Я не могу больше пить! Вылей всё, что стоит на столе, я не могу больше пить!

Чай, ванная и фильмы по списку Наташи))
Я пришла. Голодная, как волк. Купила кукурузные палочки и семечки под телевизор. Ещё баранки и мармелад 😁 Мне тоже нужно что то посоветовать . Не знаю, что посмотреть.
 
Я пришла. Голодная, как волк. Купила кукурузные палочки и семечки под телевизор. Ещё баранки и мармелад 😁 Мне тоже нужно что то посоветовать . Не знаю, что посмотреть.
Вот и славно. Можно отдыхать. Смотрела "Кожа, в которой я живу"?
 
Вот и славно. Можно отдыхать. Смотрела "Кожа, в которой я живу"?
Что то я поела и меня в сон клонит. Не ломай себе голову. Но завтра я буду ждать небольшой список фильмов. У нас вкусы совпадают.
 
День был очень насыщенный, чувствую усталость и очень хочется спать. Умная станция посоветовала триллер "Антебеллум", лежу и смотрю.

Я сегодня трезвая и это прекрасно.
 
День был очень насыщенный, чувствую усталость и очень хочется спать. Умная станция посоветовала триллер "Антебеллум", лежу и смотрю.

Я сегодня трезвая и это прекрасно.
Что такое Умная станция? Не видела такой
 

Вложения

  • yandex_station_main.png
    yandex_station_main.png
    264.2 KB · Просмотры: 1
А, поняла ))) А ещё на работе- уставшая и голодная и злая. Хочу домой под душ, есть и спать.
Отдыхай. Я прям завидую сейчас тебе.
Ого, какой же у тебя график?
 
С 8.00 до 21.00. Так я 2 через 2. Но в этот раз и 31 го работаю.
Фух, я уж испугалась, что ежедневно так. 2/2 - хороший график.. Но всё равно перерабатываешь по часам.
 
...уставшая, голодная и злая...
Не по фэн-шую. ;D

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Насчет гламурной фигуры речи "тревожное состояние" и утверждения "любое из них способно" вопрос, конечно, спорный, но все же.
 
Не по фэн-шую. ;D
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Я знаю. А что делать ? До 10 го я отрабатываю и ухожу. А пока так.
 
Всем привет. Хочу поделиться - вхожу в Новый Год работающим человеком. Оформилась на работу, 10 января первая смена)
 
Назад
Сверху Снизу