Дело дрянь, товарищи

Привет! Не стесняйте, я поддерживаю, пусть тут будет подтема «Сосисочный утепляет»😂😂😂 все нам на пользу😄
Сегодня, кстати, день всех влюбленных и я люблю вас, алкашики! Мы с мужем отметили шашлыком и минералкой, вот так. И отметили хорошо, намного лучше, чем с бухлом! Романтично так и нажористо😁 Как у вас там лямурный праздник проходит?:IN LOVE:
 
Привет! Не стесняйте, я поддерживаю, пусть тут будет подтема «Сосисочный утепляет»😂😂😂 все нам на пользу😄
Сегодня, кстати, день всех влюбленных и я люблю вас, алкашики! Мы с мужем отметили шашлыком и минералкой, вот так. И отметили хорошо, намного лучше, чем с бухлом! Романтично так и нажористо😁 Как у вас там лямурный праздник проходит?:IN LOVE:
:-D
а мы никак не отмечали, не привыкли как то этот буржуинский праздник отмечать,
конечно лучше без бухла, с бухлом это будет не праздник, а дикая попойка:CRAZY:
 
Сегодня 15 дней без алко, это в среднем на 13 дней больше, чем было за последние лет 5 точно и это здорово) Да, все еще есть нервяк по утрам какой то, иногда тоскливо, иногда устаю головой и телом, но трезвой быть здорово-нет стыда, страха, ненависти к себе, тушка не болит. Кароче, продолжаем наблюдение, граница на замке😂
 
Сегодня 15 дней без алко, это в среднем на 13 дней больше, чем было за последние лет 5 точно и это здорово) Да, все еще есть нервяк по утрам какой то, иногда тоскливо, иногда устаю головой и телом, но трезвой быть здорово-нет стыда, страха, ненависти к себе, тушка не болит. Кароче, продолжаем наблюдение, граница на замке😂
Привет донья банана :-D
Молодец, настрой хороший:obnim1:,
усталость, грусть, тоска , нервяки должны пройти .. Столько лет травить организм алкашкой.
блин как то сегодня тоже тоскливо..
 
Привет донья банана :-D
Молодец, настрой хороший:obnim1:,
усталость, грусть, тоска , нервяки должны пройти .. Столько лет травить организм алкашкой.
блин как то сегодня тоже тоскливо..
Давай кароче сплинить вместе) У меня как обычно: на работе какой то ад и содомия, ночью вырвало кота, утром ребенка ( походу их от меня уже тошнит)😅, ногтем тыкнула в глаз, муж сожрал мой здоровый обед и зажрал колбасой(вот смысл?!), вечером еще к стоматологу, а за окном сугробы по пояс и такси стоит ползарплаты из-за этого. Мрак!
А у тебя что?
Может про утеплители что то воодушевляющее расскажешь?😂😂😂
 
Давай кароче сплинить вместе) У меня как обычно: на работе какой то ад и содомия, ночью вырвало кота, утром ребенка ( походу их от меня уже тошнит)😅, ногтем тыкнула в глаз, муж сожрал мой здоровый обед и зажрал колбасой(вот смысл?!), вечером еще к стоматологу, а за окном сугробы по пояс и такси стоит ползарплаты из-за этого. Мрак!
А у тебя что?
Может про утеплители что то воодушевляющее расскажешь?😂😂😂
У меня снега много, часа два убирал, кошек не тошнит,
Хз, вроде все хорошо, я все это на алкобесов валю, пусть помучаются. Тоска бывает без причины, по Стецу это зависимость и есть.
Вот думаю, может в шаверму съездить поужинать..
Про утеплители? Они утепляют)) гы гы
А вообще в них очень любят жить мыши, так что мыши наши главные враги. Но мышей мало, соседи не живут зимой. Приготовлены 2 кошки- мышеловки, забрал в город их, а то они тут замерзли бы зимой , и жрать нечего.. Весной привезу обратно..
 
Доброе утро, алкаш проснулся-пятнице улыбнулся😅 Сегодня для меня триггерный день, ибо впереди выходные, реб вечером с няней, может даже мужа прибьет попить пивка. У меня пока в планах после работы свалить шляться по магазинам от греха подальше)) Буду сублимировать в шмот😅 На работе вроди все порешала, трезвой в целом, как то проблемы разруливаются легко, а в бухле не менее легко создаются. Кароче, если бомбанет дурная голова, буду вам сюда вспоможения просить😂 Всем сегодня спокойного, ненапряжного, трезвого дня. Продолжаю наблюдение😁
 
Доброе утро, алкаш проснулся-пятнице улыбнулся😅 Сегодня для меня триггерный день, ибо впереди выходные, реб вечером с няней, может даже мужа прибьет попить пивка. У меня пока в планах после работы свалить шляться по магазинам от греха подальше)) Буду сублимировать в шмот😅 На работе вроди все порешала, трезвой в целом, как то проблемы разруливаются легко, а в бухле не менее легко создаются. Кароче, если бомбанет дурная голова, буду вам сюда вспоможения просить😂 Всем сегодня спокойного, ненапряжного, трезвого дня. Продолжаю наблюдение😁
Доброй пятницы.
А что пишут в твоём лечебнике про пятницу? Что надо делать?
 
