Не могу бросить пить

Шичко пробовала, не зашло... на АА не могу решиться. Даже онлайн. Ну не получается пересилить себя
Касательно аа, ну вживую понятно трудно. А онлайн то в чем проблема, проще простого, тем более там никто не заставляет говорить что то.
Я онлайн хожу , вот говорить там правда пока чет не решаюсь)
 
Касательно аа, ну вживую понятно трудно. А онлайн то в чем проблема, проще простого, тем более там никто не заставляет говорить что то.
Я онлайн хожу , вот говорить там правда пока чет не решаюсь)
На зуме так понимаю?
Сидел я на них месяца два чуть ли не каждый день.
Ну говорят там о своих проблемах и?
Ничего нового по факту все что там рассказывают можно тут читать.
 
На зуме так понимаю?
Сидел я на них месяца два чуть ли не каждый день.
Ну говорят там о своих проблемах и?
Ничего нового по факту все что там рассказывают можно тут читать.
Ну да зум/скайп.
Ну мне сложно дать какие то оценки я раз 5 всего был, тут наверное у опытных "алкоголиков" надо узнать преимущества того или иного способа ).
Как мне кажется на аа классно то что можно выговориться , обсудить какие то моменты .
Просто наверняка бывает что человек когда бросает пить, выясняется что поговорить то банально не с кем да и не умеет человек по трезвому делать , до этого ведь по пьяни только душу могли излить событыльникам и сидит такой человек ни с кем не общается и копит в душе все это и гложет его.
Можно наверное и на форме это делать, но как мне кажется если ты голосом это делаешь то эффект сильнее.

Ну и плюс если до этого все способы перепробованы почему бы не попробовать новый те например ходить на аа.
 
Ну да зум/скайп.
Ну мне сложно дать какие то оценки я раз 5 всего был, тут наверное у опытных "алкоголиков" надо узнать преимущества того или иного способа ).
Как мне кажется на аа классно то что можно выговориться , обсудить какие то моменты .
Просто наверняка бывает что человек когда бросает пить, выясняется что поговорить то банально не с кем да и не умеет человек по трезвому делать , до этого ведь по пьяни только душу могли излить событыльникам и сидит такой человек ни с кем не общается и копит в душе все это и гложет его.
Можно наверное и на форме это делать, но как мне кажется если ты голосом это делаешь то эффект сильнее.

Ну и плюс если до этого все способы перепробованы почему бы не попробовать новый те например ходить на аа.
Ну как я люблю говорить каждому своё.
 
Ну чего сразу бухать...
Мне вот мне тоже реально все это не зашло.
Прочитав немного литературы бред какой-то...про стыд допустим. Мне всегда было пихуй после пьяни что я сделал и как я сделал.
АА походил на живые секта чистой воды вера в сратого бога и тд...

Где АА чтоб были анархисты , сатанисты и безбожники чистой воды?:-D
Да в аа просто высшая сила, хоть бутылку водки делай высшей силой. Хоть сотону.
 
Да в аа просто высшая сила, хоть бутылку водки делай высшей силой. Хоть сотону.
Я куда ходил там именно в бога молитвы и всякая такая дрянь....
Вот сейчас разгребусь немного думаю сгонять на другую. Но если и там такая же дичь больше не пойду.

Ах да забыл ...свечки ещё зажигали :-D тут я понял надо линять от туда.
 
Или даже вспомнилось как меня родичи отправили на лечение в частный дом.
Забыл как называется данная организация но она типа по методе аа.

Когда я туда попал и прихерел они молились на песни Глас вопиющего.
Группа такая есть. ..ну и дермище я вам скажу кто придумал и поёт данную дичь :-D
 
Я куда ходил там именно в бога молитвы и всякая такая дрянь....
Вот сейчас разгребусь немного думаю сгонять на другую. Но если и там такая же дичь больше не пойду.

Ах да забыл ...свечки ещё зажигали :-D тут я понял надо линять от туда.
Интересное восприятие) свечку зажигают , но она же не церковная. Вы же с романтического ужина при свечах не убегаете ))) внимание не заостряла, мне кажется всегда акцент делают " высшая сила как вы её понимаете "
 
Интересное восприятие) свечку зажигают , но она же не церковная. Вы же с романтического ужина при свечах не убегаете ))) внимание не заостряла, мне кажется всегда акцент делают " высшая сила как вы её понимаете "
Ниразу не было романтических ужинов при свечах :-D мне эту хрень не понять.
 
Интересное восприятие) свечку зажигают , но она же не церковная. Вы же с романтического ужина при свечах не убегаете ))) внимание не заостряла, мне кажется всегда акцент делают " высшая сила как вы её понимаете "
Вы вон Глас вопиющего послушайте лучше :-D
 
Я куда ходил там именно в бога молитвы и всякая такая дрянь....
Вот сейчас разгребусь немного думаю сгонять на другую. Но если и там такая же дичь больше не пойду.

Ах да забыл ...свечки ещё зажигали :-D тут я понял надо линять от туда.
В телеграм есть аа для атеистов
 
Я куда ходил там именно в бога молитвы и всякая такая дрянь....
Вот сейчас разгребусь немного думаю сгонять на другую. Но если и там такая же дичь больше не пойду.

Ах да забыл ...свечки ещё зажигали :-D тут я понял надо линять от туда.
Кстати есть такая группа в 21:30 по мск "атеисты и агностики"
 
Есть ссылка? Даже интересно было бы слухануть.
Держи
 
Держи
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу