Я не могу больше пить! Вылей всё, что стоит на столе, я не могу больше пить!

Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем нам трезвости, здоровья, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой! И пусть всё задуманное сбудется.
Я сегодня трезвая. И это прекрасно! :elka2:
 
Доброе утро! Как ты себя чувствуешь, Таня?
Я проснулась, дома чисто, куча салатов, голова не болит. Сегодня планирую есть, смотреть телевизор и устроить себе день красоты. Завтра на работу.
 
Доброе утро! Как ты себя чувствуешь, Таня?
Я проснулась, дома чисто, куча салатов, голова не болит. Сегодня планирую есть, смотреть телевизор и устроить себе день красоты. Завтра на работу.
Доброе утро, Наташа. Чувствую себя нормально, но переела вчера. У меня тоже чисто, убрала всё ночью. Сейчас планируем прогуляться до кинотеатра, посмотреть, что там "дают")) Настроение нормальное, выспалась. Думаю, кому скормить кучу еды, я её не хочу, хочется чего-то лёгкого. Куплю фасоли и брокколи и буду их есть с запеченный рыбой. Попробую найти овсяные отруби и испечь лепёшки.С утра уже постирала и развесила белье, посмотрела третью часть Поттера, покормила птичек, кошек и собаку. Куча дел переделана, в общем))
 
Доброе утро, Наташа. Чувствую себя нормально, но переела вчера. У меня тоже чисто, убрала всё ночью. Сейчас планируем прогуляться до кинотеатра, посмотреть, что там "дают")) Настроение нормальное, выспалась. Думаю, кому скормить кучу еды, я её не хочу, хочется чего-то лёгкого. Куплю фасоли и брокколи и буду их есть с запеченный рыбой. Попробую найти овсяные отруби и испечь лепёшки.С утра уже постирала и развесила белье, посмотрела третью часть Поттера, покормила птичек, кошек и собаку. Куча дел переделана, в общем))
Сколько в тебе энергии. А я хотела постирать, а у меня вода ржавая течёт. Давно такого не было. Поэтому сижу и смотрю ТНТ.
Хорошего тебе дня 😊
 
Сколько в тебе энергии. А я хотела постирать, а у меня вода ржавая течёт. Давно такого не было. Поэтому сижу и смотрю ТНТ.
Хорошего тебе дня 😊
Спасибо, и тебе хорошего дня)
Не, мало энергии, я всё медленно и лениво делаю. Никуда бы не могла, но учитываю желания ребенка, да и прогуляться полезно)
 
Всем доброго утра. Вчера не написала отчёт, который пишу в большей степени для себя.
Трезвая. Легла спать в 19.00, проснулась в 3.30. Уже успела сварить суп и сделала себе низкоуглеводную Мимозу. Продолжаю просмотр Поттерианы.
Всем отличного дня! :elka2:
 
Доброе утро. А я всё в сонном царстве. Уснула в 20.00, проснулась в 7.00. Наверное, Золофт в этот раз так действует. Трезвая, но вся какая-то расслабленная, хочется лежать и ничего не делать)
 
Доброе утро. А я всё в сонном царстве. Уснула в 20.00, проснулась в 7.00. Наверное, Золофт в этот раз так действует. Трезвая, но вся какая-то расслабленная, хочется лежать и ничего не делать)
Вот и лежи. Ешь и смотри фильмы 🎥
 
Таня, привет! Какие планы? У меня выходной что посмотреть?
Привет, я тут совсем замоталась с уборкой плюс залипла на сериале - "Душегубы"
Смотрела?
Мне очень понравился, прямо очень!!
Ты как, как настроение?
 
Привет, я тут совсем замоталась с уборкой плюс залипла на сериале - "Душегубы"
Смотрела?
Мне очень понравился, прямо очень!!
Ты как, как настроение?
Приветик. Завтра на работу . Осталось 2 смены. Потом начну этот сериал . Нет, не видела
 
Приветик. Завтра на работу . Осталось 2 смены. Потом начну этот сериал . Нет, не видела
Добрый вечер девушки, хочу с вами общаться и получать помощь в нашей с вами общей беде(мне 34 года и есть серьёзная проблема с алкоголем, хочу бросить это всё на всегда, есть дочка 4 года.
 
Добрый вечер девушки, хочу с вами общаться и получать помощь в нашей с вами общей беде(мне 34 года и есть серьёзная проблема с алкоголем, хочу бросить это всё на всегда, есть дочка 4 года.
Ты именно с этими людьми хочешь поговорить?
Здесь можно тему создать, будет много откликов.
 
Ты именно с этими людьми хочешь поговорить?
Здесь можно тему создать, будет много откликов.
Я ещё не совсем разобралась с приложением, первый пост прочитала девушки.
 
Назад
Сверху Снизу