Каждый день пиво

alik896

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
21
Всем привет. Мне 32 года На протяжении примерно года пью пиво каждый день. Раньше пил в выходные и бывало среди недели не часто. А сейчас каждый день по 2 полторашки. Выпиваю к примеру вечером а часа в два ночи просыпаюсь и уснуть не могу, лежу в телефоне видосы смотрю. Состояние отвратительное. Каждое утро говорю себе что всё хватит, днём в голове уже думаю ну сегодня еще выпью а завтра точно нет. На протяжении дня какое то чувство паники внутри что должно произойти что то плохое а вечером прихожу домой наливаю стаканчик пиво и хорошо , отпускает, ночью просыпаюсь от того что еще хуже становиться, утром снова говорю что теперь точно всё. Пол года назад еще собрал сумку в спортзал так как раньше занимался, хочу возобновить тренировки. Но каждый вечер вместо зала выбираю накидаться пивом и так по кругу. У кого так было?
 
Привет. Это алкоголизм. У всех, кто тут находится так было или есть что -то подобное.
 
Всем привет. Мне 32 года На протяжении примерно года пью пиво каждый день. Раньше пил в выходные и бывало среди недели не часто. А сейчас каждый день по 2 полторашки. Выпиваю к примеру вечером а часа в два ночи просыпаюсь и уснуть не могу, лежу в телефоне видосы смотрю. Состояние отвратительное. Каждое утро говорю себе что всё хватит, днём в голове уже думаю ну сегодня еще выпью а завтра точно нет. На протяжении дня какое то чувство паники внутри что должно произойти что то плохое а вечером прихожу домой наливаю стаканчик пиво и хорошо , отпускает, ночью просыпаюсь от того что еще хуже становиться, утром снова говорю что теперь точно всё. Пол года назад еще собрал сумку в спортзал так как раньше занимался, хочу возобновить тренировки. Но каждый вечер вместо зала выбираю накидаться пивом и так по кругу. У кого так было?
Привет!У меня тоже самое, только на протяжении 2-х лет,выход есть-не пить.Состояние идиотки уже замучело.
 
Привет!У меня тоже самое, только на протяжении 2-х лет,выход есть-не пить.Состояние идиотки уже замучело.
самое интересное что когда я пил например раз в неделю я получал удовольствие а сейчас нет но все равно пью сижу и загоняюсь от того что пью. Тупею жёстко
 
самое интересное что когда я пил например раз в неделю я получал удовольствие а сейчас нет но все равно пью сижу и загоняюсь от того что пью. Тупею жёстко
А что сейчас хочешь? Пить как раньше- раз в неделю с удовольствием? Или не пить вообще? Или что -то еще?
 
самое интересное что когда я пил например раз в неделю я получал удовольствие а сейчас нет но все равно пью сижу и загоняюсь от того что пью. Тупею жёстко
Увы и ах, скорее всего это не про нас..Я тоже поначалу пила раз в неделю,было классно по-началу,пока не переросло в каждодневное употребление.
 
А что сейчас хочешь? Пить как раньше- раз в неделю с удовольствием? Или не пить вообще? Или что -то еще?
хочу не пить вообще. когда пил раз в неделю то постоянно ждал этот день когда выпью. это бесит уже чтто я получается постоянно думаю о пиве
 
Всем привет. Мне 32 года На протяжении примерно года пью пиво каждый день. Раньше пил в выходные и бывало среди недели не часто. А сейчас каждый день по 2 полторашки. Выпиваю к примеру вечером а часа в два ночи просыпаюсь и уснуть не могу, лежу в телефоне видосы смотрю. Состояние отвратительное. Каждое утро говорю себе что всё хватит, днём в голове уже думаю ну сегодня еще выпью а завтра точно нет. На протяжении дня какое то чувство паники внутри что должно произойти что то плохое а вечером прихожу домой наливаю стаканчик пиво и хорошо , отпускает, ночью просыпаюсь от того что еще хуже становиться, утром снова говорю что теперь точно всё. Пол года назад еще собрал сумку в спортзал так как раньше занимался, хочу возобновить тренировки. Но каждый вечер вместо зала выбираю накидаться пивом и так по кругу. У кого так было?
Алик, поздравляю! Ты алкаш.
 
