Отец 77л. пьет.

Да уж… каких только историй здесь не узнаешь. И вот ведь дилемма или сочувствовать или наоборот порадоваться что все закончилось. Вот зачем так уходить из жизни? Люди странами управляют в более преклонном возрасте а тут вот такой конец… но все же мои соболезнования автору.
 
Соболезную тебе, держись.

Соболезную.
Ты все сделала правильно.

Может, не очень уместный вопрос, но все же - а с котиком все норм?
Да котику насыпали корма, ждёт , мы приедем в среду вечером, билеты взяла
 
Да уж… каких только историй здесь не узнаешь. И вот ведь дилемма или сочувствовать или наоборот порадоваться что все закончилось. Вот зачем так уходить из жизни? Люди странами управляют в более преклонном возрасте а тут вот такой конец… но все же мои соболезнования автору.
Да, вы правильно пишете. Тяжело смотреть как человек себя убивает, это и разрушает очень созависимых , морально.
 
@yuliana33, держитесь, желаю как можно легче пережить эти дни
Эти дни, имхо, только имхо, в суете\заботах\хлопотах переживаются, пусть нелегко, но терпимо. Очень накрыть может, когда все(основные) ритуальные дела завершены

@yuliana33

мои соболезнования.. Сколь бы не был закономерен такой исход, это нисколько не облегчает и не смягчает утрату. Может где-то и наоборот, понимание рассудком, что ужас без конца еще хуже, добавляет еще грусти, а иногда, злости.
 
Назад
Сверху Снизу