Какая, в сущности, смешная вышла жизнь...

Нет,котика не решусь в квартире
Я их воспитывать не умею
Котов не надо воспитывать -- это не собака! Кот сам любого воспитает;-). Это мне везет -- все мои коти очень покладистые по характеру. Ну и я на них голос не повышаю никогда -- не от чего им нервничать.
А собак я держал в молодости, тяжело с ними.
 
Котов не надо воспитывать -- это не собака! Кот сам любого воспитает;-). Это мне везет -- все мои коти очень покладистые по характеру. Ну и я на них голос не повышаю никогда -- не от чего им нервничать.
А собак я держал в молодости, тяжело с ними.
Не,я даже к лотку не приучу и когтеточке
Собаке говорю и он понимает)
 
Не,я даже к лотку не приучу и когтеточке
Собаке говорю и он понимает)
Они сами быстро понимают очень, что к чему. Чуть помочь: написала кошечка не там, вытереть и тряпочку в лоточек положить, а место вымыть. И она сама пойдет туда, где пахнет. И когтеточки они сами познают: они ведь удобнее прочего. Моя Ричи только мордочкой трется обо все: все углы мне затерла :-)
 
Я помню - мы прибили к стене дралку. И я поднесла кота к дралке, села и начала сама ее драть ногтями....)) Кот так на меня внимательно посмотрел - и продолжил драть вместе со мной))) :-D
 
В приюте появилась котейка - она такая странная, Кикиша - можно я тут ее запощу - у тебя счастливая тема - после нее Люксора взяли))

Может и ее возьмут - Амая ее зовут - такая чуднАя, но меня прям очень она трогает...

4-9vyyp9gbuha.jpg
 
@Aliciya,

Если мне не изменяет память - Федя котенком упал и у него травма лица, которая придала ему такой вид вот)) Она ему не мешает, но он стал таким прикольным...
 
@Кикиша, привет! Классные фотки! И весна в этом году действительно радует!! Настоящая, приятная и ласковая! Радуюсь необычайно этой весне. В том году была холодная и мерзкая.
 
@Кикиша, привет-привет! Дела хорошо! Есть, конечно, ощутимые недостатки, но в целом-то хорошо, и лучше, чем было до 21 года! Полного отказа нет и по сей день, если по профилю, работаю там же, хоть и пыталась искать работу, ибо много раздражающих факторов, однако, остаюсь на месте, есть над чем работать. Высаживаю цветочки, занимаюсь йогой, зажигаю свечки и благодарю Бога за все хорошее, что у меня сейчас есть. Как-то так )
Ты как? Давно не была на форуме, не в курсе.
Ах, да, я стерилизовала кошку. Ох, и стрессанули мы... Блииин .... Она аж похудела за двое суток чуть ли не до скелета. Я перенервничала... Но не не похудела ))))) Лучше б, я ))
Но сейчас все хорошо, но аппетиты у коши возросли! Расстройство. Но зато она стала активнее. Игры проходят очень бодро, играет сама с собой. Чего раньше не было, кроме, когда она была крошечкой.
Любит играть, но играла лениво, а щаз огонь прям.

Как твой любимый кош?
 
Ты как? Давно не была на форуме, не в курсе
Ой, тут много воды утекло! Чего только не приключилось.;-)
Я окончательно ушел из раздела "Если", изредка пишу здесь, а чаще в дневнике. У нас там тема общая с друзьями, с кем пришли одновременно на НД:
Заходи! Мы там за жизнь трепемся, гостям рады!

Моя рыженькая кошечка Ричи неплохо -- славная, покладистая кошь! Мы с ней дружим. Но таких близких отношений, как с Котом, не сложилось: мы хорошо живем вдвоем, но все же Ричи -- кошечка, а Кот был скорее человек. Ричи не любит фотографироваться, поэтому ее фото мало.
А в остальном у меня нормально: есть проблемки то с работой, то с личной жизнью, но не критичные, справляюсь пока.
Так что будет желание просто за жизнь поболтать -- жду тебя в нашей флудилке;-)
 
Кошечка позволила сфотать себя, вот такая она, баловнишка:
image3.jpg
image4.jpg

Это снято на камеру моего друга, она очень приличная, потому и фото такое четкое.
Ричи неплохо поживает себе в своем уютном доме.
 
Назад
Сверху Снизу