Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

Сегодня проснулся с мыслью, что примерно год тому назад я нашел этот форум...
Мысли на сей счет:
Кикиша, какой хороший пост! Может продублируешь его в Важное, где тема с благодарностями форуму?
 
На этот вопрос сможешь ответить только ты сам.
Можешь месяц или год не пить?
Значит у тебя нет зависимости
Оля, привет!
Помнишь???;-)
Значит у меня нет зависимости. :PARDON:

Но я рад, что избавился от дурной и дорогостоящей привычки.
 
Оля, привет!
Помнишь???;-)
Значит у меня нет зависимости. :PARDON:

Но я рад, что избавился от дурной и дорогостоящей привычки.
Привет!
Очень рада,что разобрался в себе,сайт со всех сторон хорош)
 
Я помню тебя!

Да, ушел почти сразу же, как открыл тему. Живу с кошечкой-подобрашкой, хорошо живу. Уже почти год.
Ну я по поводу тебя и не сомневался нисколько. Будь здоров друг.
 
Можно, не хочется пока, правда, но ведь это не решит проблемы. Знаешь, вот попробую объяснить еще раз:
Как мужчина выбирает женщину? По своим критериям: кто за размер груди, кто за голубые глаза... А я, получается, даже женщину всегда выбирал по принципу жалости! "Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним".
Это ведь глупость, кмк? Как избавиться от этой конструкции?
Я тоже, кстати, МБА пожалела, когда познакомилась. Бедненький, такой одинокий, пьющий. А потом еще выяснилось, что отец бухал, их с мамой обижал. И когда он был маленьким, к маме приходил, обнимал и они вместе плакали. Вот эта жалость. А по факту он свою семью не особо-то жалел. Да и меня тоже не жалел, хотя я не хочу жалости к себе. Сочувствия, поддержки-возможно.Я думаю, действительно путала любовь, влюблённость с жалостью. Любила всегда даже фильмы смотреть про людей с непростой судьбой. Например, Жизнь этого парня с Ди Каприо. Где пацана доканывает отчим. Короче, на жалости такой далеко не уедешь. Я думаю, она должна быть в разумных пределах и не затмевать здравый смысл.
 
Короче, на жалости такой далеко не уедешь.
Мне пришлось перечитать всю ветку -- о чем это я писал год тому назад?
Да, этот год не прошел даром -- и этот перекос устранен. Надеюсь, навсегда.
На самом деле я просто избавился от жалости к самому себе, тем самым перестав проецировать свои неадекватные реакции на окружающих. И все постепенно встало на место: дети -- как дети, зима -- как зима.;-)
 
Доброе утро! Мне ваша тема очень помогла в себе разобраться - спасибо! Как поживает ваш хвостатый питомец?
Очень хорошо поживает -- вот только с коленок спрыгнула, пошла по своим делам мурлыка. Кошечка в доме самая главная! Очень хорошая кошь -- спокойная, умная, ласковая и не шкодливая. Ну у нее и дедушка такой же.;-)
 
Очень хорошо поживает -- вот только с коленок спрыгнула, пошла по своим делам мурлыка. Кошечка в доме самая главная! Очень хорошая кошь -- спокойная, умная, ласковая и не шкодливая. Ну у нее и дедушка такой же.;-)
Скрытая реклама? :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу