Я не могу остановиться

Ты имей ввиду: первый счетчик - самый легкий, самый счастливый! Береги, а то потом буду китайские подсовывать, замаешься в ремонт сдавать.
Это далекоооо не первый счётчик. Их было море. Я давно здесь сидела плотно, такая дура была. И пьяная общалась и ругалась. Сейчас характер чуть поменялся, жизнь изменилась и ценности. И вот решила взять новое имя и начать всë сначала.
Только это секрет-имей в виду и никому не говори.
 
Ну.. каких то сраных десяток дней не пить. Посмотришь на окружение трезвыми глазами, поукрепляешься порыгиванием, самое времечко отличное для старта!
Я рада, что держаться дома сложней. Едем в другой город, будем лазить. На вторые тоже лазить, но там мероприятие, я пока раздумываю. Там с одной стороны будут пить, но и будут люди, кто беременный или за рулём. Может и не пойду туда.
 
выпила бутылку водки, хотя водку вообще не пью.
Это сильно:))
То есть ты понимаешь силу зависимости? У тебя все прям очень серьезно. Одно то что ты уже ходила на группу говорит о том что проблема назрела очень давно.
Группы все разные. Ходи, пробуй. И помни - что будет легко никто не обещал. А то что будет очень сложно гарантированно. Не очень радужно, да? А какой выбор? Преодолеть эти трудности и обрести трезвость или очень быстро сбухаться. У тебя прям хороший темп!
Думай, мать!
Уговаривать тебя ни кто не будет, за тебя решение никто не примет, волшебной таблетки никто не даст. Ее просто не существует. Ни здесь, ни в АА. Люди все взрослые. Желание бросить пить должно быть твоим, осознанным. Для этого надо изучать свою болезнь. Здесь все для этого есть и с тобой все с удовольствием поделятся опытом.
 
Это далекоооо не первый счётчик. Их было море. Я давно здесь сидела плотно, такая дура была. И пьяная общалась и ругалась. Сейчас характер чуть поменялся, жизнь изменилась и ценности. И вот решила взять новое имя и начать всë сначала.
Только это секрет-имей в виду и никому не говори.
Ну тем более. Сколько кувыркаться можно? Хрясь по лбу, хрясь - спаситипамагите. Не делать того, что хочешь, что планировала, потому что за тебя сраное бухло планирует. Фу . Добухаешься как я до пенсии и будешь полная, простихосподя, дура.
Ушла, порыгивая....
 
Точно, сколько выходных я пропила, потому что скучно. Убрать дом, погулять, приготовить-нет это не то, неохота, а засрать этот дом в пьянке-весело.
Пиши план, что будешь делать в выходные-праздники. В этом плане есть замечательная песня группы Несчастный случай.

"Всё что не по графику - на фиг!"

 
Добрейшего всем вечерочка. Закончился рабочий день, сходила на массаж (врач выписал, был второй раз, помню после первого как обычно брала бутылочку вина, сейчас домой без бутылочки).
Состояние ещё дебильное, но есть какое то ощущение новой жизни. Это радует.
 
Завтра рабочий день, после хочу своего мужика увлечь самокатами, чтоб поменьше дома быть.
Не говорю ГОП, пока не перепрыгну, но это должен быть реально первый день за очень долгое время перед выходными, когда я не напьюсь..
Пусть так и будет, если очень захочется, буду вам писать сюда.
 
Завтра рабочий день, после хочу своего мужика увлечь самокатами, чтоб поменьше дома быть.
Не говорю ГОП, пока не перепрыгну, но это должен быть реально первый день за очень долгое время перед выходными, когда я не напьюсь..
Пусть так и будет, если очень захочется, буду вам писать сюда.
Ты соблюдай правило HALT и сюда себе пиши а не нам, это более грамотно. Есть темы, где нет никого, кроме автора, и сам автор трезв приличный срок - пишет сам себе и пишет. 6 с половиной тысяч форумчан отслеживать нереально(. Отличная стратегия - заглядывать в темы новичков, там почти всегда есть народ, который поддержит и даст совет. Да и ты сама уже будешь для кого-то похмельного и жалко страдающего примером, глянет - а у тебя целых два дня трезвости, позавидует и возьмёт с тебя пример. Здесь все друг об друга лечатся.
Начала писать дневники? В группу пошла? Как трезвость сохранять будешь?
 
Ты соблюдай правило HALT и сюда себе пиши а не нам, это более грамотно. Есть темы, где нет никого, кроме автора, и сам автор трезв приличный срок - пишет сам себе и пишет. 6 с половиной тысяч форумчан отслеживать нереально(. Отличная стратегия - заглядывать в темы новичков, там почти всегда есть народ, который поддержит и даст совет. Да и ты сама уже будешь для кого-то похмельного и жалко страдающего примером, глянет - а у тебя целых два дня трезвости, позавидует и возьмёт с тебя пример. Здесь все друг об друга лечатся.
Начала писать дневники? В группу пошла? Как трезвость сохранять будешь?
Да погодь, вчера плохо было очень, сегодня более менее. В группу пока не пойду, послушаю онлайн.
Я только начинаю.
 
Что хочу сказать по сегодняшнему дню.
Было по грустнее и посложнее, чем я думала. Шла домой и какие-то мини торги начанались и тут я подумала....
Ну ок, ну куплю я сейчас вина, одной точно мало, надо вторую. Как я буду завтра себя чувствовать, я помню, будет намного грустнее, чем сейчас. Скорее всего я отменю групповую тренировку, на которую сегодня записалась. Мы пойдём гулять, но выглядеть я буду не очень и ощущать себя также.
А если я куплю в пекарне хлеба горячего и наемся домашних пельменей, завтра встану в первый выходной за долгое время без похмелья, тренировка, потом сауна.... как это будет я помню? И поняла, что давным давно забыла как это.
Короче завтра вспомню😉.
Но помучилась пару часов-признаю.
Сейчас нормально. Помимо конечно моего бухого мужика, но он прям в шоке был конечно, что пришла с работы без бутылки.
 
Привет, тс! Сил тебе. Подольше продержится, жвачка пропадет, будет переодически только возникать. Первое время самое тяжёлое. Продержаться.
 
Прикол, пошли гулять, я увидела банку из под джин тоника, начала порыгивать.
Мой спросил, как называется секта, в которую я вступила.
 
Всем привет, немного выпала, была в поездке. Ночью вернулись.
По нашей теме рассказываю ситуацию: поехала я радостно, вставали очень рано-почти в 4 утра, лишний раз порадовалась, что вот мол как легко встается не с бодуна. Приехали, нагулялись, нафоткались, контентик сняла для инсты, желание было в конце для пригубить, но вроде настрой есть.
Короче, возвращаемся в отель, поздно уже было, а наш отель гудит, все веселые, пьяненькие и настойки несут. Вот тут я и поплыла. Мне таааак захотелось с ними, в компании, настоечки, захотелось таааак сильно, прям до боли. Никакие доводы, что читала не лезут в голову.
Там был не торг в голове, там был индийский базар напополам с китайским рынком.
Вообщем я скрипя зубами пошла спать в номер, долго не могла заснуть, злилась, чуть не плакала. Я не ожидала, что удержаться может быть таааак тяжело.
Проснулась в хреновом настроении. Несмотря на то, что мечтала об отельном завтраке (ранее ВСЕГДА на отельный завтрак ходила с такоооого бодуна, что кроме сока ничего не лезет, а там столько вкусняшек, и не воспользоваться было всегда обидно... после).
Короче даже трезвый вкусный завтрак не порадовал.
Потом опять гуляли, снимали, сегодня дома, отошла от того настроения. Всё хорошо пока. Появились силы идти вперёд.
Но тот вечер мне дался ооооочень тяжело.
Я была на грани.
 
Всем привет, немного выпала, была в поездке. Ночью вернулись.
По нашей теме рассказываю ситуацию: поехала я радостно, вставали очень рано-почти в 4 утра, лишний раз порадовалась, что вот мол как легко встается не с бодуна. Приехали, нагулялись, нафоткались, контентик сняла для инсты, желание было в конце для пригубить, но вроде настрой есть.
Короче, возвращаемся в отель, поздно уже было, а наш отель гудит, все веселые, пьяненькие и настойки несут. Вот тут я и поплыла. Мне таааак захотелось с ними, в компании, настоечки, захотелось таааак сильно, прям до боли. Никакие доводы, что читала не лезут в голову.
Там был не торг в голове, там был индийский базар напополам с китайским рынком.
Вообщем я скрипя зубами пошла спать в номер, долго не могла заснуть, злилась, чуть не плакала. Я не ожидала, что удержаться может быть таааак тяжело.
Проснулась в хреновом настроении. Несмотря на то, что мечтала об отельном завтраке (ранее ВСЕГДА на отельный завтрак ходила с такоооого бодуна, что кроме сока ничего не лезет, а там столько вкусняшек, и не воспользоваться было всегда обидно... после).
Короче даже трезвый вкусный завтрак не порадовал.
Потом опять гуляли, снимали, сегодня дома, отошла от того настроения. Всё хорошо пока. Появились силы идти вперёд.
Но тот вечер мне дался ооооочень тяжело.
Я была на грани.
Терпения тебе!
У нас в городе есть форум где любители всяких поездок дикарями объединяются и ездить по горам и далям.
И вот днем все активные , ездят фотают, а вечером все на ушах стоят.
Большинство (и я в том числе) ездили только для кутежа, что бы дома не квасить, а якобы в новом месте, дух странствий и бла бла бла.

Это образ жизни такой, решил от него отказаться.

Либо искать не пьющих путешественников, их мало, но поискать стоит.
 
Назад
Сверху Снизу