Отец пьёт. Вернулся через 5 лет

Ну лежать не запретишь. Будет ломиться, вызывать полицию и говорить, что 5 лет ни слуху ни духу
Ну можно и сразу вызвать, сказать ломился. В 112, они не могут не отреагировать
 
Тихо лежит? Ну пусть лежит. Шумит? Ментов вызывать, тут даже прописанного должны забрать. С пропиской вопрос решать. Проконсультироваться с юристами и что то делать. Из единственного жилья сейчас выписывают.
 
Здравствуйте. Подскажите как поступить?
Отец в разводе с матерью больше 5лет. Мама живёт с родителями. И вот он вернулся и лежит под дверью пьяный. Квартира ему не принадлежит он там только зарегистрирован (суд не выселил его) не знаю что делать подскажите
осиновый кол забейте ему с сердце... ну или в )I(0пу
 
Собственник дедушка. Мама была женой раньше оба прописаны в квартире. В суд подавали чтобы регистрацию сняли с отца потому что развод был. Суд отказал не знаю почему
Надо узнать. Он не член семьи больше и теперь уже давно, не живет, не платит коммуналку. Повторно подать в суд. А сейчас вызвать полицию и сказать, как есть.
 
Суд не выписывает. Суд обязует выписаться. А алкаш должен был исполнить предписание. А он небось никуда и не пошел.
Постановление суда найдите и с ним дед сам может выписать алкаша
 
Надо узнать. Он не член семьи больше и теперь уже давно, не живет, не платит коммуналку. Повторно подать в суд. А сейчас вызвать полицию и сказать, как есть.
Суд отказал,потому что он пенсионер и не имеет другой жп для прописки.
Выписать его в никуда не получится. Надо доказать,что у него есть куда выписаться.
Ну или найти такой вариант( какая нибудь халупа)
 
Суд отказал,потому что он пенсионер и не имеет другой жп для прописки.
Выписать его в никуда не получится. Надо доказать,что у него есть куда выписаться.
Ну или найти такой вариант( какая нибудь халупа)
А если он 5 лет не жил и не платил тоже не основание?
 
Шумит? Ментов вызывать,
Они его и запустят.
Он там прописан.

Это если в РФ.

Хотя, автор прожил 29 годков и не уточнил, в системе законодательства какой страны происходит сие действие.

Можт, РФ, можт,Евросоюз, можт, Занзибар или Лимпопо.
По поводу РФ я уверен, но если автор из Занзибара, то я хз, здесь наши полномочия все.
 
А если он 5 лет не жил и не платил тоже не основание?
Не знаю, юрист нужен.
Но с выпиской человека ,никогда в квартире не жившего,а просто прописанного сталкивалась.
 
Суд отказал,потому что он пенсионер и не имеет другой жп для прописки.
Выписать его в никуда не получится. Надо доказать,что у него есть куда выписаться.
Ну или найти такой вариант( какая нибудь халупа)
А, ясно, потому что пенс.
Он до был где-то прописан же, вот туда. Сцука какой.
 
Они его и запустят.
Он там прописан.

Это если в РФ.

Хотя, автор прожил 29 годков и не уточнил, в системе законодательства какой страны происходит сие действие.

Можт, РФ, можт,Евросоюз, можт, Занзибар или Лимпопо.
По поводу РФ я уверен, но если автор из Занзибара, то я хз, здесь наши полномочия все.
Одесса, как вариант
 
Они его и запустят.
Он там прописан.

Это если в РФ.

Хотя, автор прожил 29 годков и не уточнил, в системе законодательства какой страны происходит сие действие.

Можт, РФ, можт,Евросоюз, можт, Занзибар или Лимпопо.
По поводу РФ я уверен, но если автор из Занзибара, то я хз, здесь наши полномочия все.
ссылку на закон, где сказано, что менты уполномочены в семейных разборках принимать участие, да еще и решать за собственника впускать пьяного в квартиру или нет.
 
@Дона, он там прописан. И идет домой. А шумит- не пускают.
Они и не будут участвовать в разборках.
Приедет наряд ППС.
Они должны выявить и пресечь нарушение.
Они и пресекут.
Попросят пустить в законный дом🤩

Это я про РФ.
 
Назад
Сверху Снизу