Отец снова запил.

Отец,63 года,снова запил( кодировался на год,но прошло примерно 6-7 мес)
да он и не прекращал. в голове он продолжал бухать.
я к тому, что не надейтесь на все эти паузы из-за кодировки или по болезни или после тяжелых отходняков...
 
да он и не прекращал. в голове он продолжал бухать.
я к тому, что не надейтесь на все эти паузы из-за кодировки или по болезни или после тяжелых отходняков...
Пока не звоню,и не пишу.Вижу что заходил в соц сеть,значит норм все.
Пока окончательно не избавилась от чувства,что если его оставить,то он за месяц упьется до смерти,потом успокаиваю себя,что ему надо самому наконец то принять ответственность за свою жизнь,и принять свои проблемы с алко.Один фиг, он всегда говорит что он не алкаш и сам все может, практически насильно его везем кодироваться.
 
Пока не звоню,и не пишу.Вижу что заходил в соц сеть,значит норм все.
Пока окончательно не избавилась от чувства,что если его оставить,то он за месяц упьется до смерти,потом успокаиваю себя,что ему надо самому наконец то принять ответственность за свою жизнь,и принять свои проблемы с алко.Один фиг, он всегда говорит что он не алкаш и сам все может, практически насильно его везем кодироваться.
как бы не ужасно это звучало, но если он и упьется до смерти - это только его решение и его ответственность. не в вашей воли это изменить.
абсолютно верно рассуждаете! работайте в этом направлении.
 
А папа, что дрищем был? )) Я 197 вырос, так и отец два метра.
Я бы такого сыночка пристрелил, как пса. Но сильно сомневаюсь, что с 13 летним щеглом не справился. В общем - не верю в ваши "подвиги". Скорее всего нереализованная мечта на грани с детским комплексом аля "вот вырасту и изобью".
Почитала первый пост. Реб е ть. Ты алкаш с молоду. Я б такого мужа отравила бы... слабительным. Перед рыбалкой))
 
Пока не звоню,и не пишу.Вижу что заходил в соц сеть,значит норм все.
Пока окончательно не избавилась от чувства,что если его оставить,то он за месяц упьется до смерти,потом успокаиваю себя,что ему надо самому наконец то принять ответственность за свою жизнь,и принять свои проблемы с алко.Один фиг, он всегда говорит что он не алкаш и сам все может, практически насильно его везем кодироваться.
Со стороны посмотрите. Как это выглядит? НАСИЛЬНО ВЕЗЕМ. Это же клоунада какая-то, все участники взрослые люди, и все играют в эту игру с отвозами/привозами, но ничего не меняется в вашей жизни и в жизни алкаша тоже. Для чего вы это всё делаете?
 
Со стороны посмотрите. Как это выглядит? НАСИЛЬНО ВЕЗЕМ. Это же клоунада какая-то, все участники взрослые люди, и все играют в эту игру с отвозами/привозами, но ничего не меняется в вашей жизни и в жизни алкаша тоже. Для чего вы это всё делаете?
Ну как же,оставишь,умрет) Такая установка была.Действительно странно,особенно когда даже и не просили
 
Ну как же,оставишь,умрет) Такая установка была.Действительно странно,особенно когда даже и не просили
А ты не думала, что, если ты будешь отдавать свои ресурсы в эту черную дыру, да не отдавать, а впихивать насильно, то они у тебя кончатся, и ты тоже того.... как минимум заболеешь? Ведь это логично. Ты не нужна самой себе? Любящим тебя людям?
 
А ты не думала, что, если ты будешь отдавать свои ресурсы в эту черную дыру, да не отдавать, а впихивать насильно, то они у тебя кончатся, и ты тоже того.... как минимум заболеешь? Ведь это логично. Ты не нужна самой себе? Любящим тебя людям?
Конечно думала,я же не спроста пост создала.Сижу не дергаюсь,вчера Тетя звонила,наверное не могла до отца дозвониться или пьяным взял.Я не стала отвечать ей или перезванивать, пусть сама идет проверяет его если хочет
 
Конечно думала,я же не спроста пост создала.Сижу не дергаюсь,вчера Тетя звонила,наверное не могла до отца дозвониться или пьяным взял.Я не стала отвечать ей или перезванивать, пусть сама идет проверяет его если хочет
Да вот мелкими шагами лежать в сторону психического здоровья) и самой приятно ж
 
Я тоже, когда отца оставила, думала щас за месяц сопьется и помрёт. Или за ту сожжёт. Была как на иголках. Ниче 9 месяцев один барахтается, живой, не пожара не было. Мы не можем предугадать, что будет завтра. Мать моя например тоже часто печку забывала выключить, хотя не пила. Этож не значит, что я должна была сидеть около неё, чтобы ничего не случилось
 
Назад
Сверху Снизу