Бешеная тревога и алкоголь

Пить хочется сегодня прям жесть. Именно жажда. Обычная вода не помогает, купил вот колу нулевку и полегче стало
 
Пить хочется сегодня прям жесть. Именно жажда. Обычная вода не помогает, купил вот колу нулевку и полегче стало
Терпи.. Кола помогает, еще сладкого купи чего.

Как сегодня?
 
Зачем нулёвку? Сладкое хорошо тягу купирует.
От сладкой жажда ещё сильнее. Та и хочу на диету сесть, пару лишних кг за годы употребления появилось так сказать
 
От сладкой жажда ещё сильнее. Та и хочу на диету сесть, пару лишних кг за годы употребления появилось так сказать
Счетчик поставь.
С диетой погоди , еда и сладкое хорошо купируют тягу к алкашке, так что на месяц минимум -никаких диет..
 
Счетчик поставь.
С диетой погоди , еда и сладкое хорошо купируют тягу к алкашке, так что на месяц минимум -никаких диет..
Сладкое оставил, но кола обычная через чур для меня приторная. А вообще ещё кофе немного помогает заметил.
Сны ещё какие-то странные снятся
 
Сладкое оставил, но кола обычная через чур для меня приторная. А вообще ещё кофе немного помогает заметил.
Сны ещё какие-то странные снятся
Сны- это нормально, яркие и красочные, иногда ужасы, должно пройти..
 
В общем догнало меня. В течение месяца эпизодически принимал ксанакс как и писал выше, буквально раз в два дня примерно, когда панички крыли. Эти дни когда бросал алко принимал перед сном, чтоб хоть как-то уснуть. По итогу от алко ушел. Сегодня не пил уже ксанакс.
Вечером стала сильно кружится голова, тошнота сильная. Сначала подумал мигрень или хз шо. Алко точно не виновато, ведь уже два дня было все хорошо.
Вспоминаю что не пил сегодня ксанакс и пазл складывается.
Вроде и пил недолго и маленькие дозы, но синдром отмены словил получается..
 
Всем привет. В общем ситуация с алко довольно таки длинная, с переменным успехом, но сейчас как-то поджали и не знаю что делать
Был день рождения, утром соответственно продолжил. Понял шо заплыв намечается. Но я больше как еушник. По итогу перетерпел следующий день, но сильнейшая тревога так кроет, что вечер и ночь без алко превращается в ад. Из-за этого вынужден идти в магазин. Доза 0.37 и два пива по 0.5. Но только довольно высокий, так что это меня просто успокаивает и я засыпаю
Как только выпиваю, тревога уходит, настроение приходит, могу что-то делать. Утром опять ужасное состояние. Причем физически все более менее, кушаю нормально, голова не болит и в принципе похмелья как такового нет.
Только эта бешеная тревога под вечер, ощущение что схожу сума. Ещё без алко поток мыслей и образов в голове, когда закрываю глаза, фантастика отдыхает.
Вот и приходится каждый вечер глушить это алко. Взял больничный ещё, но понимаю что надо что-то делать. Утром вроде бы решаю не пить , да и мне в плане самой выпивки и не хочется. Но как только приходит вечер, сразу паника и поход в магазин. Белочку не хочу словить. Не знаю как перетерпеть.
Это от алкашки и есть тревога эта которая чудным образом алкашкой лечится. Какие то таблетки а-ля фенибут и месяц трезвости и пройдет.
 
Рецептурный, но видимо, не строго рецептурный. Мне продавали несколько раз без рецепта. Но я на него подсела в январе, отказаться было не так то просто.
Я на всякий случаю узнаю, пить пока не планирую, он продается кстати на ямаркете, видимо без рецепта..
 
Назад
Сверху Снизу