Дело дрянь, товарищи

В смысле по картинкам человека сразу узнаешь. 😂 а то у нас еще есть банана, но та с бананом на аве
И она на кстати Б. была, недавно Ляльку родила. Так что осторожнее с буквами, ага😂
 
Да ты прям гуру создания хорошего настроения :-D :-D :-D
Надо находить радости в мелочах.. Много их у нас у алкашей?
Кот не блевал - уже радость.
У меня кошки не блевали, поэтому и настроение хорошее :-D :-D:-D
 
Надо находить радости в мелочах.. Много их у нас у алкашей?
Кот не блевал - уже радость.
У меня кошки не блевали, поэтому и настроение хорошее :-D :-D:-D
О да! Мой иногда сбрендит на старости лет то, позволит себе лишнего в трапезе, и давай блевать ходить по всей квартире. Нет бы хоть в одном месте 🤦🏼‍♀️
 
Открывай сова, медведь пришел.
Дарова, даров, алкобанана на связи, прием! Все окей, не бухаю, все выходные чет тупила, даже не знала, что писать на форум) Из наблюдений: 1) я много жру, это жесть 2) я перестала ходить в бары и пабы и теперь сижу сиднем дома, других маршрутов у меня нет😂 3) меня обуял какой то покупательский психоз, протрезвев я обнаружила, что давно ничего себе не покупала. Скупаю тоннами всякое барахло.
Как настрой? Какая новая тема после утеплителей?😂
 
Дарова, даров, алкобанана на связи, прием! Все окей, не бухаю, все выходные чет тупила, даже не знала, что писать на форум) Из наблюдений: 1) я много жру, это жесть 2) я перестала ходить в бары и пабы и теперь сижу сиднем дома, других маршрутов у меня нет😂 3) меня обуял какой то покупательский психоз, протрезвев я обнаружила, что давно ничего себе не покупала. Скупаю тоннами всякое барахло.
Как настрой? Какая новая тема после утеплителей?😂
Привет, привет! :PREVED:
Аххах, я весь день хотела в своей теме написать, что сегодня я не то чтобы есть весь день хочу, я просто жрать почему-то весь день хочу. Причем исключительно не здоровую еду. Чо за фигня - неизвестно мне. :SCRATCH: Вечером даже после сада потащила сына в магаз и купила чебурек замороженный. Клянусь - первый раз в жизни :-D:-D:-D
И да, вкладка озона у меня не закрывается на компе :-D:-D:-D
В Питер поехали? :bud: Сосисочного вон воочию увидишь :)
 
Дарова, даров, алкобанана на связи, прием! Все окей, не бухаю, все выходные чет тупила, даже не знала, что писать на форум) Из наблюдений: 1) я много жру, это жесть 2) я перестала ходить в бары и пабы и теперь сижу сиднем дома, других маршрутов у меня нет😂 3) меня обуял какой то покупательский психоз, протрезвев я обнаружила, что давно ничего себе не покупала. Скупаю тоннами всякое барахло.
Как настрой? Какая новая тема после утеплителей?😂
привет, до месяца -жри, потом можно сокращать понемногу, я тоже жру))))
логично что в бары и пабы не ходишь, еще бы, ходи в парк или просто на улицу гулять,
покупательный психоз, если есть возможность пусть пока остается)
у меня все также, деревня,
утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
дом уже утеплен, еще осенью, сейчас полы добиваю, электрику делаю..
да, планируется встреча форумных алкашей, в Питере, тебе недалеко..
 
Привет, привет! :PREVED:
Аххах, я весь день хотела в своей теме написать, что сегодня я не то чтобы есть весь день хочу, я просто жрать почему-то весь день хочу. Причем исключительно не здоровую еду. Чо за фигня - неизвестно мне. :SCRATCH: Вечером даже после сада потащила сына в магаз и купила чебурек замороженный. Клянусь - первый раз в жизни :-D:-D:-D
И да, вкладка озона у меня не закрывается на компе :-D:-D:-D
В Питер поехали? :bud: Сосисочного вон воочию увидишь :)
Хех, чебурек вчера у меня гостил, ты как угадала😂 В Питер нет, у меня с ним ассоциации ого-го, я там в свое время по всем крышам поползала 😅 Ну и кроме того, я ж алкаш анонимный, пока не готова я вывеской торговать😂
 
Что-то маловато будет 🙄
ну хз, на форуме пишут месяц, потом получше должно стать,
по крайней мере можно понемногу урезать дозы сладкого\вредного..

а то так можно и в дверь не пролезть, как винни пух :-D
 
хз, на форуме пишут месяц, потом получше должно стать,
по крайней мере можно понемногу урезать дозы сладкого\вредного..
Ох. У меня жор прошел, конечно, в том смысле, что конфеты по 10 штук лопать перестала с чавканьем 😂 Но это точно был не месяц)) В пять был невротический отказ от еды, сейчас тоже, а до этого точно кушала сладости, запивая лимонадом - тока в путь, первые месяца четыре точно :girl_in_dreams:
 
Ох. У меня жор прошел, конечно, в том смысле, что конфеты по 10 штук лопать перестала с чавканьем 😂 Но это точно был не месяц)) В пять был невротический отказ от еды, сейчас тоже, а до этого точно кушала сладости, запивая лимонадом - тока в путь, первые месяца четыре точно :girl_in_dreams:
алкотяга накатывает же не каждый день, думаю после месяца можно пихать в себя сладости как раз в такие моменты\дни,
да и все относительно , у кого то месяц, у кого больше\меньше,
мужчины меньше набирают вес, у всех разная работа..
 
Хех, чебурек вчера у меня гостил, ты как угадала😂 В Питер нет, у меня с ним ассоциации ого-го, я там в свое время по всем крышам поползала 😅 Ну и кроме того, я ж алкаш анонимный, пока не готова я вывеской торговать😂
Банан, а ты откуда? Я что-то и не в курсе.
 
Назад
Сверху Снизу