ЕУ (ежедневно употребляющий). Ну прям как я.
Что делать будем?
я хочу бросить и снова начать заниматься спортом. сейчас это конечно сложнее будет так как в зал меня не пустят без qr кода. буду дома заниматься
 
я хочу бросить и снова начать заниматься спортом. сейчас это конечно сложнее будет так как в зал меня не пустят без qr кода. буду дома заниматься

Зело советую:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
хочу не пить вообще. когда пил раз в неделю то постоянно ждал этот день когда выпью. это бесит уже чтто я получается постоянно думаю о пиве
Открою тебе секрет,я и сейчас думаю
я хочу бросить и снова начать заниматься спортом. сейчас это конечно сложнее будет так как в зал меня не пустят без qr кода. буду дома заниматься
Мой совет,пока не торопись,все постепенно,не сразу)
 
Депрессии появились, значит, болен. А было дофига всего. Не ленись и сходи первый раз в жизни к наркологу. Это будет очень мудрый поступок. Возраст у тебя подходящий, чтобы завязать с бухлом и начать нормально жить. Депрухи пройдут. Станешь оптимистично смотреть в будущее и перестанешь ностальгировать по пьяной молодости. Алкоголизм нужно ловить вовремя, чтобы после проведённой молодости не наступила обычная старость.​
 
я хочу бросить и снова начать заниматься спортом. сейчас это конечно сложнее будет так как в зал меня не пустят без qr кода. буду дома заниматься
Не думай о зале. Думай о том как стать трезвым
 
Если пиво не приносит удовольствие, то пора переходить на тяжёлую артиллерию, то бишь на водочку...
Повысить разряд, как в спорте..
Вот когда на мастера спорта по алкоголизму сдашь, то приходи к нам в антиалкашную секцию записываться.
На данный момент у тебя просто нервозность. Попей успокоительные вместо пива, просто надо восстановить нервную систему.
 
Если пиво не приносит удовольствие, то пора переходить на тяжёлую артиллерию, то бишь на водочку...
Повысить разряд, как в спорте..
Вот когда на мастера спорта по алкоголизму сдашь, то приходи к нам в антиалкашную секцию записываться.
На данный момент у тебя просто нервозность. Попей успокоительные вместо пива, просто надо восстановить нервную систему.
Не уместный совет для форума на котором люди просят помощи в бросали алкоголя
 
Не уместный совет для форума на котором люди просят помощи в бросали алкоголя
Извините...
Уважаемый автор!
Бросайте пить, поймите, вы должны бросить пить.
Только бросания пить спасёт вам жизнь.
Надеюсь, вы поняли, что надо бросить пить.
Срочно. Сегодня. Сейчас.
Ради бога, бросьте пить.
Лучше бросить пить, чем не бросить.
Не пейте, прошу вас.
Не пейте, просит вас вся страна, главное в этой жизни не пить.
Ведь не пить, это ж не пить.
Больше вам ничего не надо знать, кроме, как бросить пить..
Ну пейте же вы!!!
Не пейте..
Очень вас прошу..
 
Всем привет. Мне 32 года На протяжении примерно года пью пиво каждый день. Раньше пил в выходные и бывало среди недели не часто. А сейчас каждый день по 2 полторашки. Выпиваю к примеру вечером а часа в два ночи просыпаюсь и уснуть не могу, лежу в телефоне видосы смотрю. Состояние отвратительное. Каждое утро говорю себе что всё хватит, днём в голове уже думаю ну сегодня еще выпью а завтра точно нет. На протяжении дня какое то чувство паники внутри что должно произойти что то плохое а вечером прихожу домой наливаю стаканчик пиво и хорошо , отпускает, ночью просыпаюсь от того что еще хуже становиться, утром снова говорю что теперь точно всё. Пол года назад еще собрал сумку в спортзал так как раньше занимался, хочу возобновить тренировки. Но каждый вечер вместо зала выбираю накидаться пивом и так по кругу. У кого так было?
У меня так было :girls2: только потом пиво сменилось коньяком, ну и год на 10)))
 
Если пиво не приносит удовольствие, то пора переходить на тяжёлую артиллерию, то бишь на водочку...
Повысить разряд, как в спорте..
Вот когда на мастера спорта по алкоголизму сдашь, то приходи к нам в антиалкашную секцию записываться.
На данный момент у тебя просто нервозность. Попей успокоительные вместо пива, просто надо восстановить нервную систему.
Вот я так и сделала :-D дааа, на коньяк перешла в 32 , а в 39 уже на форум пришла
 
Назад
Сверху Снизу