Не могу бросить пить

Может быть, но последний раз как вспоминаю, сразу отпадают все желания по поводу бухла.. Может и нужен был такой последний самый ужасный в моей жизни раз..
Может быть, только испуг не избавляет от зависимости. Через что проходили многие алкаши нам и не снилось. Не смотря на это они спустя время продолжали пить.
 
Не совет - просто личный опыт.
Мне не помогало никогда. После каждого раза - тренировки в зале, бег, велосипед... Через какое-то время выдыхается и вновь накатывает волна желания "расслабиться"
 
Может быть, только испуг не избавляет от зависимости. Через что проходили многие алкаши нам и не снилось. Не смотря на это они спустя время продолжали пить.
Я живу сегодняшним дней, и радуюсь этому дню, а дальше время покажет.. Вот сижу сейчас на кухоньке, ем кашку пью кофе с молоком, смотрю в окошко, и благодарю Бога, что я вышла с того состояния, могу есть пить и смотреть в окно, и замечательно себя чувствовать, сейчас кашку доем кофе допью возьму собаку и пойду шлындать по морю😁🤗
 
Не совет - просто личный опыт.
Мне не помогало никогда. После каждого раза - тренировки в зале, бег, велосипед... Через какое-то время выдыхается и вновь накатывает волна желания "расслабиться"
Это не про меня, у каждого своë мнение по себе
 
Просто заменит одну привычку другой, но тяга сильней и всё вернётся на круги своя. Только ещё тело будет измучено физнагрузками.
Лучше другой, чем этим дерьмом
 
Не совет - просто личный опыт.
Мне не помогало никогда. После каждого раза - тренировки в зале, бег, велосипед... Через какое-то время выдыхается и вновь накатывает волна желания "расслабиться"
Мне тоже спорт здорово помог, я даже не думала тогда что то употреблять, ездила за 50 км в любимый спортзал, выглядеть за два года стала лучше, потом корона, все закрылось, вот тогда накрыло, все что "упустила" наверстала с лихвой, тут даже и не знаю, как лучше
 
Назад
Сверху Снизу