Не могу бросить пить

Ека_те_рина

Новичок
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
1
Добрый день. Я мать двоих детей, мне 28 лет, но имеется огромная проблема, я систематически употребляю алкоголь 5 лет подряд, ежедневно. Сначала все началось с пару бутылочек лёгкого пива, за это время толерантность к алкоголю увеличилась в разы, стабильно выпиваю каждый день по 2 бутылки вина, иногда доходит и до трёх. В любое время могу уже пить, делаю всё дела, но при этом всегда в состоянии эйфории. Обращалась не раз за мед помощью, АА, различные мотивации, изменения и т.д. ничего не помогло, не могу удержаться ни один день, ругаемся с мужем на этой почве, ухудшается здоровье совсем уже, головой понимаю, но ничего с собой не могу сделать.
 
Добрый день. Я мать двоих детей, мне 28 лет, но имеется огромная проблема, я систематически употребляю алкоголь 5 лет подряд, ежедневно. Сначала все началось с пару бутылочек лёгкого пива, за это время толерантность к алкоголю увеличилась в разы, стабильно выпиваю каждый день по 2 бутылки вина, иногда доходит и до трёх. В любое время могу уже пить, делаю всё дела, но при этом всегда в состоянии эйфории. Обращалась не раз за мед помощью, АА, различные мотивации, изменения и т.д. ничего не помогло, не могу удержаться ни один день, ругаемся с мужем на этой почве, ухудшается здоровье совсем уже, головой понимаю, но ничего с собой не могу сделать.
Привет.
Мед-помощь какую оказывали?
 
Привет.
Я тоже про медпомощь не поняла, да и про АА, мотивации и изменения тоже)))
 
Добрый день. Я мать двоих детей, мне 28 лет, но имеется огромная проблема, я систематически употребляю алкоголь 5 лет подряд, ежедневно. Сначала все началось с пару бутылочек лёгкого пива, за это время толерантность к алкоголю увеличилась в разы, стабильно выпиваю каждый день по 2 бутылки вина, иногда доходит и до трёх. В любое время могу уже пить, делаю всё дела, но при этом всегда в состоянии эйфории. Обращалась не раз за мед помощью, АА, различные мотивации, изменения и т.д. ничего не помогло, не могу удержаться ни один день, ругаемся с мужем на этой почве, ухудшается здоровье совсем уже, головой понимаю, но ничего с собой не могу сделать.
Привет! Я тоже думала что не смогу! Но смогла! И ты сможешь!!! Читай всю информацию на форуме, перетерпи какое- то время и ты сама поймешь, как это прекрасно не бухать! Удачи тебе!
 
да
2 бут вина - 1500мл*13,5(градусов спирта)= 202,5мл спиртяги, если в водку, то на 2,5 умножить 506мл водки.
ну и различные градации, когда больше или меньше спирта в вине.
Жесть. Покажу мужу, он вино пьёт каждый день по бутылке, иногда 2. Неужели и я 1 пузырь водки пила в день, если перевести... У меня ужас сейчас:hangover::fainting:
 
Привет. Давай трезветь вместе. Пока конечно не очень получается, но я руки не опускаю. А когда вместе так и веселее. Скоро марафон трезвости давай туда?
 
Жесть. Покажу мужу, он вино пьёт каждый день по бутылке, иногда 2. Неужели и я 1 пузырь водки пила в день, если перевести... У меня ужас сейчас:hangover::fainting:
Меня тоже шокировало. Кажется что такое вино или пиво, но тут все дело в количестве. Пипец а яя еще себя успокаивала водку не пью, только легкое пиво и вино легкое. Пиво по 3 литра (было до 5=-O=-O=-O), вино 1 литр (больше не влезало).
 
ничего с собой не могу сделать
Можешь. Начни с одного дня. Один день без алкоголя. Потом еще один. Утром встанешь как огурец и тебе понравится это состояние.
Мне психолог дал хороший совет - когда хочется выпить отложи этот момент на час и займи себя чем-то. Потом еще на час.
Ну и самое главное не покупайте алкоголь. Пусть муж заберет все деньги и карточки (раз у тебя силы воли не хватает), покупает продукты сам и ни в коем случае не покупает алкоголь.
 
Добрый день. Я мать двоих детей, мне 28 лет, но имеется огромная проблема, я систематически употребляю алкоголь 5 лет подряд, ежедневно. Сначала все началось с пару бутылочек лёгкого пива, за это время толерантность к алкоголю увеличилась в разы, стабильно выпиваю каждый день по 2 бутылки вина, иногда доходит и до трёх. В любое время могу уже пить, делаю всё дела, но при этом всегда в состоянии эйфории. Обращалась не раз за мед помощью, АА, различные мотивации, изменения и т.д. ничего не помогло, не могу удержаться ни один день, ругаемся с мужем на этой почве, ухудшается здоровье совсем уже, головой понимаю, но ничего с собой не могу сделать.
Привет! Главное прервать этот замкнутый круг. Не пить только один день. Сегодня. И так каждый день. Будет непросто, но возможно.
 
Добрый день. Я мать двоих детей, мне 28 лет, но имеется огромная проблема, я систематически употребляю алкоголь 5 лет подряд, ежедневно. Сначала все началось с пару бутылочек лёгкого пива, за это время толерантность к алкоголю увеличилась в разы, стабильно выпиваю каждый день по 2 бутылки вина, иногда доходит и до трёх. В любое время могу уже пить, делаю всё дела, но при этом всегда в состоянии эйфории. Обращалась не раз за мед помощью, АА, различные мотивации, изменения и т.д. ничего не помогло, не могу удержаться ни один день, ругаемся с мужем на этой почве, ухудшается здоровье совсем уже, головой понимаю, но ничего с собой не могу сделать.
Это не "ничего не помогло",это ты не захотела,не хочешь сама к этому прийти,захотеть зтого.
Говорить что хочу--это одно.
Но не делать для этого необходимое,нужное--это как раз обратная сторона медали.
Привет.
Ты по адресу.
Если интересен опыт других--можно продолжить.
Лично я пришёл в АА 26 лет назад,писал щас в другой темке.Счётчег,реальный, виден.
Более 2-х лет ещё "хотел захотеть" бросить пить я )))
 
Жесть. Покажу мужу, он вино пьёт каждый день по бутылке, иногда 2. Неужели и я 1 пузырь водки пила в день, если перевести... У меня ужас сейчас:hangover::fainting:
До этого не считала?? Типа компотик?:)
Для простоты подсчета бутылка вина = 250 водки. Тока я выпью бутылку водки это дохрена, а женщина 2 бут вина - так что там пить-то:)))) Такие дела
 
До этого не считала?? Типа компотик?:)
Для простоты подсчета бутылка вина = 250 водки. Тока я выпью бутылку водки это дохрена, а женщина 2 бут вина - так что там пить-то:)))) Такие дела
Конечно не считала) я думала вино, это вино, а водка, это водка :sarcastic: :fainting: хитрожопая, да?
 
Конечно не считала) я думала вино, это вино, а водка, это водка :sarcastic: :fainting: хитрожопая, да?
На самом деле здесь важен период времени, за который выпивается к примеру 1 бутылка водки или 2 бутылки вина. Здесь есть определенная степень лукавства. Два человека. Оба выпивают по 1 бутылке водки в день. Только один пьет по 32 грамма в час с самого утра и до позднего вечера, а другой выпивает эту же бутылку в течении 2-х часов за ужином. Первый даже не захмелеет в течении дня, а второй будет в зюзю.
 
Назад
Сверху Снизу