Срыв мужа после 4х лет ремиссии

Скууучно мне)))
Понятно

Я посмотрел по твоей форме запроса профильные сайты на немецком - ну там реальный мертвяк. Самая большая активность в темах про жратву и то пара постов в день.
 
Я посмотрел по твоей форме запроса профильные сайты на немецком - ну там реальный мертвяк. Самая большая активность в темах про жратву и то пара постов в день.
Там обычно в закрытых отдела разговаривают. А там платить надо.
 
Там обычно в закрытых отдела разговаривают. А там платить надо.
Вот так. А тут, чтобы увидеть скрытые разделы, достаточно регистрации. Да и то, в Обовсеме ничего стоящего нет, может только дневники, которые важны скорее для владельцев, чем для зевак.
 
Натыкался как то на подобные выкладки, "не делаю" создает вакуум, заставляет психику зависать и в резалте как бы создает желоб для скатывания в привычную реакцию/действие.. Возможно, есть в этом смысл. "Попробуйте НЕ думать о белой обезьяне".
"Не ем после шести.. не ем после шести.. не жру после шести!!.. ам.." )))) С другой стороны, отрицание вполне может работать. Если это выбор, проще. "Не делаю то, а делаю это".
ППКС
Да, и читала и сталкивалась и сталкиваюсь. Как замещение. Убирая старую "привычку" менять на новое, а не просто отказаться от привычного. Если попытаться именно убрать ничем не заменяя, то на то место обязательно встанет что то ещё из привычной же "серии". Знать не только что хочешь убрать но и на что. Иначе не работает, у меня не работает.
И проблема была в том что знала как не хочу, а чего хочу - это и было проблемой, да и сейчас есть.
Замещение, нормально, а думала что это плохо. Оказалось нормально, отлавила- переключилась и постепенно новое становится своим привычным, а старое уходит.
 
конечно. А то обидно. Матрас, как тут кричали все, достояние форума, а тут он взял и в забвение удалился.


Спрятала за фасад, присыпала белой красочкой и прикрыла ветошью))))
 
Назад
Сверху Снизу