Отец 77л. пьет.

Аэропорт Воронежа закрыт уже давно. Сами знаете почему.
Не из за погоды.
Тс, подожди дня 3-4. Но билеты купи. Лучше сдашь. С билетами напряг.
 
Аэропорт Воронежа закрыт уже давно. Сами знаете почему.
Не из за погоды.
Тс, подожди дня 3-4. Но билеты купи. Лучше сдашь. С билетами напряг.
Как купить, если аэропорт закрыт?))
 
Как купить, если аэропорт закрыт?))
Через Москву только добираться. Из Москвы на поезде.

Я б договорилась с соседями наврать про звуки борьбы и крики и типа того.
И пусть вскрывают. Чем детей мотать.
 
Как купить, если аэропорт закрыт?))
Спасибо за ответы всем. Сейчас позвонили из полиции, я через номер 112 Подала заявление о продаже отца. Поговорили, сказал подумает ,что можно сделать и перезвонит.
 
Спасибо за ответы всем. Сейчас позвонили из полиции, я через номер 112 Подала заявление о продаже отца. Поговорили, сказал подумает ,что можно сделать и перезвонит.
Молодец!
 
Спасибо за ответы всем. Сейчас позвонили из полиции, я через номер 112 Подала заявление о продаже отца. Поговорили, сказал подумает ,что можно сделать и перезвонит.
Вот это верный путь.
 
Через Москву только добираться. Из Москвы на поезде.

Я б договорилась с соседями наврать про звуки борьбы и крики и типа того.
И пусть вскрывают. Чем детей мотать.
Да, тоже вариант. Но тс уже через полицию официально пробует, так лучше всего. Лететь сейчас это безумие плюс на перекладных вообще не вариант
 
Спасибо за ответы всем. Сейчас позвонили из полиции, я через номер 112 Подала заявление о продаже отца. Поговорили, сказал подумает ,что можно сделать и перезвонит.
Пропаже*
 
Открыли квартиру, к сожалению, исход печальный. Открыла полиция по заявлению на номер 112 я звонила, и мой 3- юродный брат приехал, так можно сказали.
Соболезную тебе, держись.
 
Открыли квартиру, к сожалению, исход печальный. Открыла полиция по заявлению на номер 112 я звонила, и мой 3- юродный брат приехал, так можно сказали.
Конечно можно в наш электронный век.
Исход печальный и закономерный(( сил тебе пройти все связанные с этим испытания
 
Открыли квартиру, к сожалению, исход печальный. Открыла полиция по заявлению на номер 112 я звонила, и мой 3- юродный брат приехал, так можно сказали.
Печальный это какой? Скончался папа? (
 
Назад
Сверху Снизу