- Регистрация
- 17 Дек 2023
- Сообщения
- 224
- Пол
- женский
Я давно изменила своё мышлениеЧеловек будет способен "победить" зависимость когда изменит свое мышление. От количества дней или лет это не зависит, имхо).
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я давно изменила своё мышлениеЧеловек будет способен "победить" зависимость когда изменит свое мышление. От количества дней или лет это не зависит, имхо).
Когда оказываешься на грани жизни и смерти.. Меняешь нахрен всë и сразуЯ давно изменила своё мышление
А если смерти не боишься?)Когда оказываешься на грани жизни и смерти.. Меняешь нахрен всë и сразу
Я очень эмоциональный человек, чуть что, какие проблемки, и я сразу бегу за спиртным.. До некоторых пор мне это помогало, пока в один ужасный день похмелки я чуть не сдохла..А почему пила? Чего хотелось от употребления алкоголя?
Кто видел как двигаются обои, метрового паука на полу, ну и все остальные прелести?Я очень эмоциональный человек, чуть что, какие проблемки, и я сразу бегу за спиртным.. До некоторых пор мне это помогало, пока в один ужасный день похмелки я чуть не сдохла..
Так я уже и бросила,и закодировалась! И разобрала свою проблему с психологом! И полна сил и энергии! И всем огромное спасибо за поддержку!!!!!
![]()
Привет! Я тоже эмоциональный и многие алкоголики эмоциональные. У нас ЦНС расшатана этанолом. Плюс всякие психологические накрутки, тянущиеся с детства. Разве можно это исправить заливая всё новые порции спирта в организм?Я очень эмоциональный человек, чуть что, какие проблемки, и я сразу бегу за спиртным.. До некоторых пор мне это помогало, пока в один ужасный день похмелки я чуть не сдохла..
Я боюсь, и очень жить хочется.. Нормально жить, как будто ты никогда в жизни не пробовала ничего из спиртного..А если смерти не боишься?)
Всё и сразу не поменяется. Это длительный процесс.
Бежишь за спиртным не из-за эмоциональности, а от того, что алкоголем расшатана нервная система и от наличия зависимости.Я очень эмоциональный человек, чуть что, какие проблемки, и я сразу бегу за спиртным.. До некоторых пор мне это помогало, пока в один ужасный день похмелки я чуть не сдохла..
Не хочу тебя расстраивать, но у меня такое впервые случилось лет 20 назад. А счетчик.. да, со счетчиком бедаЯ очень эмоциональный человек, чуть что, какие проблемки, и я сразу бегу за спиртным.. До некоторых пор мне это помогало, пока в один ужасный день похмелки я чуть не сдохла..
Страх со временем проходит, всё плохое забывается, останутся только воспоминания, как с алкоголем было хорошо.Я боюсь, и очень жить хочется.. Нормально жить, как будто ты никогда в жизни не пробовала ничего из спиртного..
Но за 10 дней воздержания человек избавлятся от бессонницы и кошмарных сновидений, головной боли, жажды, потери аппетита, мышечной дрожи и т.д.Человек будет способен "победить" зависимость когда изменит свое мышление. От количества дней или лет это не зависит, имхо).
А я не собираюсь заливать, я начинаю новую жизнь, без этого дерьма в своей жизни, и я справлюсь.. Как бы трудно мне небыло.. Чем себя занять я уже знаю и мне это поможет..Привет! Я тоже эмоциональный и многие алкоголики эмоциональные. У нас ЦНС расшатана этанолом. Плюс всякие психологические накрутки, тянущиеся с детства. Разве можно это исправить заливая всё новые порции спирта в организм?
И с последним демоническим отходняком я тоже не забудуСтрах со временем проходит, всё плохое забывается, останутся только воспоминания, как с алкоголем было хорошо.
Неее, мне пока сдесь хорошо, с вами!Выписываем, да?
![]()
Да, всё правильно. Только впереди еще ждет ПАС. Это пострашнее будет).Но за 10 дней воздержания человек избавлятся от бессонницы и кошмарных сновидений, головной боли, жажды, потери аппетита, мышечной дрожи и т.д.
Отличный настрой! Желаю Успеха!А я не собираюсь заливать, я начинаю новую жизнь, без этого дерьма в своей жизни, и я справлюсь.. Как бы трудно мне небыло.. Чем себя занять я уже знаю и мне это поможет..
Чем хочешь себя занять?А я не собираюсь заливать, я начинаю новую жизнь, без этого дерьма в своей жизни, и я справлюсь.. Как бы трудно мне небыло.. Чем себя занять я уже знаю и мне это поможет..
Может быть, но последний раз как вспоминаю, сразу отпадают все желания по поводу бухла.. Может и нужен был такой последний самый ужасный в моей жизни раз..Бежишь за спиртным не из-за эмоциональности, а от того, что алкоголем расшатана нервная система и от наличия зависимости.
Чуть не сдохла - это не о том, что поняла. Это просто напугалась.