В доброе здравие, ясное сознание и светлое будущее

Приветствую тебя, легендарная Лунная кошка, в своей теме:obnim1:Польщена визитом и рада знакомству) Будем трезветь вместе, что ли)
Конечно известное, а ты что не знаешь?:-D
Будет еще одна Лунная кошка, главное, что бы пить бросала не как я и все будет хорошо.
 
Бодрит. И называет свинство свинством. А не капризом, недугом, слабостью или ещё как.
Сифилис - тоже болезнь.
А вот соглашусь. Очень уж у него отрезвляющий взгляд на тему, и подача шикарная. А наткнулась я на него, как раз в твоем комменте, прогуливаясь по соседним темам. И была сильно воодушевлена. Так что, спасибо ☺️
 
Пока полёт нормальный, тяги нет. Хотя в последний раз удавалось не пить больше двух недель где-то в самом начале лета, и это был шикарный месяц трезвости. А потом как-то резко наступила осень:TIRED: Тяги может и нет, а состояние, как-будто каток проехал: сил нет, и желания шевелить лапками тоже. Хочется просто есть и спать постоянно. Заказала какую-то кучу витаминов и бадов, жду всё это добро домой и смотрю Гарри Поттера. И ненавижу осень.
 
Привет привет! Спасибо тебе! Я надеюсь, я не сильно пошатнула твою мотивацию своими воспоминаниями :SORRY: На эту тему мне очень импонирует Чучхе своим видением на проблему. Прямо рекомендую к просмотру. Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки на сторонние ресурсы, поэтому пока не стала. А вообще, я тоже любитель и фильмов и книг по сабжу. « Дни вина и роз» и «Вхлам» раза два пересматривала, точно)
Привет), нет не сильно 😉
Ты так ярко описала, что я вспомнила себя :girls1:
В хлам меня шокировал немного, как героиня просыпается в своей моче и нормально так реагирует, типа да ладно с кем не бывает :facepalm::fainting:
 
☺️ Спасибо) Приятно посмотреть на такие счетчики и даже немножко помечтать, что у меня может быть такой же, через годик) Кстати, я твою тему прямо залпом проглотила. Настолько она легкая, кайфовая и мотивирующая:THUMBS UP:
Да. Я тоже мечтала, что смогу бросить пить, но верилось в такое с трудом. Ведь столько раз уже до этого бросала, каждое утро, считай))) А потом как-то всё пошло поехало и вот он год трезвой и ооочень приятной жизни :IN LOVE:
 
Пока полёт нормальный, тяги нет. Хотя в последний раз удавалось не пить больше двух недель где-то в самом начале лета, и это был шикарный месяц трезвости. А потом как-то резко наступила осень:TIRED: Тяги может и нет, а состояние, как-будто каток проехал: сил нет, и желания шевелить лапками тоже. Хочется просто есть и спать постоянно. Заказала какую-то кучу витаминов и бадов, жду всё это добро домой и смотрю Гарри Поттера. И ненавижу осень.
Когда я бросала ненадолго, я тоже бодрая была. А вот прошлой осенью, поставив этот счётчик, испытала несколько месяцев слабости и иногда даже апатии. Но это нормально. Организм работал на износ, а сейчас он учится функционировать по-другому. Дай себе время. Придёт и радость и энергия, главное не пить.
 
Когда я бросала ненадолго, я тоже бодрая была. А вот прошлой осенью, поставив этот счётчик, испытала несколько месяцев слабости и иногда даже апатии. Но это нормально. Организм работал на износ, а сейчас он учится функционировать по-другому. Дай себе время. Придёт и радость и энергия, главное не пить.
Спасибо за поддержку:obnim1: Видимо я и правда слишком много жду от 2-х недель :JOKINGLY: В общем, едем дальше
 
Спасибо за поддержку:obnim1: Видимо я и правда слишком много жду от 2-х недель :JOKINGLY: В общем, едем дальше
Именно. Будут и взлёты и падения, эмоциональные качели и всё такое. Главное помнить, что это абсолютно нормально и пройдёт. Нужно себя баловать вкусняшками, давать много отдыхать и хвалить за каждый трезво прожитый день.
В любом случае, хуже, чем было в употребе уже не будет.
 
