Чистое сознание

А кто сказал что оно пропито??? И почему это так Вас задевает? Или то что 8 лет стаж без алкоголя дает право на оскорбления?
То есть все таки веришь в то что пивко от морщинок))))
Никаких оскорблений, только факты
Прогноз неблагоприятный
 
Обман, иллюзия, что все весело, легко.
Уверена? Вроде бы вот так все происходит

После - состояние апатии на 3 дня (при чем от количества не зависит, одну я баночку выпила или 5), и все мои планы: ребенок, муж, учеба, курсы, медитации, дела, спорт и вся жизнь летит мимо меня. Ощущение, что жизнь проходит мимо, мне не дает покоя.
 
Какую методику для себя выбрала?
Конкретной нет. Смотрю много материала на тему вреда, истории из жизни, читала Г.Шичко. Ведение дневника, личные наблюдения. Планирование времени. По настроению. Главное для меня, это найти чем занять себя, чтобы не было времени свободного
 
Конкретной нет. Смотрю много материала на тему вреда, истории из жизни, читала Г.Шичко. Ведение дневника, личные наблюдения. Планирование времени. По настроению. Главное для меня, это найти чем занять себя, чтобы не было времени свободного
Это не главное.
Трезвость не должна зависеть от наличия или отсутствия свободного времени.
Ну определяйся тогда с методом.
Добро пожаловать :IN LOVE:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Это не главное.
Трезвость не должна зависеть от наличия или отсутствия свободного времени.
Ну определяйся тогда с методом.
Добро пожаловать :IN LOVE:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо :kiss2:
 
Страшно, что когда радостно – это надо отметить, когда грустно – надо грустить с бутылкой. Страшно, что я раб, зависима от какой то коварной жидкости и не могу сказать чистое НЕТ всему этому! Никакой силы воли, от этого тоже страшно.
Всё как в опыте над крысами, правда? Дали еду, нажали на кнопочку, загорелась красная лампочка, у крысы начал выделяться желудочный сок.
Аналогия не полная, но в целом ведь так, какое-то событие и у тебя "загорается красная лампочка".
И то, что не можешь сказать этому НЕТ, тоже понятно. Стец бы в таком случае сказал, что у тебя и не может быть никакой силы сказать зависимости нет, потому что демон зависимости намного превосходит тебя в силе.
Следовательно надо препоручить управление своей жизнью Высшей Силе и пусть она разбирается с твоей проблемой. А твоя задача просто не покупать бухло, не наливать бухло, не держать в доме бухло, не быть там где наливают бухло. Так наверное :DONT_KNOW:
 
Всё как в опыте над крысами, правда? Дали еду, нажали на кнопочку, загорелась красная лампочка, у крысы начал выделяться желудочный сок.
Аналогия не полная, но в целом ведь так, какое-то событие и у тебя "загорается красная лампочка".
И то, что не можешь сказать этому НЕТ, тоже понятно. Стец бы в таком случае сказал, что у тебя и не может быть никакой силы сказать зависимости нет, потому что демон зависимости намного превосходит тебя в силе.
Следовательно надо препоручить управление своей жизнью Высшей Силе и пусть она разбирается с твоей проблемой. А твоя задача просто не покупать бухло, не наливать бухло, не держать в доме бухло, не быть там где наливают бухло. Так наверное :DONT_KNOW:
Верно((( как стыдно то... про крыс в точку
 
Назад
Сверху Снизу