Я не могу больше пить! Вылей всё, что стоит на столе, я не могу больше пить!

Я начала с самого простого и дешевого и, как оказалось, для меня, с самого действенного - Флуоксетина. Я до сих пор вспоминаю это ощущение жизни, света вокруг меня в год его приёма. На второй и третий заходы он уже так не действовал. Сертралин вообще никак не подействовал. От Венлафаксина творилось что-то невообразимое. С ужасом до сих пор вспоминаю. Эх, флу, милый флу, на что ты меня покинул? :-(
В РФ по рецепту строго? Или можно купить самой?
 
Я начала с самого простого и дешевого
В Турции, если есть рецепт и страховка, то эти препараты бесплатны. Я прям удивилась. Можно и самой купить, но за деньги. Но они недорого стоят
 
Поняла. Почитаю про это флуКАКЕГОТАМ . Спасибо
Привет! У меня муж принимает флуоксетин года два уже как, доволен, но причиной начала приема была не депрессия. Это всем известный Прозак, в Америке его оч любят.
Я когда бросила пить, заходила на флуоксетин трижды, и трижды усиление тревоги до неимоверных размеров, в последний раз терпела 3 недели, ожидая, что побочка отпустит, но бросила, ужасное состояние было.
 
Привет! У меня муж принимает флуоксетин года два уже как, доволен, но причиной начала приема была не депрессия. Это всем известный Прозак, в Америке его оч любят.
Я когда бросила пить, заходила на флуоксетин трижды, и трижды усиление тревоги до неимоверных размеров, в последний раз терпела 3 недели, ожидая, что побочка отпустит, но бросила, ужасное состояние было.
Точно! Это же прозак! У меня муж на нем сидел лет 10 назад. У него были ПА. Спасибо.
 
но мне страшно, что все обо мне знают. А они знают!
Сегодня знают, завтра забудут. Человеческая память короткая. Завтра все вернутся к своим делам, и только твой горшочек будет продолжать варить стыд.
которое они культивируют во мне, не дает мне выйти нормально
Ну а ты продолжаешь давать эти поводы. Че не так?
Вполне рабочая схема.
Ну по факту же так? Ты им "пищу" они тебе реакцию.
Не будешь бухать, мозги на место встанут. Там уже сама определишься и разберешься, какая тебе нужна поддержка. Не факт, что если б тебя все гладили по голове, запоев бы не было.

Начнут говорить, че в трезвенники ударилась, да? - опять триггер будет?
Никто те ничем не мешает, кроме своей головы
 
Вернулась, устраиваюсь к нам в город, написала заявление, завтра буду врачей обходить. Надеюсь, что что-то переставят из ноябрьского медосмотра.
Но на работу только в январе) Чему я рада)
 
Вернулась, устраиваюсь к нам в город, написала заявление, завтра буду врачей обходить. Надеюсь, что что-то переставят из ноябрьского медосмотра.
Но на работу только в январе) Чему я рада)
Ну это же здорово! Как ты и хотела. Отдохнешь в праздники и в "бой"! Ещё и далеко ездить не придётся! Поздравляю! Смотри, как все замечательно складывается!
 
Ну это же здорово! Как ты и хотела. Отдохнешь в праздники и в "бой"! Ещё и далеко ездить не придётся! Поздравляю! Смотри, как все замечательно складывается!
Если не пить.
 
Ну это же здорово! Как ты и хотела. Отдохнешь в праздники и в "бой"! Ещё и далеко ездить не придётся! Поздравляю! Смотри, как все замечательно складывается!
Да, всё складывается очень хорошо. Правда, я уже с какой-то тревогой туда иду. Лишь бы всё было по-другому. И ещё ошарашили, конечно, что форму покупать за свой счет, у них всё драное и старое и не выделяют. Естественно,это же не столица, там проблем не было с этим..А форма очень дорогая для меня и сейчас я её точно не потяну..
 
Да, всё складывается очень хорошо. Правда, я уже с какой-то тревогой туда иду. Лишь бы всё было по-другому. И ещё ошарашили, конечно, что форму покупать за свой счет, у них всё драное и старое и не выделяют. Естественно,это же не столица, там проблем не было с этим..А форма очень дорогая для меня и сейчас я её точно не потяну..
Я уверена, что выход найдётся. Форма- такая ерунда. Найдёшь решение. Это же не повод отказаться от работы, надеюсь?
 
Я уверена, что выход найдётся. Форма- такая ерунда. Найдёшь решение. Это же не повод отказаться от работы, надеюсь?
Да что ты, нет, конечно))
На Авито найду что-нибудь или на первое время пусть хоть куртку драную дадут. А с зарплаты куплю)
А пока - вперёд в новую жизнь.

Я сегодня трезвая. И это прекрасно.
Ничего делать не буду, устала. Гараж заледенел и ледокол мне не помог. Не смогла открыть и ходила пешком везде. Чай, ванная и фильмы по списку Наташи))

Ты сама как? Как настроение, давление? Есть праздничная эйфория, ёлочка горит?)
 
Ты сама как? Как настроение, давление? Есть праздничная эйфория, ёлочка горит?)
Давления нет. Сегодня меня поштормило. Я в теме своей сижу, поела. Отпустило. Тоже хочу посмотреть фильм с вкусняшками. Но у меня в 20.00 встреча. Мне нужно заявление вчерашнее отдать. Завтра его отвезут в головной офис. Ещё три часа ждать. Не знаю, сейчас в магазин дойти? Скучно. Или после того, как отдам. Хочу тыквенных семечек на вечер купить. Вот сижу - жду.
Отличный план у тебя !
 
Назад
Сверху Снизу