Отец 80 лет пьет и живет один

Папа умер именно от алкоголя. Цирроз, был жёлтый как лимон перед смертью. Алкоголь присутствовал всё его жизнь, как пришёл с Афганистана, так стал пить крепко, но были промежутки, работал всю жизнь на шахте, в 40 лет пошёл на пенсию, и нашёл новую работу. Пока работал себя ограничевал, в 45 лет ушёл, уволился по собственному желанию, типо пенсия же есть. И стал бухать чаще, а как мама умерла, так сорвался как сцепи, на похоронах мамы, показал место рядом, его положить, так и случилось в итоге! Мама была старше отчима на 5 лет, мамы не стало в 60,отчиму было 55

Папа умер именно от алкоголя. Цирроз, был жёлтый как лимон перед смертью. Алкоголь присутствовал всё его жизнь, как пришёл с Афганистана, так стал пить крепко, но были промежутки, работал всю жизнь на шахте, в 40 лет пошёл на пенсию, и нашёл новую работу. Пока работал себя ограничевал, в 45 лет ушёл, уволился по собственному желанию, типо пенсия же есть. И стал бухать чаще, а как мама умерла, так сорвался как сцепи, на похоронах мамы, показал место рядом, его положить, так и случилось в итоге! Мама была старше отчима на 5 лет, мамы не стало в 60,отчиму было 55
И я вам сочувствую, судя по цифрам в Нике мы ровесницы)
Моему отцу 62.
Вы о ваших с теплотой говорите, наверное хорошие отношения с папой были. У нас сейчас никаких, не общаемся, лишь изредка просит денег, при том, что я сама в долгах.
 
Понимаю вас, у меня отец тоже говорит, что не хочет без мамы жить. Но пьет он , потому что алкоголик, чтобы он не говорил. Но мы ничего сделать не можем. Увы.
А от чего ваш отчим умер, если не секрет??
У меня у мамы тоже онкология была, отец после этого спивается 2 года уже, не работает.
От того, что алкоголик, от смертей не спивабтся, иначе б вокруг были одни алкаши
 
И я вам сочувствую, судя по цифрам в Нике мы ровесницы)
Моему отцу 62.
Вы о ваших с теплотой говорите, наверное хорошие отношения с папой были. У нас сейчас никаких, не общаемся, лишь изредка просит денег, при том, что я сама в долгах.
Говорю с теплотой, потому что было и хорошее в моём детстве. Изначально очень на него была зла, но по прошествию лет, нет их почти 5 лет, то плохое с памяти стирается)
 
Назад
Сверху Снизу