Кошка, привет!
Рассказывай, как неделя прошла, ну почти прошла. Как настрой и какие планы на выходные? Как настроение?
 
Кошка, привет!
Рассказывай, как неделя прошла, ну почти прошла. Как настрой и какие планы на выходные? Как настроение?
Приветствую, @-Alex- ! :obnim1:

Замечательнейшим образом) Много гуляла, тренировалась, дождалась свой заказ витаминок и качественно апнула своё самочувствие, ещё вкусно ела:biggrin: В марафон трезвости вон, даже успела влететь) А сегодня хочу в кино сходить.

А как твоя неделя прошла? Кстати, сори за возможно некорректный вопрос - почему я не вижу твоего счётчика?)
 
Именно. Будут и взлёты и падения, эмоциональные качели и всё такое. Главное помнить, что это абсолютно нормально и пройдёт. Нужно себя баловать вкусняшками, давать много отдыхать и хвалить за каждый трезво прожитый день.
В любом случае, хуже, чем было в употребе уже не будет.
Мурлык тебе, @Misaki , :curtsy:
Побольше бы миру таких человеков, как ты) Воспользуюсь каждым твоим бесценным советом и рекомендацией)
 
Мурлык тебе, @Misaki , :curtsy:
Побольше бы миру таких человеков, как ты) Воспользуюсь каждым твоим бесценным советом и рекомендацией)
Засмущала :obnim1:
Мы здесь все друг о друга лечимся. Всё, что я пишу тебе, я пишу ещё и себе, чтобы не забывать.
Как тебе марафон?
 
Приветствую, @-Alex- ! :obnim1:

Замечательнейшим образом) Много гуляла, тренировалась, дождалась свой заказ витаминок и качественно апнула своё самочувствие, ещё вкусно ела:biggrin: В марафон трезвости вон, даже успела влететь) А сегодня хочу в кино сходить.

А как твоя неделя прошла? Кстати, сори за возможно некорректный вопрос - почему я не вижу твоего счётчика?)
Умничка, так держать!
Столько позитива и движения!
Рада, что и настроение хорошее у тебя и настрой оптимистический!
Буду приходить к тебе в дневник выпить позитива и вдохновения)))
У нас чудесная погода, неожиданно тепло и очень мягкая и необыкновенно красочная осень. Время легкой грусти и мягкой тоски. Сыро, терпкий запах опавших листьев с дубов. Яркие всполохи кленов, почти прозрачная зелень молодой поросли. Хожу в сквер пошуршать опавшей листвой и набрать каштанов.
 
Засмущала :obnim1:
Мы здесь все друг о друга лечимся. Всё, что я пишу тебе, я пишу ещё и себе, чтобы не забывать.
Как тебе марафон?
Это точно :THUMBS UP: Понимаю, о чем ты) В марафоне пока что осваиваюсь, но интересно)Про марафоны я еще из твоей темы узнала и впечатлилась))
 
Спасибо, @-Alex-, за добрые слова :IN LOVE:
Заходи конечно! Я к тебе тоже зайду совсем скоро) У тебя же есть тема? А то я тут пока что набегами из-за недостатка времени, но это временно)
Ох и ах) Как поэтично ты описала осень) Будем взаимно вдохновляться друг другом )
 
22 дня без пойла. С птицами меня, что ли) Всегда так забавно было читать в чужих темах про все эти колышки, заборы, стулья) А теперь это и моя реальность. И мне она по душе.
 
22 дня без пойла. С птицами меня, что ли) Всегда так забавно было читать в чужих темах про все эти колышки, заборы, стулья) А теперь это и моя реальность. И мне она по душе.
Поздравляю! уже 22 дня! Туда/сюда и соточный юбилей!
Надо до соточки продержаться. Потом чертовски гордиться будешь собой.
 
22 дня без пойла. С птицами меня, что ли) Всегда так забавно было читать в чужих темах про все эти колышки, заборы, стулья) А теперь это и моя реальность. И мне она по душе.
Ну значит поздравляю с пташками :mauridia: :obnim1:
1697454394201.png
 
Назад
Сверху Снизу