Боюсь идти на работу

Добрый день ! Была в запое неделю, первые два дня оформляла административный отпуск , потом взяла официальный больничный, не пью уже с субботы, но больничный закрыт только сегодняшним числом. Все знают , что я действительно болела , сегодня работала дистанционно решала вопросы. А все равно кажется , что все знают , что я пила ! Очень страшно идти завтра на работу, работа новая, никаких там подобных ситуаций не было, каждый день была на связи, окончательно нажралась только в пятницу , когда был выходной. Как справится с жутким страхом????
Да пьют сейчас треть наверное людей, если там всех учитывать или пальцем показывать, то когда работать. Я как-то приперлась в понедельник, меня в другой кабинет по техническим причинам. Пошла искать тот другой. Самой как-то неудобно, думаю, пахнет, не пахнет, вроде не должно. Прихожу, там парень один сидит. Я к нему, спрашиваю, этот ли кабинет. Он начинает нести какой-то бред, я ближе подхожу, он вообще в дым, не вчерашинм, а свежим. Ничо, работает. Другая несколько лет ходила вообще конину хлебала по офису, и ни фига, ну вот ничего. Не то, чтоб это хорошо, но особо некому разбираться-то следить за тобой
 
Как справится с жутким страхом????
Привет!
Никак.
Это от алкашки. Пить надо бросать. А пойдешь ты на работу или нет - какая разница, если ты после работы от пережитого волнения опять выпьешь? И так по кругу? Зачем тогда вообще ходить, если работа для тебя только проблем прибавляет? А больше проблем - больше желание выпить. И опять же - по кругу.
Пить надо бросать короче в первую очередь. Поверь. Все это пройдено просто. И не раз. Все равно рано или поздно ты к этому придешь - что для тебя главнее - работа или трезвость.
Не, оно конечно у всех по разному получается, я подробностей не знаю.
Но мой опыт - сначала нужно решить проблему с алкашкой. Не думая о работе и всем остальном.
Только так.
Иначе этот кошмар еще долго будет продолжаться.
Так что сорри, порадовать тебя тут нечем. Пока.
Успехов!
Молодец, что сюда пришла.
Пиши. Читай. Впитывай. Проникайся.
 
говорил дедушка Ленин.
Если его слушать - то где ж он сам и его так наз. коммунизм, который так таинственно и желанно парил в светлом будущем? Как алкогольный кайф?
То-то большинство неучей на него клюнули. А понеслось...
Сорри, не могу иногда мимо дедушки пройти. :-D
 
Если его слушать - то где ж он сам и его так наз. коммунизм, который так таинственно и желанно парил в светлом будущем? Как алкогольный кайф?
То-то большинство неучей на него клюнули. А понеслось...
Сорри, не могу иногда мимо дедушки пройти. :-D
Я в 87-м родилась, у нас по учебникам коротко об нем писалось. Вообще он завещал учиться, учиться, учиться... Но ТС на работу надо)
 
Привет! Я знаю, как не пить, больше пить не буду. Я продолжительное время не пила и даже не хотелось , а тут пришел друг из ребы , ну и понеслось(
Да уж, поддержала, так поддержала друга в трудной жизненной ситуации, ничего не скажешь.
 
Привет! Я знаю, как не пить, больше пить не буду. Я продолжительное время не пила и даже не хотелось , а тут пришел друг из ребы , ну и понеслось(
так не сработали знания ни твои не друга.Наоборот друг друга развели. Ты в АА?
 
@Саша777,
На слоган твой обратил внимание.
А ты уверена, что спорт - это удел сильных?
То есть что тот, кто занимается спортом не уходит ли таким образом от своего комплекса неполноценности и от поисков своего реального призвания в этой жизни?
Просто так проще жить, как мне кажется.
Живешь прокачиванием гормонов и эндорфинов - и все, собственно.
Не, это, конечно, лучше, чем алкашка, но тут с какой стороны посмотреть - алкаш понимает, что делает что-то не так и поэтому у него есть возможность вырасти. А качок думает, что у него все "так", даже лучше, чем "так". И эйфория, опять же от своего состояния. И крутость, и прочее.
Но это мешает ему (да он и не хочет уже) посмотреть вокруг.
Это так, к слову, после прочтения "сильные - в спорте" мысли появились.
И это не осуждение, конечно, это предложение об этом подумать.
Хотя, конечно, может быть, я и не прав.
Ну ты меня поправь тогда, ок?
 
