Я не могу остановиться

Товарищи, не хочу никого обманывать, хотела быть правильной. Но чувствую надо рассказать. Скидываю счётчик.
Я выпила вина вчера и сегодня.
 
У меня такие были муки совести вчера, я решила, что добьюсь хорошего счётчика и скорректирую его на эти дни, чтоб не признаться, а сейчас выпила и думаю надо признаться, а то всë не честно.
 
У меня такие были муки совести вчера, я решила, что добьюсь хорошего счётчика и скорректирую его на эти дни, чтоб не признаться, а сейчас выпила и думаю надо признаться, а то всë не честно.
Нечестно в первую очередь перед собой.
Нам твой счётчик постольку поскольку....
 
Нет, ещё больше уверилась, что точно надо бросать. В этом сочетании "К" величина непостоянная.
Привет! Жаль, конечно, что так вышло. Но надо приходить в себя и начинать с начала. Как самочувствие сегодня?
 
Привет! Жаль, конечно, что так вышло. Но надо приходить в себя и начинать с начала. Как самочувствие сегодня?
Самочуствие плохое. Вспоминаю какая я дура, апатия у меня видишь ли была. Мне было охрененно хорошо без этого. Потерявши плачем.
 
Самочуствие плохое. Вспоминаю какая я дура, апатия у меня видишь ли была. Мне было охрененно хорошо без этого. Потерявши плачем.
Ругать и винить себя точно делу не поможет. Анализируй ошибки, делай выводу, без эмоций только. Поддержка :IN LOVE:
 
у меня тоже все было хорошо, доверять стали....и вот( срыв( и я враг, писала уже в других темах, в общем общаюсь тут, помогает и отвлекает
 
Сама не знаю, как во сне, у нас рядом с домом магазин один закрывается, скидки 40% на всë. Пошла еды прикупить, продавщица говорит вина возьмите, на вино 50%. Дальше башка как отключилась😁.
 
Назад
Сверху Снизу