Я не могу остановиться

@Ирина 15, ты посмотри трешовую передачу)) дофига таких, к сожалению.
Я обзор смотрел на шоу это. Человек очень корректно не давя, комментирует происходящее, а мне матерится хочется.
И в какой то момент, в общем, я понял, а что не такое большое отличие. Разница лишь в предмете. Они ужираются едой до смерти. И даже при том, что врач говорит, вы умрёте. Они продолжают жрать.
А у нас алкоголь.

В общем хорошо так отрезвило меня. Ченда смотрел.

Но и есть те кто усиленно занимался над собой, и просто вывезли себя из могилы. В общем, я везде вижу, что можно использовать для своего трезвления.
О какой передаче речь?
 
А посоветуйте ещё что то эффективное, чтобы сегодня заснуть. Чувствую ночь будет трэш.
У меня есть хорошие травы, заварила уже. Жду, чтобы остыло.
Как дела? Травки подействовали?
 
Как дела? Травки подействовали?
Привет, да, надо сказать. Только я переборщила, боясь что не подействуют. Я дозу, которую надо на 2 раза делить за один раз выпила и плюс мелатонин. Так что начало вырубать и одновременно начало панической атаки. Короче организм кидался то туда, то сюда. В итоге раз 5 за ночь вставала и тут же отрубалась, сон только какой то больной был.
Встала разбитая, но на работу надо.
 
Привет, да, надо сказать. Только я переборщила, боясь что не подействуют. Я дозу, которую надо на 2 раза делить за один раз выпила и плюс мелатонин. Так что начало вырубать и одновременно начало панической атаки. Короче организм кидался то туда, то сюда. В итоге раз 5 за ночь вставала и тут же отрубалась, сон только какой то больной был.
Встала разбитая, но на работу надо.
Сейчас на глаза попалась моя травка, там первый ингридиент - корни Синюхи.
Должна помочь!
 
Привет, да, надо сказать. Только я переборщила, боясь что не подействуют. Я дозу, которую надо на 2 раза делить за один раз выпила и плюс мелатонин. Так что начало вырубать и одновременно начало панической атаки. Короче организм кидался то туда, то сюда. В итоге раз 5 за ночь вставала и тут же отрубалась, сон только какой то больной был.
Встала разбитая, но на работу надо.
Лови поддержку! Здесь уже писали про метод HALT, мне он очень помогает. Нельзя быть голодным, злым, одиноким, уставшим. Но я сюда ещё бы добавил скуку, для меня тот ещё триггер. И как не странно, изучение проблемы алкоголизма для меня уже стало как разновидность отдыха. Но к этому далеко не сразу пришло осознание.
 
Последнее редактирование:
Вы только посмотрите, люди добрые, какую к методу порыгивания прекрасную картинку удалось присобачить))). Красотень).
 
Лови поддержку! Здесь уже писали про метод HALT, мне он очень помогает. Нельзя быть голодным, злым, одиноким, уставшим. Но я сюда ещё бы добавил скуку, для меня тот ещё триггер. И как не странно, изучение проблемы алкоголизма для меня уже стало как разновидность отдыха. Но к этому далеко не сразу пришло осознание.
Точно, сколько выходных я пропила, потому что скучно. Убрать дом, погулять, приготовить-нет это не то, неохота, а засрать этот дом в пьянке-весело.
 
Приехала на работу, состояние теперь физически дебильное, но морально получше. Подъем какой то небольшой, реально пока очень рада, что решилась и приняла себя, что надо что то делать.
Впереди выходные и праздники, если смогу не употребить-буду вообще ощущать себя героем.
 
@Чаща,
Приехала на работу, состояние теперь физически дебильное, но морально получше. Подъем какой то небольшой, реально пока очень рада, что решилась и приняла себя, что надо что то делать.
Впереди выходные и праздники, если смогу не употребить-буду вообще ощущать себя героем.
Вот как начинаются эти если да попробую, труба дело(. Ты ответь себе себе честно сейчас: планируешь, хочешь употребить в праздники или планируешь проявить силу воли, удержаться на зубах, одержать маленькую, но очень значимую победу? Тут праздников-то кот наплакал, что тут не смочь-то?
 
Ты имей ввиду: первый счетчик - самый легкий, самый счастливый! Береги, а то потом буду китайские подсовывать, замаешься в ремонт сдавать.
 
@Чаща,

Вот как начинаются эти если да попробую, труба дело(. Ты ответь себе себе честно сейчас: планируешь, хочешь употребить в праздники или планируешь проявить силу воли, удержаться на зубах, одержать маленькую, но очень значимую победу? Тут праздников-то кот наплакал, что тут не смочь-то?
Я не планирую. Буду держаться.
Сегодня вспомнилось, что было дело-не пила почти 5 месяцев. Уже как-то привыкла. И тут мы поехали в Питер, там сорвалась, а потом медленно но верно начала путь вниз.
 
@Мэджик, вот перед каждой мыслью об употребить, мне помогает видеть вот эту лестницу вниз. Отрезвляет, потому что каждый раз понимаешь - вообще оно того не стоит.

Я могу употребить только в одном случае. Когда сам захочу набубенится. А я не хочу. Все остальное, физические и подсознательные последствия употребления в особо крупном размере.
 
Я не планирую. Буду держаться.
Сегодня вспомнилось, что было дело-не пила почти 5 месяцев. Уже как-то привыкла. И тут мы поехали в Питер, там сорвалась, а потом медленно но верно начала путь вниз.
Ну.. каких то сраных десяток дней не пить. Посмотришь на окружение трезвыми глазами, поукрепляешься порыгиванием, самое времечко отличное для старта!
 
Назад
Сверху Снизу