Бешеная тревога и алкоголь

Два пива остались и ты панируешь не пить? Вот это сила воли :eek:
Если это сарказм то без понятия к чему это) остался литр пива и 0.25 водки. Вчера выпил только два пива. Изначально план был на понижении выходить. План работает.
 
Мда, понял, пойду ка я в другое место. Раз тут на понт берут и передёргивают слова
Пишешь не буду пить , убеждают в отсутствии силы воли.
Классно помогаете, могете)
 
Мда, понял, пойду ка я в другое место. Раз тут на понт берут и передёргивают слова
Пишешь не буду пить , убеждают в отсутствии силы воли.
Классно помогаете, могете)
Знаешь, что сейчас происходит? Тебя начинает качать и ты ищешь, за что зацепиться. Так работает зависимый мозг. Ты в этом неодинок.
 
Если это сарказм то без понятия к чему это) остался литр пива и 0.25 водки. Вчера выпил только два пива. Изначально план был на понижении выходить. План работает.
Не сарказм. Просто если бы у меня с вечера осталось вино, фиг бы я ждала и смотрела на него весь день. Где-то в обед и допила бы.
 
Знаешь, что сейчас происходит? Тебя начинает качать и ты ищешь, за что зацепиться. Так работает зависимый мозг. Ты в этом неодинок.
Причем тут качать. Я не первый раз перестаю пить и знаком с этим состоянием. Здесь для себя прежде всего создал тему, чтоб читать утром то что планировал и писал вчера
А человек через сообщение сомневается и шутит про силу воли и так далее.
 
Не сарказм. Просто если бы у меня с вечера осталось вино, фиг бы я ждала и смотрела на него весь день. Где-то в обед и допила бы.
В этом и смысл, на понижении выйти, чтоб от тревоги сума не сойти
 
Причем тут качать. Я не первый раз перестаю пить и знаком с этим состоянием. Здесь для себя прежде всего создал тему, чтоб читать утром то что планировал и писал вчера
А человек через сообщение сомневается и шутит про силу воли и так далее.
А у человека нет права сомневаться и шутить? Почему?
 
А у человека нет права сомневаться и шутить? Почему?
На форуме такого формата в теме человека, который пытается выйти из употребления? Тогда этот человек не компетентен абсолютно
 
На форуме такого формата в теме человека, который пытается выйти из употребления? Тогда этот человек не компетентен абсолютно
Так человек может быть сам в употреблении. Это форум именно такого формата. Тут все так или иначе выходят из употребления.
 
На форуме такого формата в теме человека, который пытается выйти из употребления? Тогда этот человек не компетентен абсолютно
привет, тут не наркологи сидят)) а обычные алкаши)
и тебе правильно пишут -на той схеме понижения, которую ты расписал -ты скорее всего не выдашь из запоя,
если хочешь бросить пить -вылезай или на зубах или со специалистом
 
В этом и смысл, на понижении выйти, чтоб от тревоги сума не сойти
Привет!
Если раньше так получалось, то почему бы и нет.

У меня ни разу не сработало.
Все время нажирался:grabli:
 
Назад
Сверху Снизу