Отец пьёт. Вернулся через 5 лет

Истинно говорю вам- нельзя алкашу и копейки давать, ни под каким соусом.
Один раз получит- получит положительное подкрепление сего действа- ходить и портить жизнь, требовать откупные.
Когда надоест выкидывать деньги в помойку, и откажетесь спонсировать, это вызовет агрессию- его "законное право
получать нахаляву попрали!" Что вызовет непредсказуемые действия. Поэтому сразу- нафик с пляжу.
 
Они его и запустят.
Он там прописан.

Это если в РФ.

Хотя, автор прожил 29 годков и не уточнил, в системе законодательства какой страны происходит сие действие.

Можт, РФ, можт,Евросоюз, можт, Занзибар или Лимпопо.
По поводу РФ я уверен, но если автор из Занзибара, то я хз, здесь наши полномочия все.
В РФ место действия. Полиция его запустить домой может. Разбирательство начнётся и прочий бред. А суд отказал на законы ссылались жилищного кодекса. Им пофигу что он ничего не платил и буянил
 
@Jakmesrine1313, тогда 95%, что наряд поспособствует его попаданию в квартиру
Еси он ток с ножом на них не кинется.

Что конкретно посоветовать- не знаю.
Варианта с полицией в пользу родных твоих лично я не вижу.

Сочувствую.
 
@Jakmesrine1313, тогда 95%, что наряд поспособствует его попаданию в квартиру
Еси он ток с ножом на них не кинется.

Что конкретно посоветовать- не знаю.
Варианта с полицией в пользу родных твоих лично я не вижу.

Сочувствую.
Мы и лечили его и помогали. В итоге по новой все началось. Дал ему контакты центров государственных говорит надо похмелится сначала потом лечится идти. Манипуляции и прочий бред. Ноет что умрёт щас без бутылки
 
Мы и лечили его и помогали. В итоге по новой все началось. Дал ему контакты центров государственных говорит надо похмелится сначала потом лечится идти. Манипуляции и прочий бред. Ноет что умрёт щас без бутылки
Накуя, простите?)))
Идите в суд с доказательствами непроживания и отсутствия в течение 5 лет, выпишут как безвестно отсутствующего. Что 5 лет то ждали??? Во люди...
Сейчас тогда не надо вызывать и фиксировать. А завтра прям в суд
 
Накуя, простите?)))
Идите в суд с доказательствами непроживания и отсутствия в течение 5 лет, выпишут как безвестно отсутствующего. Что 5 лет то ждали??? Во люди...
Сейчас тогда не надо вызывать и фиксировать. А завтра прям в суд
В суде 2 года назад были. Отказ в иске. Дело проиграли. Писал же уже
 
Тут форум больных людей.
Тебе нужно выписать пенсионера.
Поэтому- на форум юристов.
А лучше- на консультацию.

С конкретным вопросом тут никому и никогда не помогут.
Послушай совета и побереги нервы, они понадобятся.
🤝
 
Тут форум больных людей.
Тебе нужно выписать пенсионера.
Поэтому- на форум юристов.
А лучше- на консультацию.

С конкретным вопросом тут никому и никогда не помогут.
Послушай совета и побереги нервы, они понадобятся.
🤝
Спасибо 🤝
 
В РФ место действия. Полиция его запустить домой может. Разбирательство начнётся и прочий бред. А суд отказал на законы ссылались жилищного кодекса. Им пофигу что он ничего не платил и буянил
А при чем тут буянил?
В соответствии со ст. 42, 45 ГК РФ гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его жительства нет сведений о его пребывании. Если в месте жительства гражданина нет сведений о месте его пребывания в течение пяти лет, то он может быть объявлен судом умершим.
 
Суд запросы делал через МВД о его перемещениях. Там же все просто. То тут то там он ездил пил
Блиин, они за всеми алкашами следят? Не знала.
Да, тупиковая ситуация(( и что не живёт не платит тоже пофиг?
Зачем его вообще прописал дед, совсем уже....
Может в вышестоящий суд обратиться? Это же абсурд. Получается коммуналка, чужие люди в одной квартире
 
А при чем тут буянил?
В соответствии со ст. 42, 45 ГК РФ гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его жительства нет сведений о его пребывании. Если в месте жительства гражданина нет сведений о месте его пребывания в течение пяти лет, то он может быть объявлен судом умершим.
10 миллионов россииян без потери гражданства живет за рубежом более года и не знаю сколько, но в миллионах тоже больше пяти. Ни одного умершим и безвестно отсутствующим не признАют. Процедура не простая, это только так кажется, что легко. Если обратятся в суд, сначала будет объявлен всероссийский розыск, найдут, если жив.
 
С 90х годов зареган в квартире когда трезвый был и не болел водкой
К юристу надо,чтобы найти законные основания выписать его нах.
Дело осложняется тем,что отец пенсионер.
Как я понимаю из за этого и отказали в выписке.
Придётся доказывать,что у него есть свое жилье,и он не находится у деда на иждевении.
 
С 90х годов зареган в квартире когда трезвый был и не болел водкой
А до этого? Было же у него место жительства, может родня какая.

А так да, нужен юрист, который соберет все основания для снятия с регистрации. Ведь деду приходится платить дополнительную коммуналку за хрен знает кого
 
Назад
Сверху Снизу