Не могу бросить пить

В том то и дело, что никак не могу продержаться хотя бы неделю для кодировки и таблеток, сейчас то думаю, что брошу на всю жизнь, много читаю, переосмысливаю, но проходит несколько дней, и у меня что то в голове выключается
страхи уходят, самочувствие лучше становится вот и выключается . А не включается то, что нужно : "если мне сейчас скучно, плохо , чем бы заняться, чтобы было получше., мб зарядку или попланировать что-нибудь или др", а т.к. это вот не включается, то мозг сам подсказывает, как по-быстрому облегчиться)) это же легко и прекрасно "ах бокальчик или стопаричек, теплота в животе, приятный обволакивающий шум в голове", но можно легко и прекрасно переключаться на другое, главное, чтоб "поиск" нормально включался и не напрягал) на напрягах ты себя не переборешь, в конце концов ноги сами понесут)
 
Только сдесь, на форуме, я осознала до конца, что алкоголизм с нами играет такие коварные штуки, я год не пила, а потом, ну вроде же ничего не будет от одного застолья, буду выпивать редко, по редким, редким праздникам, а нет, одно застолье превращается в череду пьянок, и так уже 8 месяцев,
 
Назад
Сверху Снизу