Не могу бросить пить

Всё верно, я раньше кодировалась, что бы, как это правильнее написать, ну что бы организм отдохнул, и всякий раз после кодировки думала, что смогу выпивать совсем немного, нихрена, это все торги с собой, только сейчас я начала осознавать, что я больная и это на всю жизнь
Молодец, умничка! Как хорошо ты мыслишь!
 
Ты знаешь, я раньше не понимала, когда говорили все вокруг, что б бросить, надо проработать свой мозг, но это всё не сразу как оказалось доходит

Молодец, умничка! Как хорошо ты мыслишь!
Это не я молодец😀 это форум, на котором мы сидим и книги, начали голову мою поворачивать, 😀
 
Да-да))) Соглашусь)))
Мне кажется, каждый кто сдесь присутствует, ты, я, другие, просто молодцы, ведь это работа над собой, над своей болезнью, кто то ведь даже не задумывается над этой проблемой
 
Мне кажется, каждый кто сдесь присутствует, ты, я, другие, просто молодцы, ведь это работа над собой, над своей болезнью, кто то ведь даже не задумывается над этой проблемой
Нет, я много читала историй и одна из последних, была не "очень", девушка продолжила пить и всех тут " Хаяла"
 
Нет, я много читала историй и одна из последних, была не "очень", девушка продолжила пить и всех тут " Хаяла"
Да, я правда не читала, я в последнее время редко заходила
 
Мне 48 лет, пью всю жизнь, внешне алкоголиком не считаюсь, свой бизнес, магазины, проблему начала понимать с 32 лет, после чего закодировалась по довженко, не пила 3 года, потом срыв, где то года два употребляла систематически, опять кодировка, хватило на полгода, и понеслось, то пью, то год, два не пью, последний раз пью уже 8 месяцев, почти каждый день, вечером, днем за рулём и занимаюсь делами
Привет) Моя поддержка! Три года трезвости это супер срок! 💪 у психотерапевта была? Нужно понять, почему тебе так невыносимо жить трезвой, почему тебе так страшно выползать из пьяного домика.
 
Привет) Моя поддержка! Три года трезвости это супер срок! 💪 у психотерапевта была? Нужно понять, почему тебе так невыносимо жить трезвой, почему тебе так страшно выползать из пьяного домика.
Спасибо за поддержку, у психотерапевта не была, но если, честно, задумывалась, пытаюсь пока сама разобраться, но получается не очень, пока гружу себя работой, по полной, хотя, когда очень устаю дико хочется выпить, капли мидзо мне сейчас в помощь
 
Спасибо за поддержку, у психотерапевта не была, но если, честно, задумывалась, пытаюсь пока сама разобраться, но получается не очень, пока гружу себя работой, по полной, хотя, когда очень устаю дико хочется выпить, капли мидзо мне сейчас в помощь
Аккуратнее там с работой😉
 
Спасибо за поддержку, у психотерапевта не была, но если, честно, задумывалась, пытаюсь пока сама разобраться, но получается не очень, пока гружу себя работой, по полной, хотя, когда очень устаю дико хочется выпить, капли мидзо мне сейчас в помощь
А вот грузить и напрягать себя как раз не надо.
Одно из составляющих ХАЛТа не быть УСТАВШИМ. ( а так же голодным, злым и одиноким).
Усталость как раз и провоцирует желание "расслабиться".
А как алкаш расслабляется, и что эффективнее всего (как ему кажется) снимает ему усталость, мы все прекрасно знаем. :smile:
 
гружу себя работой, по полной, хотя, когда очень устаю дико хочется выпить
Слушай, ну убери хотя бы это, зачем же специально себя толкать на употреб. У меня такая же фигня. Чем больше упашусь, чем хуже высплюсь, тем активнее синева тянет ко мне свои жалкие ручонки. Поэтому нафиг надо, работать стала меньше, спать больше. Ну вроде логично ж.
 
А вот грузить и напрягать себя как раз не надо.
Одно из составляющих ХАЛТа не быть УСТАВШИМ. ( а так же голодным, злым и одиноким).
Усталость как раз и провоцирует желание "расслабиться".
А как алкаш расслабляется, и что эффективнее всего (как ему кажется) снимает ему усталость, мы все прекрасно знаем. :smile:
Да, я раньше, если была голодной, хотела выпить, уставшая - выпить, злая - выпить, довольная - выпить, 😀выпить я не хотела, только когда уже выпила, 😀 сейчас, если не работаю много, весь мир в серых красках, ну и наверстываю те 8 месяцев, когда пила, опять же моя работа всегда приносила и приносит мне огромное удовольствие
 
Слушай, ну убери хотя бы это, зачем же специально себя толкать на употреб. У меня такая же фигня. Чем больше упашусь, чем хуже высплюсь, тем активнее синева тянет ко мне свои жалкие ручонки. Поэтому нафиг надо, работать стала меньше, спать больше. Ну вроде логично ж.
Согласна, ещё бы сон был😀
 
Тупиковый из за работы,? Или из за капель?
Да, из за работы. Наоборот нужно себя щадить и лелеять. Бросать пить - уже стресс. Если его усугублять, то следует срыв.
 
Да, я раньше, если была голодной, хотела выпить, уставшая - выпить, злая - выпить, довольная - выпить, 😀выпить я не хотела, только когда уже выпила, 😀 сейчас, если не работаю много, весь мир в серых красках, ну и наверстываю те 8 месяцев, когда пила, опять же моя работа всегда приносила и приносит мне огромное удовольствие
Иными словами "спасибо за совет, но иди ты с ним в жопу"? :sarcastic:
 
Совсем неверно истолковано😀иными словами, у меня любое состояние и хотелось выпить
Хотелось говоришь?(голосом Верещагина-Луспекаева из "Белое солнце пустыни")
Тут какое дело..
Жить трезво это не про "не пью".
Жить трезво это жить так, что желание пить не возникает.
То есть завязать с бухлом ( если что, это лично мое твердое убеждение, можешь с этим не соглашаться) это не перестать бухать.
Это научиться жить так, что бухать станет занятием бессмысленным.
Лишним.
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу