Дело дрянь, товарищи

Д

Даша уже и путешественницей в джунглях была, тепериче испанской матроной. Куда дальше ее отправишь? :-D
В путешествие по джунглям -это был не я..это был веселый квест по выходу из запоя :biggrin: :bebe:
Зато не скучно, то в Испанию, то в джунгли,, . а мы тут сидим :-D
Как у тебя?
 
В путешествие по джунглям -это был не я..это был веселый квест по выходу из запоя :biggrin: :bebe:
Зато не скучно, то в Испанию, то в джунгли,, . а мы тут сидим :-D
Как у тебя?
Да всё нормуль :) Сын у отца, я отдыхаю, приятно готовлюсь к концерту завтра :)))
Только почему-то голова разламывается прямо. Не пойму, что за напасть. Может воздуха не хватает, весь день дома сидела с батареями включенными, а они кислород уничтожают. Проветрю, пожалуй :)))
Как сам? Чем маешься?
 
Да всё нормуль :) Сын у отца, я отдыхаю, приятно готовлюсь к концерту завтра :)))
Только почему-то голова разламывается прямо. Не пойму, что за напасть. Может воздуха не хватает, весь день дома сидела с батареями включенными, а они кислород уничтожают. Проветрю, пожалуй :)))
Как сам? Чем маешься?
Работаю.. Дочку надо возить на ЛФК -лечебная физкультура,
печку топлю..
А что у тебя за батареи, которые воздух жрут?
 
Работаю.. Дочку надо возить на ЛФК -лечебная физкультура,
печку топлю..
А что у тебя за батареи, которые воздух жрут?
А чо, не жрут??? =-O
Я всю жизнь прожила во лжи???
Я думала все горячие батареи кислород уничтожают :-D:-D:-D
 
А чо, не жрут??? =-O
Я всю жизнь прожила во лжи???
Я думала все горячие батареи кислород уничтожают :-D:-D:-D
Уничтожают , уничтожают. Мы тоже в квартире отключаем по возможности. И дети хуже спят когда включены. Днем греем. Вечером проветриваем и на ночь выключаем
 
Уничтожают , уничтожают. Мы тоже в квартире отключаем по возможности. И дети хуже спят когда включены. Днем греем. Вечером проветриваем и на ночь выключаем
Точнее перекрываем и открываем 😂
 
Точнее перекрываем и открываем 😂
Вооот. У меня так же.
А еще БМ на кухне почему-то батареи всю зиму не открывал вообще. Там дубак капец. Я там есть не могу. Поэтому ем в комнате у себя за компом или телеком :-D И я уже думала об этом, и не могу себе объяснить - а я то их щас почему не включу??? Так и дубак по прежнему - сила привычки :-D

Банана, прости за флудильню :ax:
 
А чо, не жрут??? =-O
Я всю жизнь прожила во лжи???
Я думала все горячие батареи кислород уничтожают :-D:-D:-D
Не жрут,
жрут только те отопителбные приборы,
В которых есть нагревательные элементы/спирали тапа ветродуев или тепловых пушек. И то это под вопросом.
Я почти всю жизнь в строительной сфере.
У тебя квартира? Значит скорее всего радиаторы ( это правильное их название) на воде, ничего они не жрут.
 
Не жрут,
жрут только те отопителбные приборы,
В которых есть нагревательные элементы/спирали тапа ветродуев или тепловых пушек. И то это под вопросом.
Я почти всю жизнь в стрлительной сфере.
А чем докажешь??? :-P:-D
 
Уничтожают , уничтожают. Мы тоже в квартире отключаем по возможности. И дети хуже спят когда включены. Днем греем. Вечером проветриваем и на ночь выключаем
Какие у тебя радиаторы?
 
Обычные биметаллические.
На воде. Не жрут.
Просто становится жарко и кажется что воздуха не хватает.
Кислород может жраться/ сгорать только при наличии огня или тления.
Проветривай чаще.
Должен быть приток свежего воздуха.
 
На воде. Не жрут.
Просто становится жарко и кажется что воздуха не хватает.
Кислород может жраться/ сгорать только при наличии огня или тления.
Проветривай чаще.
Так чем и занимаемся😂
И отключаем и проветриваем, воздух все равно сухой очень
 
Так чем и занимаемся😂
И отключаем и проветриваем, воздух все равно сухой очень
У меня когда ребеныш только родился, я по Комаровскому упоролась. Увлажнители, термометры везде. Такую влажность зимой нагоняла - одеяла были влажные и на полу лужи 😂😂😂
Зато воздух не сухой.
 
Назад
Сверху Снизу