно курить, а не пить его, когда уже бросил. Реально стойкое отвращение начинает возникать к сигаретам.
 
Спасибо за поддержку. Я уже читала Карра три раза, да, он помогает, но что-то уже не лезет. Табекс тоже пробовала, но в этот раз не хочу. Мне главное начать, главное решится, а там я уже знаю, несколько дней тоска, потом легчает, а на второй неделе уже намного реже вспоминается. Я только что завела тут свою тему, завтра старт.
Тут прекасный форум для бросающих курить, проходят регулярные антикурительные марафоны. Накоплена масса материалов. Вот спасательная кнопка при никотиновой тяги для бросающих курить, нажми на нее и получи практические советы как убрать тягу -
Есть клуб взаимопощи
 
Тут прекасный форум для бросающих курить, проходят регулярные антикурительные марафоны. Накоплена масса материалов. Вот спасательная кнопка при никотиновой тяги для бросающих курить, нажми на нее и получи практические советы как убрать тягу -
Есть клуб взаимопощи
Спасибо, да, мне тоже показалось форум вполне активный
 
Господи, бухала всю ночь…во сне) Мне кажется у меня даже перегар есть и я не выспалась😂 А сон то какой, я просто стояла в комнате, где алкоголь прям был по грудь, и ты просто зачерпываешь в большую кружку и пьёшь :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу