Я не могу остановиться

Задумалась сейчас, может попробовать.
Мне тогда непонятно, зачем читать литературу, какие то методы, если можно просто капли пить.
Сдаётся мне не всегда так просто.
Потому что когда ты решишь бухать, забудешь выпить капли. "случайно.
 
@Мэджик, это если ты решила окончательно бросить в помощь. Все голова решает.
Поверь мне, у многих такие страхи были, и все это проходили.
Эти методы все в помощь, на первое время. Потом всё равно ты делаешь всё сам.
Кто то использует кодировку, кто то АА, кто то дневники Шичко.

Если жёстко так плющит, то я к Милане бы прислушался, сделал медикаментозную кодировку.

Я плюш поэтому мне хватило метода Чащи, психолога чуть чуть, и свои костыли применил.
И то понимаю, что надо ещё добавлять. Так как очень хорошо отлавливаю свои алкоразводы.
По сути с самим собой воевать нельзя, ты проиграешь)) а вот поменять, возможно отношение.

Но, легко не будет.
В любом случае, нужно это тебе.
Не пей!
 
А посоветуйте ещё что то эффективное, чтобы сегодня заснуть. Чувствую ночь будет трэш.
У меня есть хорошие травы, заварила уже. Жду, чтобы остыло.
 
Решила сюда писать как в дневник, что чувствую, напишу когда захочу выпить, что вы меня матами обложили.
Чем легче становиться, тем появляется злость на себя и решимость.
Решимости пока капелюшечка.
 
@Мэджик, аудио книгу Стеценко на репит и лежать! Можно в марафон записаться, на первых порах там бешеная поддержка.

А что бы поспать, мне мелатонин помогал. Он без рецепта.
 
Последнее редактирование:
А посоветуйте ещё что то эффективное, чтобы сегодня заснуть. Чувствую ночь будет трэш.
У меня есть хорошие травы, заварила уже. Жду, чтобы остыло.
Ёлки! Не спится- не спи. Смотри кинухи.
 
@Мэджик, аудио книгу Стаценко на репит и лежать! Можно в марафон записаться, на первых порах там бешеная поддержка.

А что бы поспать, мне мелатонин помогал. Он без рецепта.
У меня он есть, но нервная система так мне кажется пропита, что он как мел для меня. Хотя всё равно выпью.
 
@Мэджик, мне его кстати посоветовал алкаш, которые на улице уже прикладывается спать. Ему он помогает. Ты тоже прикладываешься между машин спать? :CRAZY:
 
@Мэджик, ты что- после такого продолжительного употреба хочешь нормального сна, аппетита и модельной внешности? Спешу расстроить- за все нужно платить.
 
Нет, утром немного было, но как проснулась вылила.
В моём доме спиртное не живёт больше полсуток.
Ок. Тогда так: сидишь дома плотно. Не спится- не спи, делов-то! Есть можешь? Еда есть?
Пила годами- не было трагедии? Ну вот и не поспи суток трое.
Я не спала , наверное, 4 суток, не могла есть три месяца. Не парься. Пей воды побольше.
Тебе ДОЛЖНО БЫТЬ ХРЕНОВО- это нормально.
 
Ок. Тогда так: сидишь дома плотно. Не спится- не спи, делов-то! Есть можешь? Еда есть?
Пила годами- не было трагедии? Ну вот и не поспи суток трое.
Я не спала , наверное, 4 суток, не могла есть три месяца. Не парься. Пей воды побольше.
Тебе ДОЛЖНО БЫТЬ ХРЕНОВО- это нормально.
Хорошо, мамочка👍
 
Никогда над этим не думала. Страшно. Я пила таблетки, знала что нельзя пить и всё равно пила. А тут выпьешь и умрёшь. Какой стыд будет родным. Умерла от алкоголя
Вот когда тебя найдут дохленькую , выпившую бутылку вина и с запахом и все такое, будет тебе адский стыд. А с кодировкой ни сы: на кодировку много не выпьешь, кони двинешь раньше, чем полстакана в тебе будет, и родственники найдут труп и умилятся: какая молодец! Умеет контролировать!
 
Хорошо, мамочка👍
Ещё забыла- звони родителям, знакомым и всем, кто готов с тобой общаться.
Из кинух выбирай лёгкие типа советских комедий.
А вот этот доктор мне не раз помог


 
Назад
Сверху Снизу