Не могу бросить пить

Когда оказываешься на грани жизни и смерти.. Меняешь нахрен всë и сразу
А если смерти не боишься?)
Всё и сразу не поменяется. Это длительный процесс.
 
А почему пила? Чего хотелось от употребления алкоголя?
Я очень эмоциональный человек, чуть что, какие проблемки, и я сразу бегу за спиртным.. До некоторых пор мне это помогало, пока в один ужасный день похмелки я чуть не сдохла..
 
Я очень эмоциональный человек, чуть что, какие проблемки, и я сразу бегу за спиртным.. До некоторых пор мне это помогало, пока в один ужасный день похмелки я чуть не сдохла..
Кто видел как двигаются обои, метрового паука на полу, ну и все остальные прелести?
 
Я очень эмоциональный человек, чуть что, какие проблемки, и я сразу бегу за спиртным.. До некоторых пор мне это помогало, пока в один ужасный день похмелки я чуть не сдохла..
Привет! Я тоже эмоциональный и многие алкоголики эмоциональные. У нас ЦНС расшатана этанолом. Плюс всякие психологические накрутки, тянущиеся с детства. Разве можно это исправить заливая всё новые порции спирта в организм?
 
А если смерти не боишься?)
Всё и сразу не поменяется. Это длительный процесс.
Я боюсь, и очень жить хочется.. Нормально жить, как будто ты никогда в жизни не пробовала ничего из спиртного..
 
Я очень эмоциональный человек, чуть что, какие проблемки, и я сразу бегу за спиртным.. До некоторых пор мне это помогало, пока в один ужасный день похмелки я чуть не сдохла..
Бежишь за спиртным не из-за эмоциональности, а от того, что алкоголем расшатана нервная система и от наличия зависимости.
Чуть не сдохла - это не о том, что поняла. Это просто напугалась.
 
Я очень эмоциональный человек, чуть что, какие проблемки, и я сразу бегу за спиртным.. До некоторых пор мне это помогало, пока в один ужасный день похмелки я чуть не сдохла..
Не хочу тебя расстраивать, но у меня такое впервые случилось лет 20 назад. А счетчик.. да, со счетчиком беда:SCRATCH:
 
Я боюсь, и очень жить хочется.. Нормально жить, как будто ты никогда в жизни не пробовала ничего из спиртного..
Страх со временем проходит, всё плохое забывается, останутся только воспоминания, как с алкоголем было хорошо.
 
Человек будет способен "победить" зависимость когда изменит свое мышление. От количества дней или лет это не зависит, имхо).
Но за 10 дней воздержания человек избавлятся от бессонницы и кошмарных сновидений, головной боли, жажды, потери аппетита, мышечной дрожи и т.д.
 
Привет! Я тоже эмоциональный и многие алкоголики эмоциональные. У нас ЦНС расшатана этанолом. Плюс всякие психологические накрутки, тянущиеся с детства. Разве можно это исправить заливая всё новые порции спирта в организм?
А я не собираюсь заливать, я начинаю новую жизнь, без этого дерьма в своей жизни, и я справлюсь.. Как бы трудно мне небыло.. Чем себя занять я уже знаю и мне это поможет..
 
Но за 10 дней воздержания человек избавлятся от бессонницы и кошмарных сновидений, головной боли, жажды, потери аппетита, мышечной дрожи и т.д.
Да, всё правильно. Только впереди еще ждет ПАС. Это пострашнее будет).
Если не поменять свое отношение к алкоголю, то после кодировки или во время нее обязательно вернешься к употреблению.
 
А я не собираюсь заливать, я начинаю новую жизнь, без этого дерьма в своей жизни, и я справлюсь.. Как бы трудно мне небыло.. Чем себя занять я уже знаю и мне это поможет..
Отличный настрой! Желаю Успеха!
А чего будешь делать, если не секрет, как видно по моему счётчику я сам недавно пришел к осознанию своей болезни.
 
А я не собираюсь заливать, я начинаю новую жизнь, без этого дерьма в своей жизни, и я справлюсь.. Как бы трудно мне небыло.. Чем себя занять я уже знаю и мне это поможет..
Чем хочешь себя занять?
 
Бежишь за спиртным не из-за эмоциональности, а от того, что алкоголем расшатана нервная система и от наличия зависимости.
Чуть не сдохла - это не о том, что поняла. Это просто напугалась.
Может быть, но последний раз как вспоминаю, сразу отпадают все желания по поводу бухла.. Может и нужен был такой последний самый ужасный в моей жизни раз..
 
Назад
Сверху Снизу