Надо как-то бросить пить пиво каждый день...

Холодненького брюта хорошего для настроения выпить это святое)
Главное потом не идти в магазин за 8-10 бутылками пива, или за тем же брютом. И так 4 дня по кругу до абстяги очередной.
 
Главное потом не идти в магазин за 8-10 бутылками пива, или за тем же брютом. И так 4 дня по кругу до абстяги очередной.

Постарайся проскачить этот начальный этап быстрее и перейти к полноценным нольсемь или литр водяры на вечер)
 
Апатия 100%, все лень, нет сил моральных. Насчет депры незнаю. А что врач прямо поможет в этом плане? И как он ее определит? Будет вопросы задавать просто?
Если не будешь темнить и сразу скажешь что бухаешь, то врач не будет тебя долгими расспросами пытать и возможно сразу выпишет волшебные таблетки, приносящие радость :-D

2020-03-24_104502.jpg
 
Я понимаю что будет нереально хотеться пропустить несколько бокалов шампанского, за столом например, где салаты, угощения(.
А как ты на море сьездишь без бакальчика любимого винца?
 
@Piramidon, да что вы гоните-то? Я про график.
Создали лже-теорию и сами же в нее поверили. Все нормально у алкоголиков. Нормально) Хватит уже самих себя дурить.
 
@Piramidon, да что вы гоните-то? Я про график
Согласен, забирай бойца в КУ раздел, пороху понюхать, чем очевидное на пальцах объяснять, разведка боем лучше работает, но на своих ошибках.
 
чем очевидное на пальцах объяснять
Это передергивание, а не очевидное. Вы(сектанты) настолько заврались в самоубеждении, что потеряли связь с реальностью. Сектанты и есть, что с вас возьмешь)))

У вас прям соревнование, кто большую глупость про алкоголизм придумает. И глупость уже зашкаливает.
 
вот тебе оппонент для дискуссий
А вы свои соображения расскажите психиатору, и вас в дурку упакуют. Явно нездоровые навязчивые фантазии, давно уже оторванные от реальности.
 
Не скажи, не скажи... Я махровая водочная, а этот комок, который мешает дышать и глотать, у меня был. Очень неприятная и даже страшная штука. Я тоже хз, откуда он, возможно, это не только ПА, но и реально отечность гортани... Брррр, как вспомню.
Я ж тоже, по крепаку, так даже из электрички выскакивала, когда в пригороде жила.
Дышать было невозможно, такая паника накрывала 😱
 
Ну значит, что не готов бросать и жить трезвой жизнью. Сначала КУ, потом ЕУ. Проходили
Думаю готов. Если честно мне нравится состояние, когда пьяный под пиво например. Но абстенка это ад конечно. Вот сегодня только симптомы почти прошли уже. Плюс я понимаю что сильно здоровье херится в этот момент. Это сильно сдерживает и заставляет задумываться.
 
Кто-нибудь подскажет нормальные средства от абстиненции? В домашних условиях, которые реально помогают. Чтобы снизить симптомы и быстрей проходило. За исключением жестких таблеток каких-нибудь...
Если уже есть тема на форуме то можно ссылкой поделиться также.
 
Назад
Сверху Снизу