Отец пьёт. Вернулся через 5 лет

Jakmesrine1313

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
13
Здравствуйте. Подскажите как поступить?
Отец в разводе с матерью больше 5лет. Мама живёт с родителями. И вот он вернулся и лежит под дверью пьяный. Квартира ему не принадлежит он там только зарегистрирован (суд не выселил его) не знаю что делать подскажите
 
Здравствуйте. Подскажите как поступить?
Отец в разводе с матерью больше 5лет. Мама живёт с родителями. И вот он вернулся и лежит под дверью пьяный. Квартира ему не принадлежит он там только зарегистрирован (суд не выселил его) не знаю что делать подскажите
К кому пришёл то? К маме?Если она собственник жилья,то
маме подать заявление о снятии с регистрации лица,не являющегося членом её семьи.Домой не пускать.
 
Квартира ему не принадлежит он там только зарегистрирован
Домой не пускать.
Можно не пускать -- у меня был прецедент: участковый только опросил соседей проживает ли там этот гражданин, соседи ответили, что никогда его не видели и участковый откланялся, дескать все вопросы вселения через суд.
 
К кому пришёл то? К маме?Если она собственник жилья,то
маме подать заявление о снятии с регистрации лица,не являющегося членом её семьи.Домой не пускать.
Собственник дедушка. Мама была женой раньше оба прописаны в квартире. В суд подавали чтобы регистрацию сняли с отца потому что развод был. Суд отказал не знаю почему
 
Собственник дедушка. Мама была женой раньше оба прописаны в квартире. В суд подавали чтобы регистрацию сняли с отца потому что развод был. Суд отказал не знаю почему
Дедушке ещё раз идти придётся с бумагами.
Отец не инвалид?
 
В другой стране дом и дача недостроенная
Дело осложняется тем,что отец пенсионер.
Как я понимаю из за этого и отказали в выписке.
Придётся доказывать,что у него есть свое жилье,и он не находится у деда на иждевении.
 
29 мне. Отдельно живу. Мама с родителями в квартире живёт у них. Отец в подъезде лежит) все при деле)
Ну лежать не запретишь. Будет ломиться, вызывать полицию и говорить, что 5 лет ни слуху ни духу
 
Назад
Сверху Снизу