Дело дрянь, товарищи

У меня когда ребеныш только родился, я по Комаровскому упоролась. Увлажнители, термометры везде. Такую влажность зимой нагоняла - одеяла были влажные и на полу лужи 😂😂😂
Зато воздух не сухой.
Уважнитель ваще вещь! Но у меня по ночам на него орет кот-у него к нему какие то претензии😂
 
Как бэ сухой и жрут совсем разные понятия.
Сухой это уже я добавила. Кислорода не хватает все равно. Вот сейчас всё перекрыли, балкон открыла проветрить. Ужасно некомфортно. Мне не хватает воздуха.
 
Сухой это уже я добавила. Кислорода не хватает все равно. Вот сейчас всё перекрыли, балкон открыла проветрить. Ужасно некомфортно. Мне не хватает воздуха.
Для того что бы было комфортно, должен быть приток свежего и отток использованного.
В квартире обычно достаточно проветривать, но должна работать вентиляция.
Может в вентиляции дело?
А сухой/влажный от многих факторов зависит-регион, этаж, сыро ли в подвале и пр.
 
Для того что бы было комфортно, должен быть приток свежего и отток использованного.
В квартире обычно достаточно проветривать, но должна работать вентиляция.
Может в вентиляции дело?
А сухой/влажный от многих факторов зависит-регион, этаж, сыро ли в подвале и пр.
Вот ты меня уморил с этим воздухом то, а:-D я просто постоянно проветриваю и перекрываю батареи, меня не напрягает форточку открыть 😂
 
Вот ты меня уморил с этим воздухом то, а:-D я просто постоянно проветриваю и перекрываю батареи, меня не напрягает форточку открыть 😂
Тем более воздух у нас прекрасный за окошком, лес рядом
 
Вот бы меня уморил с этим воздухом то, а:-D я просто постоянно проветриваю и перекрываю батареи, меня не напрягает форточку открыть 😂
Я по этой теме могу долго вещать.. :-D
Если будет скучно и захочется обсудить вентиляцию и кондиционирование или отопление или печи или ппочие стрлительные приблуды- обращайся.
Ну или как мышь изловить..недавно пришлось ..
 
У меня когда ребеныш только родился, я по Комаровскому упоролась. Увлажнители, термометры везде. Такую влажность зимой нагоняла - одеяла были влажные и на полу лужи 😂😂😂
Зато воздух не сухой.
Систра :obnim1: У меня несколько ...ммм... просели и расползлись двери от влажных полотенец🤦🤣
 
Последнее редактирование:
Я по этой теме могу долго вещать.. :-D
Если будет скучно и захочется обсудить вентиляцию и кондиционирование или отопление или печи или ппочие стрлительные приблуды- обращайся.
Ну или как мышь изловить..недавно пришлось ..
Привет, я собираюсь балкон утеплять, что скажешь о жидком утеплителе?
 
Последнее редактирование:
Да, сама😉 нет не баллонах, а тот что кистью можно наносить или шпателем, типа мастики теплоизолирующей.
ой, извини, не заметил что ты она)) утеплять внутри?
я сам с ней не сталкивался, но слышал, дорогая она эта жидкая теплоизоляция, и работать с ней муторно, сама точно без опыта не сможешь,
ее свойства тоже под вопросом. от тонкого слоя толка никакого не будет, . хз, я бы не стал..
используй каменную вату (только не стеклянную), или пенопласт,
какая цель утепления? что бы было как в квартире? или просто потеплее чем на улице?
 
ой, извини, не заметил что ты она)) утеплять внутри?
я сам с ней не сталкивался, но слышал, дорогая она эта жидкая теплоизоляция, и работать с ней муторно, сама точно без опыта не сможешь,
ее свойства тоже под вопросом. от тонкого слоя толка никакого не будет, . хз, я бы не стал..
используй каменную вату (только не стеклянную), или пенопласт,
какая цель утепления? что бы было как в квартире? или просто потеплее чем на улице?
Цель соединить лоджию с кухней, но лоджия крохотная и хотелось бы сохранить максимально пространство. Я думала сначала обмазать потолок, стены, пол жидкой, потом на пол ещё Пеноплекс, далее ДСП, сверху пенофол, инфокрасный коврик и закрыть все ламинатом.
 
Цель соединить лоджию с кухней, но лоджия крохотная и хотелось бы сохранить максимально пространство. Я думала сначала обмазать потолок, стены, пол жидкой, потом на пол ещё Пеноплекс, далее ДСП, сверху пенофол, инфокрасный коврик и закрыть все ламинатом.
я напишу в личку, что бы не засорять тут
 
Назад
Сверху Снизу