Помогите

@Afro, а ты и прежде чем тему создать- что прочитала на форуме? Раздел важное? Книгу Стеца?
Имея нулевое, бытовое , обывательское понимание алкоголизма- ты огрызаешься на участников .Не ново, конечно .
Я тебе рекомендую хотя бы подумать-а почему тебе написали именно так?
Разжевывать тебе азы - смысла нет, также как и алкоголик- если ты сама думать, читать не начнёшь- толку не будет.
Тема-это больше какие то твои нюансы ситуации посмотреть. А у тебя- ничего особенного нет. Тут этих тем- пьёт мать, что делать- каждая десятая, ну может пятнадцатая, в этом разделе.
Не озвучивайте, на ты мы не переходили, мне посоветовали здесь сайт а правила не объясни…и если что то Вам не понраву то проходите мимо… здесь очень много людей которые поняли и дали хороший совет…
 
Я уже так и поняла, что надо только ждать пока придет озорение….
Вам больше делать нечего?)) Может интереснее и полезнее жить свою единственную.жизнь?
 
Я уже так и поняла, что надо только ждать пока придет озорение….
Практика показывает, что лучше ждать, когда что-то у нее пойдет не так и вам придется за ней ухаживать, возможно не один год.
 
Практика показывает, что лучше ждать, когда что-то у нее пойдет не так и вам придется за ней ухаживать, возможно не один год.
Это длиться…больше 6 лет
Когда это все началось мне было 13,14 примерно…но тогда это было не так заметно на фоне ее бывшего мужа который пил до белой горячки… как было страшно… и больно все терять
 
Это длиться…больше 6 лет
Когда это все началось мне было 13,14 примерно…но тогда это было не так заметно на фоне ее бывшего мужа который пил до белой горячки… как было страшно… и больно все терять
Практика показывает, что лучше ждать, когда что-то у нее пойдет не так и вам придется за ней ухаживать, возможно не один год.
Просто сидишь как на пороховой бочки,ждёшь когда она ответит, только чтобы жива была… и эти мысли постоянно пока она в космосе, наверное мне тоже нужен специалист…так с ума сойти можно
 
Это длиться…больше 6 лет
Когда это все началось мне было 13,14 примерно…но тогда это было не так заметно на фоне ее бывшего мужа который пил до белой горячки… как было страшно… и больно все терять
Страшное впереди, если живучая.
 
Просто сидишь как на пороховой бочки,ждёшь когда она ответит, только чтобы жива была… и эти мысли постоянно пока она в космосе, наверное мне тоже нужен специалист…так с ума сойти можно
Либо просто смириться с тем, что это ее выбор и ее право. И морально подготовиться к худшему (для вас).
 
Не озвучивайте, на ты мы не переходили, мне посоветовали здесь сайт а правила не объясни…и если что то Вам не понраву то проходите мимо… здесь очень много людей которые поняли и дали хороший совет…
Общение на ты прописано правилами форума. И каждый решает сам что и где писать. Нет такого что бы писали из за "не понраву", тебе пишут по своему опыту и знаниям.
 
Либо просто смириться с тем, что это ее выбор и ее право. И морально подготовиться к худшему (для вас).
Ну если человек клянется здоровьем своих детей на могиле деда , то да наверное либо она осознает либо нет
 
Ну если человек клянется здоровьем своих детей на могиле деда , то да наверное либо она осознает либо нет
Хитро, клясться не своим здоровьем, а здоровьем детей.
 
Хитро, клясться не своим здоровьем, а здоровьем детей.
Так ,а что толку…она как будто хватается за ниточки, но исход тот же, она ж осознанно идет к этому.. ну тоесть покупает себе вино,знает что не сможет остановиться и все равно пьет, она у нас очень капризная дама, мы пытаемся угодить, если она не выпивает… она попросит мы по возможности стараемся сделать, чтобы она не грустила.. проявлять заботу
 
Так ,а что толку…она как будто хватается за ниточки, но исход тот же, она ж осознанно идет к этому.. ну тоесть покупает себе вино,знает что не сможет остановиться и все равно пьет, она у нас очень капризная дама, мы пытаемся угодить, если она не выпивает… она попросит мы по возможности стараемся сделать, чтобы она не грустила.. проявлять заботу
тем самым вы поддерживаете ее алкоголизм.
 
Ну если человек клянется здоровьем своих детей на могиле деда , то да наверное либо она осознает либо нет
И деда еще приплела, хоть он уже и мёртвый, и здоровье детей на кладбИще заложила, какая-то хитрожопая и злая женшина вырисовывается
 
тем самым вы поддерживаете ее алкоголизм.
Мы ей что то покупаем когда она не пьет…
Вот сейчас она вторую неделю в запое, еще неделю будет пить и неделю выхаживаться … может дольше
После чего у нее идет агрессия очень раздражительная становится, и через месяц опять по новой,замкнутый круг 😢
 
Вы знаете,она очень хорошо выглядит на удивление… очень…жаль что не могу скинуть сюда фото,вы бы удивилис
А чего ей плохо выглядеть, у нее же не последняя ещё стадия.
 
Мы ей что то покупаем когда она не пьет…
ну и чего ж не пить то. мало того что набухалась, еще и купят чего нибудь, главное позлее орать на них, лошар
 
Назад
Сверху Снизу