Не могу бросить пить

Добрый день. Я мать двоих детей, мне 28 лет, но имеется огромная проблема, я систематически употребляю алкоголь 5 лет подряд, ежедневно. Сначала все началось с пару бутылочек лёгкого пива, за это время толерантность к алкоголю увеличилась в разы, стабильно выпиваю каждый день по 2 бутылки вина, иногда доходит и до трёх. В любое время могу уже пить, делаю всё дела, но при этом всегда в состоянии эйфории. Обращалась не раз за мед помощью, АА, различные мотивации, изменения и т.д. ничего не помогло, не могу удержаться ни один день, ругаемся с мужем на этой почве, ухудшается здоровье совсем уже, головой понимаю, но ничего с собой не могу сделать.
А чего муж то пристал, если ты не можешь действительно?
Самой то не смешно?))) Ты просто не хочешь бросать пить. Тебе нравится состояние эйфории, а не нравится только побочка.
 
Добрый день. Я мать двоих детей, мне 28 лет, но имеется огромная проблема, я систематически употребляю алкоголь 5 лет подряд, ежедневно. Сначала все началось с пару бутылочек лёгкого пива, за это время толерантность к алкоголю увеличилась в разы, стабильно выпиваю каждый день по 2 бутылки вина, иногда доходит и до трёх. В любое время могу уже пить, делаю всё дела, но при этом всегда в состоянии эйфории. Обращалась не раз за мед помощью, АА, различные мотивации, изменения и т.д. ничего не помогло, не могу удержаться ни один день, ругаемся с мужем на этой почве, ухудшается здоровье совсем уже, головой понимаю, но ничего с собой не могу сделать.
Твой муж хоть пока не разводится с тобой, созит видемо. Вон в соседней теме уже на развод подал и досвидание.... Трезвей. Тик-так, тик-так...
 
но ничего с собой не могу сделать.
рано тебе в 28 лет думать, пей "на здоровье". По утрам писай частью мозга, твори зло - пока не высшишь хотя бы одну 100 мозга.
А вот потом приходи и поговорим.

А если серьёзно - ты просто не хочешь бросать - ты можешь - но не хочешь, ой лан, сходи мозгом пописать лучше! А точнее убитыми клетками мозга. Ты после 1 бутылки вина их много убиваешь - потому и пьянеешь, эйфория - смерть, голодание кислородное.
 
Екатерина, написала топик и ушла. В АА так же приходила, посидела на собрании и ушла. К врачу на консультацию пришла и почему то не помогло.
Расскажи, если вернешься, что делала с врачом и в АА.
 
ага, вино пьют аристократы
Ахаха... :-DКак-то создаёт иллюзию, а вот я то ещё и не такой уж и алк, пью винцо, шомпеньское и тд и тп...
Я когда пелену эту сбросила с глаз, то перестала пить всякую дорогую хрень, а перешла на водку с томатным соком. Дешевле выходило, а эффект тот же... Экономия ого-го какая :old:
 
Привет. Давай трезветь вместе. Пока конечно не очень получается, но я руки не опускаю. А когда вместе так и веселее. Скоро марафон трезвости давай туда?
Кстати, неплохая тема.
Я когда бросил, тут на сайте с пару человек одновременно. Чисто просто увидел по общению.
Первый, Максим, потом сорвался, где-то через год, может меньше.. Я у него спросил, какая причина. Ответ-командировка и срыв..
Второй это пятачок. Раньше попадал на его комменты, видел, что держался.
Так что за себя могу сказать, что именно сайт, ну и какое-то соперничество абсолютно левых для меня людей, но объединеных одной проблемой, помогают держаться..
Да, придётся кого то убрать из близкого окружения. В моем случае это было необходимо.
Так что, советую, обратить внимание на тех людей которые кто с тобой бросает.
Считаю, что тоже, как метод держать себя в трезвости.
 
Кстати, неплохая тема.
Я когда бросил, тут на сайте с пару человек одновременно. Чисто просто увидел по общению.
Первый, Максим, потом сорвался, где-то через год, может меньше.. Я у него спросил, какая причина. Ответ-командировка и срыв..
Второй это пятачок. Раньше попадал на его комменты, видел, что держался.
Так что за себя могу сказать, что именно сайт, ну и какое-то соперничество абсолютно левых для меня людей, но объединеных одной проблемой, помогают держаться..
Да, придётся кого то убрать из близкого окружения. В моем случае это было необходимо.
Так что, советую, обратить внимание на тех людей которые кто с тобой бросает.
Считаю, что тоже, как метод держать себя в трезвости.
Поддерживаю, трезвость очень классный фильтр в жизнь приносит, все лишние люди отсеиваются.
 
Екатерина, написала топик и ушла. В АА так же приходила, посидела на собрании и ушла. К врачу на консультацию пришла и почему то не помогло.
Расскажи, если вернешься, что делала с врачом и в АА.
Я тоже это отметил. Поэтому и смысла нет пока особого писать.
 
Назад
Сверху Снизу