Отец пьёт. Вернулся через 5 лет

Так они ясно где живут, хитрожопые
У меня сын, например, не хитрожопый, а пригласили на работу, давно работает и еще и переезжает из страны в страну.
В далекие времена мой бывший пытался скрываться от алиментов, с лесоповальной бригадой уехал в леса Сибири, - нашли.
Я бывший юрист, я хотя бы представляю сложности, с которыми процедура связана. Человек оставляет след. Так бы всех признали, смешно. Как эти "без вести пропавшие" и "умершие" работали бы, покупали билеты, расплачивались за продукты, регистрировались и лепетали при проверке полицией, что вот нет их?
Единичные, просто невероятные случаи бывают, когда живого признают умершим. Ошибка при опознании трупа; серьезные основания при исчезновении - да и то при этом будет розыск обязательно.
А здесь тело лежит через дверь и да, объявят по заявление отсутствующим по статье, ога.
 
Поэтому тут к юристу нужно обращаться и решать вопрос,хрен ли толку сотрясать воздух воплями о справедливости.
Хорошо разбираются в этих вопросах юристы,работающие с риэлторами.
Они знают все нюансы и как их обойти.
 
У меня сын, например, не хитрожопый, а пригласили на работу, давно работает и еще и переезжает из страны в страну.
В далекие времена мой бывший пытался скрываться от алиментов, с лесоповальной бригадой уехал в леса Сибири, - нашли.
Я бывший юрист, я хотя бы представляю сложности, с которыми процедура связана. Человек оставляет след. Так бы всех признали, смешно. Как эти "без вести пропавшие" и "умершие" работали бы, покупали билеты, расплачивались за продукты, регистрировались и лепетали при проверке полицией, что вот нет их?
Единичные, просто невероятные случаи бывают, когда живого признают умершим. Ошибка при опознании трупа; серьезные основания при исчезновении - да и то при этом будет розыск обязательно.
А здесь тело лежит через дверь и да, объявят по заявление отсутствующим по статье, ога.
Не пропавшие или умершие, а отсутствующие безвестно, это не признание умершим. Это неизвестно где.
Ну хер, раз так сложно
 
У меня сын, например, не хитрожопый, а пригласили на работу, давно работает и еще и переезжает из страны в страну.
В далекие времена мой бывший пытался скрываться от алиментов, с лесоповальной бригадой уехал в леса Сибири, - нашли.
Я бывший юрист, я хотя бы представляю сложности, с которыми процедура связана. Человек оставляет след. Так бы всех признали, смешно. Как эти "без вести пропавшие" и "умершие" работали бы, покупали билеты, расплачивались за продукты, регистрировались и лепетали при проверке полицией, что вот нет их?
Единичные, просто невероятные случаи бывают, когда живого признают умершим. Ошибка при опознании трупа; серьезные основания при исчезновении - да и то при этом будет розыск обязательно.
А здесь тело лежит через дверь и да, объявят по заявление отсутствующим по статье, ога.

Мой родной отец неизвестно где лет 20.Ни родня, ни вторая жена, никто не в курсе. Может мёртв, как все думали, но никто никуда не подавал, ибо алк. Однако, мне попалось как то по одной работе, что он оплачивает то один, то другой налог. И есть человек, и нет, а от налоговой не уйти)
 
Не пропавшие или умершие, а отсутствующие безвестно, это не признание умершим. Это неизвестно где.
Ну хер, раз так сложно
Безвестно отсутствующий и пенсию перестанет получать. Думаешь, не заметит?
 
Безвестно отсутствующий и пенсию перестанет получать. Думаешь, не заметит?
А алкаш может и не получает. В общем всё в этой жизни для алкашей. Порядочные граждане никак не защищены
 
А алкаш может и не получает. В общем всё в этой жизни для алкашей. Порядочные граждане никак не защищены
Написано, же, военный пенсионер. На пенсию вышел по выслуге, рано, пенсию оформил 100 процентов и вдруг не получает. Не приумножай сущности без меры, их нет:DONT_KNOW:
 
[
Я не юрист .
Просто отчётливо понимаю,что кому надо тот и шевелится.
Поэтому тут к юристу нужно обращаться и решать вопрос,
Конечно, кому надо тот и шевелится.
хрен ли толку сотрясать воздух воплями о справедливости.
их уже достаточно в теме. Одни - гнать алка, другим законы не указ, кому. в принципе понятно. )))
 
Да скорее всего проспался алкаш под дверью, да пошёл туда, где все эти пять лет жил.
Может теперь ещё пять не появится, а возможно и вообще не вспомнит, что приходил. Он же вроде не с чемоданом заявился на ПМЖ, но надо всегда помнить, что это в любой день возможно и пытаться как-то решить проблему. Может даже заплатить ему, чтобы пошёл и добровольно выписался или найти халупу, куда прописать для формальной регистрации. Может недостаточно доказательств собрано было для суда и хороший юрист помог бы. Если конечно можно второй раз в суд по тому же самому делу обращаться.
14 дней на аппеляцию давалось. Так и есть что второй раз по делу смысла нет обращаться
 
Назад
Сверху Снизу