Отец снова запил.

Теперь я это знаю. В моём детстве были другие установки, в которые я долго верила.
И это касается не всех вообще людей, а конкретных, например, детей. То есть для собутыльников то он всегда может быть хорошим.
Когда я пил, я был плохим человеком для своей мамы. Я не делал ничего плохого ей, но она переживала за меня. То есть я, зная, что она переживает, пил. Я был плохой сын, мне было плевать, это ее проблемы. Я же не просил обо мне страдать, волноваться, но знал что она страдает. Из-за маминых волнений самому не кайфововать? Конечно же кайфовать, никаких сомнений, это вообще не аргумент. Вопрос выбора человека.
 
Последнее редактирование:
Пропей. Тревогу снять. Сходи к врачу, пусть выпишет от тревожности, тот же атаракс.
И с кодировкой, имхо, помогать не надо. Не такая это сложная задача, бухать силы и деньги есть, значит и на кодировку найдутся.

И, знаешь, прости, я очень сержусь на твою маму. Жизнь на алкоголика положила, еще и дочери навешала "присматривать". Чтобы и дочка свою жизнь туда же, ага.
Схожу, надо нервы подлечить
Я сама на маму не в обиде.Она была на инвалидности,не могла работать. Я предполагаю,что она просто боялась остаться без него,т.к. зарабатывал он и не вытянуть нас.Плюс как любая женщина с алкоголиком находит плюсы.Два высших,начитанный,он не скупой был,всегда подарки на любой праздник,не бил ее,родители у нее рано умерли.Не оправдываю,что золотой когда не пил.Херового было много
Я сразу после института побежала на полноценную работу, меня страшит потерять независимость,трегиритт что ли.
Я устану как конь,но заработаю побольше,что бы в случае чего,всегда могла прожить одна.
Квартира своя добрачная,машина своя, не доверяю я не кому,хоть и муж хороший)))
 
Дочке 6 лет.Дело не только в дедушке алкаше. Отголоски детства,я была предоставлена в детстве сама себе.Я не умею играть,вот не могу себя заставить.Она очень любит внимание,одна ничего не делает,у нас пока ремонт,мы живет со сверками,ей нужно смотреть когда она лепит,когда рисует,когда смотрит видос на ютубе.Вот у нас не состыковка получается)Муж бы хотел еще ребенка, а я сразу сказала,я не вывезу.
Сейчас очень рада,что у нее внимания еще хватает от бабушки с дедушкой.
Не теряй это. Щас подрастет и будет интересные видосы показывать.
У меня сыны, благодаря им я узнала интересные познавательные каналы и ржачные стримы и обзоры игр (с матами, но в тему). Это тоже общение и обмен мнениями, доверие
 
Не теряй это. Щас подрастет и будет интересные видосы показывать.
У меня сыны, благодаря им я узнала интересные познавательные каналы и ржачные стримы и обзоры игр (с матами, но в тему). Это тоже общение и обмен мнениями, доверие
Уже)Я создала аккаунт ютуб,подписана на ее любимых блогеров, смотрим вместе)
Пока детские конечно,маленькая еще.
Я на ней отыгрываюсь,куча поцелуев каждый день и обнимашек,чего мне не хватало,у нас более холодная модель была.
Надо учится справляться со стрессом мне,не срываться.А то кто-нибудь выведет,а страдают все от моего настроения.
 
Уже)Я создала аккаунт ютуб,подписана на ее любимых блогеров, смотрим вместе)
Пока детские конечно,маленькая еще.
Я на ней отыгрываюсь,куча поцелуев каждый день и обнимашек,чего мне не хватало,у нас более холодная модель была.
Надо учится справляться со стрессом мне,не срываться.А то кто-нибудь выведет,а страдают все от моего настроения.
Мне очень нравится утопия шоу. Там типа раскрытия мифов
Он без мата, но для детей от10 думаю. Познавательно и интересно
 
После избиения папа больше не смел на маму руку поднять, знал в подсознании, что приеду и накажу. Потом я маму вытянул из того болота лет 10 назад. Живёт она спокойно, вроде довольна. Папа женился и как-то дочка новой жены мне позвонила и начала что-то предъявлять за него, была жестко осажена - проблемы папы, его жены и дочки не моё дело. Хоть перережут пусть все друг друга. Короче пожёстче надо с этими кровопийцами.
Это что там за "папа", которого 13-летний пацан избивает)) да так, что тот потом его боится.
 
Это что там за "папа", которого 13-летний пацан избивает)) да так, что тот потом его боится.
Я в 13 лет 185 см уже был и трезвый, занимался спортом и у бабушки в деревне помогал
 
Я в 13 лет 185 см уже был и трезвый, занимался спортом и у бабушки в деревне помогал
А папа, что дрищем был? )) Я 197 вырос, так и отец два метра.
Я бы такого сыночка пристрелил, как пса. Но сильно сомневаюсь, что с 13 летним щеглом не справился. В общем - не верю в ваши "подвиги". Скорее всего нереализованная мечта на грани с детским комплексом аля "вот вырасту и изобью".
 