Доброе утро, алкаш проснулся-пятнице улыбнулся😅 Сегодня для меня триггерный день, ибо впереди выходные, реб вечером с няней, может даже мужа прибьет попить пивка. У меня пока в планах после работы свалить шляться по магазинам от греха подальше)) Буду сублимировать в шмот😅 На работе вроди все порешала, трезвой в целом, как то проблемы разруливаются легко, а в бухле не менее легко создаются. Кароче, если бомбанет дурная голова, буду вам сюда вспоможения просить😂 Всем сегодня спокойного, ненапряжного, трезвого дня. Продолжаю наблюдение😁
Перед шопингом основательно поешь и возьми с собой вкусняшку и любимый напиток. Этим ты уже обезопасишь себя процентов на 50. Выбери фильм для вечернего просмотра.
 
Пока вы-мой лечебник, в нем пишут, что не стоит пить в любой день😁
Ну, тогда:
Мне помогал чёткий план на рискованный период. Заранее продумывал все возможные ситуации, определял способы их решения, причем, с планом Б. То есть, с запасным вариантом.
Причем, этот план был по мне, а не по другим людям.
Как я себя буду развлекать,
чем кормить, поить,
что буду делать когда устану, станет скучно.
А, я устану, и мне станет скучно.
Где я посижу,
где я перекушу...


А лучше всего провести пятницу на форуме, вправляя мозги новичкам.
Тогда точно останешься трезвой.
 
Доброе утро, алкаш проснулся-пятнице улыбнулся😅 Сегодня для меня триггерный день, ибо впереди выходные, реб вечером с няней, может даже мужа прибьет попить пивка. У меня пока в планах после работы свалить шляться по магазинам от греха подальше)) Буду сублимировать в шмот😅 На работе вроди все порешала, трезвой в целом, как то проблемы разруливаются легко, а в бухле не менее легко создаются. Кароче, если бомбанет дурная голова, буду вам сюда вспоможения просить😂 Всем сегодня спокойного, ненапряжного, трезвого дня. Продолжаю наблюдение😁
Привет, дарлинг! :PREVED:
Я почему-то только первой пятницы опасалась. А потом как-то норм - пятница, не пятница. Но у меня и выходные, конечно, не по стандарту. Хотела написать что завтра рабочий день, потом для себя удостовериться решила - не, выходной, в воскресенье работаю :-D
И почему-то походы по магазинам для меня всегда были не просто триггером, а прям триггерищем. Они меня выматывают. И после этого всегда намахнуть, конечно, как награду за тяжелый труд :-D:-D:-D
Значит с работой всё оки? Опасений и расстройств больше нет? Ты молодец такая! :THUMBS UP: Алкаши, наверное, самые трудоспособные и талантливые люди - вон, пару недель не попьет человек, и уже всё разрулил, что там месяцами создавалось, наверное :-D
Я сегодня запланировала вечером с малышарием фильм/мороженое/лимонад.
Хорошего тебе дня! И удачных покупок :obnim1:
 
Перед шопингом основательно поешь и возьми с собой вкусняшку и любимый напиток. Этим ты уже обезопасишь себя процентов на 50. Выбери фильм для вечернего просмотра.
Ага.. 2 двойных шавермы в лаваше, как минимум, ну или 2 двойных биг тейсти.. Можно пару 50 сантиметровых пицц для разгона.
Не меньше:vilka:
 
Я вчера была у стоматолога, он меня уже год видит регулярно, вчера наделал комплиментов, вы, грит, так хорошо выглядите, что то изменилось, что вы сделали, не могу понять😂 Я хотела кокетливо ответить «Бухать завязала! Как думаете, мне идет?» 😂, но что то застеснялась и наврала, что волосы перекрасила😅 А я не красила😁😆
 
Ага.. 2 двойных шавермы в лаваше, как минимум, ну или 2 двойных биг тейсти.. Можно пару 50 сантиметровых пицц для разгона.
Не меньше:vilka:
Пойду тогда в магаз «XXL Императрица» закупаться;)) Вчера и так бургер точнула с картофаном на ночь🤣
 
Назад
Сверху Снизу