Обнулить всю жизнь, возможно ли??

Пить не хочется, но скоро будет много свободного времени, тогда мыслишки могут появиться..
Ну так. Как собираешься с ними справляться-то? В отпуск отправят тебя?
 
Это наверняка.. Эспераль.. Тогда не будет выбора..
Ну, если у тебя хватит мозга, решимости и сил не пить при вшитой Эсперали, тогда, конечно.
Просто, чтоб под забором не валяться потом при срыве на подшивку.
 
мозга, решимости и сил не пить при вшитой Эсперали,
Насколько я себя знаю, вот мне ну ничо бы не помешало! Так что я без этого, здоровее буду.
 
Ну, если у тебя хватит мозга, решимости и сил не пить при вшитой Эсперали, тогда, конечно.
Просто, чтоб под забором не валяться потом при срыве на подшивку.
Не знаю, может за это время мозги на место встали, но я как-то спокойна за то, что не сорвусь (на кодировке).. Я сама хочу попробовать побыть в трезвости хотя бы год..
 
Блин.. Ну до этого не доходило еще.. :SCRATCH:
Ну и слава Богу. Только при срывах на подшивку или кодировку такая фигня часто бывает.
В общем, старайся как-то состояние отслеживать. Наезды тяги или потихоньку могут собираться, или сразу большой ударной волной... так что имей в виду.
 
Ну и слава Богу. Только при срывах на подшивку или кодировку такая фигня часто бывает.
В общем, старайся как-то состояние отслеживать. Наезды тяги или потихоньку могут собираться, или сразу большой ударной волной... так что имей в виду.
Угу.. Спасибо! Буду на чеку.. :YES:
 
Угу.. Спасибо! Буду на чеку.. :YES:
Да не за что. Не многим со старта удаётся доползти до финиша, но как правило, тот кто перевалил за месяц, может. По неподготовленности срываются обычно, по неготовности к депрессиям, к тяге, к случайностям. Давай, удачи, не пропадай.
 
@**Irish**
Иришка, я ещё одну фигню вспомнил.
В прежние годы, когда я пытался пить бросить, только уверенно не получалось, был маркер.
Зашёл я после длительного перерыва на НД - так это скрытое проявление тяги к алкоголю было. Даже потом так прямо и оценивал, залез сегодня на НД, значит выпить охота, значит сегодня-завтра нажрусь...
 
@**Irish**
Иришка, я ещё одну фигню вспомнил.
В прежние годы, когда я пытался пить бросить, только уверенно не получалось, был маркер.
Зашёл я после длительного перерыва на НД - так это скрытое проявление тяги к алкоголю было. Даже потом так прямо и оценивал, залез сегодня на НД, значит выпить охота, значит сегодня-завтра нажрусь
НД (получается), играет роль нашей совести.. ))) Ты прав, прав... Думаешь, зачем я зашла на сайт? В перспективе, в октябре маячит поездка к теплому морю.. А там же "все включено" :DRINK::mauridia:
И, если, я здесь и сейчас не хочу пить, то там я не представляю, как без этого?? Да.. прозвучало глупо, согласна.. Ну вот на такой я еще не сознательной стадии нахожусь.. :SCRATCH:
Вот и мучаюсь вопросом.. Может совсем не ехать, чтобы не провоцироваться?
 
Ир, привет!
Прочитала темку твою. Мне кажется, ты до сих пор оставляшь где-то в глубине лазейку, чтоб вернуться...
Может я ошибаюсь. ИМХО. В церковь пока нет( я понимаю, это не из под палки!). Подшивки -кодировки тоже тянешь...
И работы над собой я мало увидела...
Просто не пить мало. Нет, это уже много, но параллельно с этим надо работать, чтобы вновь не запить.
Сроки не ГЛАВНЫЙ показатель. Показатель - установки, цели. РЕЗУЛЬТАТЫ! Осознание, почему ты не пьешь и почему не будешь пить?
Не просто потому что я алкаш. Это конечно так и есть. Но каждый алкаш должен работать со своей трезвостью, как бы кормить ее чтобы она не сдохла!:-D Как мы раньше кормили свою алколичность.
Извини, если ошиблась.
 
Вот и мучаюсь вопросом.. Может совсем не ехать, чтобы не провоцироваться?
Ну, если проживёшь отпуск у моря без алкоголя в радость, один триггер умрёт, и будет легче потом.
Что, всю жизнь бутылки бояться и прятаться от неё в шкаф? Ты же пить бросила, жить ты не бросала, да ведь? :-D
 
Вот и мучаюсь вопросом.. Может совсем не ехать, чтобы не провоцироваться?
Привет, @**Irish**! Если качели такие серьезные и нет уверенности, может тебе и не стоит ехать! Позже съездишь, когда полегче будет. Держись! Путь в трезвость у тебя пройден уже хороший, нужно укреплять и закреплять ✊✊
 
НД (получается), играет роль нашей совести.. ))) Ты прав, прав... Думаешь, зачем я зашла на сайт? В перспективе, в октябре маячит поездка к теплому морю.. А там же "все включено" :DRINK::mauridia:
И, если, я здесь и сейчас не хочу пить, то там я не представляю, как без этого?? Да.. прозвучало глупо, согласна.. Ну вот на такой я еще не сознательной стадии нахожусь.. :SCRATCH:
Вот и мучаюсь вопросом.. Может совсем не ехать, чтобы не провоцироваться?
может, в душЕ ты только и ждешь этой поездки?
 
Назад
Сверху Снизу