А папа, что дрищем был? )) Я 197 вырос, так и отец два метра.
Я бы такого сыночка пристрелил, как пса. Но сильно сомневаюсь, что с 13 летним щеглом не справился. В общем - не верю в ваши "подвиги". Скорее всего нереализованная мечта на грани с детским комплексом аля "вот вырасту и изобью".
Похоже на ваш комплекс, я два метра, кто помельче всех загашу.
Алкаш слабый, хоть сколько метров, да и трус. Так что только болтает о подвигах. Любой уверенный в своих силах и физически крепкий просто может пальцем его пихнуть, алкаш и сдуется
 
@Vlad713, Привет,вопрос не мне,но поделюсь мыслями)Возможно дело в том, в каком состоянии был отец его,мой когда напьется,ну рили,что там бить то.Усилий много не надо,он же пьяный в умат,ходит пошатывается.
По комплекции тут тоже как гены сыграют,у меня мой старший в мамину сторону пошел,а там все мужчины крупнее
 
Похоже на ваш комплекс, я два метра, кто помельче всех загашу.
Алкаш слабый, хоть сколько метров, да и трус. Так что только болтает о подвигах. Любой уверенный в своих силах и физически крепкий просто может пальцем его пихнуть, алкаш и сдуется
Вот те же мысли,если уже совсем бухлыч,я там силы не какой не замечала в алкашах,конечно они в пьяном угаре пиз..ят ,что они ого го,но по факту то,все видно.
 
А папа, что дрищем был? )) Я 197 вырос, так и отец два метра.
Я бы такого сыночка пристрелил, как пса. Но сильно сомневаюсь, что с 13 летним щеглом не справился. В общем - не верю в ваши "подвиги". Скорее всего нереализованная мечта на грани с детским комплексом аля "вот вырасту и изобью".
Отец 180 см. У отца не было оружия, чтобы пристрелить. Он не справился со мной. Не веришь - не надо, мне то что?) Я не мечтал вырасти и избить его, я мечтал в 13 лет в другой город уехать и в итоге уехал.
 
Limb, я не горжусь, что так получилось. Это было состояние аффекта доведённого человека. Годами я смотрел и слушал скандалы, ночами не спал, то бежать к одной бабушке, то к другой в 4 утра. В 13 лет я ментально дозрел до сопротивления, размеры неважны. Был бы я меньше, за нож схватился бы. Соседка маленькая в те годы мужа алкаша зарезала, не помогли ему габариты. Лучше бы расти в любящей доброй семье, а не пристреливать детей как псов.
Суть мысли - сопротивляться когда тебя обижают, хоть папа, хоть любой другой алкаш. Если Анна чувствует, что от отца идёт деструктив для неё, нужно себя защищать.
 
У вас лайт версия, отец живет отдельно, издевается над вами на расстоянии, т.е. можно просто не брать трубку. Что он там с собой сделает это ЕГО проблемы. Живите и радуйтесь, помрет - вам квартира достанется. Вы пострадавшая сторона, уже всё, что можно было (но не нужно), сделали. Вы отвественны за СВОЁ счастье, а у отца своё есть - бутылка
У отца кроме бутылки есть ещё квартира которую можно пропить, заложить и пропить. Спалить. Так что если уж не отца, так квартиру его не оставляйте без присмотра, волнуйтесь переживайте за неё, ночами не спите, ворочайтесь. Как она там, его квартира, позабытая, позаброшенная.
 
У отца кроме бутылки есть ещё квартира которую можно пропить, заложить и пропить. Спалить. Так что если уж не отца, так квартиру его не оставляйте без присмотра, волнуйтесь переживайте за неё, ночами не спите, ворочайтесь. Как она там, его квартира, позабытая,
У него 1/3
За спалить переживала конечно, он курит.
Но квартира эта не та проблема,с которой я пришла на форум.Тревжности за квартиру не было ,а вот за отца ,да.
 
У него 1/3
За спалить переживала конечно, он курит.
Но квартира эта не та проблема,с которой я пришла на форум.Тревжности за квартиру не было ,а вот за отца ,да.
Кв можно страховать. Отца, кстати, тоже))
 
а разве страховка работает в случае собственной вины?
Нет, а если алкогольное или наркотическое опьянение вообще исключаются выплаты ,даже если это несчастный случай , это я про страхование человека
 
Нет, а если алкогольное или наркотическое опьянение вообще исключаются выплаты ,даже если это несчастный случай , это я про страхование человека
Это да если по здоровью. Но можно найти что-то типа по факту, хотя это муторно.Прще квартиру застраховать
 
Назад
Сверху Снизу