@Саша777,
На слоган твой обратил внимание.
А ты уверена, что спорт - это удел сильных?
То есть что тот, кто занимается спортом не уходит ли таким образом от своего комплекса неполноценности и от поисков своего реального призвания в этой жизни?
Просто так проще жить, как мне кажется.
Живешь прокачиванием гормонов и эндорфинов - и все, собственно.
Не, это, конечно, лучше, чем алкашка, но тут с какой стороны посмотреть - алкаш понимает, что делает что-то не так и поэтому у него есть возможность вырасти. А качок думает, что у него все "так", даже лучше, чем "так". И эйфория, опять же от своего состояния. И крутость, и прочее.
Но это мешает ему (да он и не хочет уже) посмотреть вокруг.
Это так, к слову, после прочтения "сильные - в спорте" мысли появились.
И это не осуждение, конечно, это предложение об этом подумать.
Хотя, конечно, может быть, я и не прав.
Ну ты меня поправь тогда, ок?
Пора задуматься о склонности к опрометчивым заявлениям.
 
@Саша777,
На слоган твой обратил внимание.
А ты уверена, что спорт - это удел сильных?
То есть что тот, кто занимается спортом не уходит ли таким образом от своего комплекса неполноценности и от поисков своего реального призвания в этой жизни?
Просто так проще жить, как мне кажется.
Живешь прокачиванием гормонов и эндорфинов - и все, собственно.
Не, это, конечно, лучше, чем алкашка, но тут с какой стороны посмотреть - алкаш понимает, что делает что-то не так и поэтому у него есть возможность вырасти. А качок думает, что у него все "так", даже лучше, чем "так". И эйфория, опять же от своего состояния. И крутость, и прочее.
Но это мешает ему (да он и не хочет уже) посмотреть вокруг.
Это так, к слову, после прочтения "сильные - в спорте" мысли появились.
И это не осуждение, конечно, это предложение об этом подумать.
Хотя, конечно, может быть, я и не прав.
Ну ты меня поправь тогда, ок?
Ты сейчас в контексте кОчек пишешь, я так поняла? Так это не спорт, а убивание своего здоровья. Я это тоже не понимаю и вообще не считаю спортом. Мой слоган не только про физическое совершенствование, но и про работу над собой изнутри, над своими эмоциями, мыслями и своей волей. Спорт- это борьба и прежде всего с собой и своей ленью. Поэтому, спорт это удел сильных💪
 
Добрый день ! Была в запое неделю, первые два дня оформляла административный отпуск , потом взяла официальный больничный, не пью уже с субботы, но больничный закрыт только сегодняшним числом. Все знают , что я действительно болела , сегодня работала дистанционно решала вопросы. А все равно кажется , что все знают , что я пила ! Очень страшно идти завтра на работу, работа новая, никаких там подобных ситуаций не было, каждый день была на связи, окончательно нажралась только в пятницу , когда был выходной. Как справится с жутким страхом????
привет.
тебя больше работа интересует или запой недельный?
 
Это иррациональный страх. Выпей успокоительное и спать ложись, а завтра на работу.
А как ты каждый день на связи была и решала вопросы? Вечером пила?
Это иррациональный страх. Выпей успокоительное и спать ложись, а завтра на работу.
А как ты каждый день на связи была и решала вопросы? Вечером пила?
Да , это действительно был иррациональный страх, на работе все хорошо)
Настолько тревожная после алкоголя, что даже сюда боялась заходить
 
Назад
Сверху Снизу