Пью почти каждый день

Мне кажется, что я так поиздевалась над собой, что хочется свой организм чем-то порадовать, чем-то правильным. Вот думается, что отказ от курения - это правильно. Не вижу альтернативы пока другой. В спортзал мне лень идти, от слова совсем
Все правильно, на первом году, особенно первые месяцы, надо относиться к себе бережно, как к больному ребенку.
Придет время и в спортзал захочется, может быть.
Тебе виднее, чем порадовать свой организм.
 
Привет, думаешь, вероятность срыва вырастет?
Год так долго. Хотя может и нет. Время быстро летит 😞
Конечно. Ты ещё от алкоголя толком не отошла. Все очень постепенно. Перечитай памятку новичку. Никаких резких движений в первый год.
 
Мне кажется, что я так поиздевалась над собой, что хочется свой организм чем-то порадовать, чем-то правильным. Вот думается, что отказ от курения - это правильно. Не вижу альтернативы пока другой. В спортзал мне лень идти, от слова совсем
Порадуй чем угодно, кроме алкашки,,,, едой, напитками, магазинами и прочим.
На 2 неделях соску (сигареты) бросать совсем не вариант.. Совсем.
Гуляй больше. Ходьба-как кардиотренировка- вполне неплохо.
 
Ну все. Срыв. Опять начала заходить в магазины и вроде все было нормально, но вчера вечером зашла во вкусвил взять комбучу и кефир, магазин другой, не тот, что возле дома и там все по-другому стоит. Все безалкогольные напитки, и комбуча в том числе , рядом с пивом и сидром. Взяла пиво, непонятно зачем. Пришла, выпила часть, больше не полезло, пиво я не очень. Остаток вылила.
Всю ночь не спала, обвиняя себя, поэтому сейчас ужасная головная боль. Через 2 часа вставать и собираться на работу, а мне так обидно из-за собственной глупости.
Счетчик сбросила. Начинаем сначала.
 
Ну все. Срыв. Опять начала заходить в магазины и вроде все было нормально, но вчера вечером зашла во вкусвил взять комбучу и кефир, магазин другой, не тот, что возле дома и там все по-другому стоит. Все безалкогольные напитки, и комбуча в том числе , рядом с пивом и сидром. Взяла пиво, непонятно зачем. Пришла, выпила часть, больше не полезло, пиво я не очень. Остаток вылила.
Всю ночь не спала, обвиняя себя, поэтому сейчас ужасная головная боль. Через 2 часа вставать и собираться на работу, а мне так обидно из-за собственной глупости.
Счетчик сбросила. Начинаем сначала.
Не казни себя, так бывает, плохо, что купила, но хорошо, что не продолжила и осознала, что не нужно было этого делать. Жму руку, что рассказала и честно сбросила счетчик, не переживай, еще посмотрим твой заборчик из шести единиц. (11л11м11дн).
 
Ну все. Срыв. Опять начала заходить в магазины и вроде все было нормально, но вчера вечером зашла во вкусвил взять комбучу и кефир, магазин другой, не тот, что возле дома и там все по-другому стоит. Все безалкогольные напитки, и комбуча в том числе , рядом с пивом и сидром. Взяла пиво, непонятно зачем. Пришла, выпила часть, больше не полезло, пиво я не очень. Остаток вылила.
Всю ночь не спала, обвиняя себя, поэтому сейчас ужасная головная боль. Через 2 часа вставать и собираться на работу, а мне так обидно из-за собственной глупости.
Счетчик сбросила. Начинаем сначала.
Привет! Не у всех получается с первого раза. Это нормально. Не кори себя. Лучше подумай, что надо сделать, чтоб такое в следующий раз не повторилось.
 
Ну все. Срыв. Опять начала заходить в магазины и вроде все было нормально, но вчера вечером зашла во вкусвил взять комбучу и кефир, магазин другой, не тот, что возле дома и там все по-другому стоит. Все безалкогольные напитки, и комбуча в том числе , рядом с пивом и сидром. Взяла пиво, непонятно зачем. Пришла, выпила часть, больше не полезло, пиво я не очень. Остаток вылила.
Всю ночь не спала, обвиняя себя, поэтому сейчас ужасная головная боль. Через 2 часа вставать и собираться на работу, а мне так обидно из-за собственной глупости.
Счетчик сбросила. Начинаем сначала.
Многие отмечают, что с тех пор как открыли для себя НД, пить беззаботно и в "радость" уже не получится)) Постепенно меняется отношение к алкоголю, мышление. Но важно постоянно его подкреплять что-то делать для трезвости (способы и методы здесь можно найти) . Подумай, может есть с твоей стороны недоработка?
 
Не казни себя, так бывает, плохо, что купила, но хорошо, что не продолжила и осознала, что не нужно было этого делать. Жму руку, что рассказала и честно сбросила счетчик, не переживай, еще посмотрим твой заборчик из шести единиц. (11л11м11дн).
Спасибо 🙏
Буду стараться
 
Привет! Не у всех получается с первого раза. Это нормально. Не кори себя. Лучше подумай, что надо сделать, чтоб такое в следующий раз не повторилось.
Привет, бдительнее надо мне быть, расслабилась видимо
 
Многие отмечают, что с тех пор как открыли для себя НД, пить беззаботно и в "радость" уже не получится)) Постепенно меняется отношение к алкоголю, мышление. Но важно постоянно его подкреплять что-то делать для трезвости (способы и методы здесь можно найти) . Подумай, может есть с твоей стороны недоработка?
Может и есть недоработка. Еще позитива не хватает в жизни. Проблемы, которые были, никуда не делись. Но это у всех так, у всех проблемы. Но я по жизни много чего бросала, не доводя до завершения. Характер такой, жду быстрый результат, но так не бывает. Так и вышло
 
Ну все. Срыв. Опять начала заходить в магазины и вроде все было нормально, но вчера вечером зашла во вкусвил взять комбучу и кефир, магазин другой, не тот, что возле дома и там все по-другому стоит. Все безалкогольные напитки, и комбуча в том числе , рядом с пивом и сидром. Взяла пиво, непонятно зачем. Пришла, выпила часть, больше не полезло, пиво я не очень. Остаток вылила.
Всю ночь не спала, обвиняя себя, поэтому сейчас ужасная головная боль. Через 2 часа вставать и собираться на работу, а мне так обидно из-за собственной глупости.
Счетчик сбросила. Начинаем сначала.
Привет.
Ну, правильно всё думаешь. Только не затягивай с обвинениями и обидой.
А, еще полезно выяснить, почему, зачем, для чего ты купила и выпила. Кроме очевидного, потому что алкоголик. ))
Алкоголик - способ решения проблемы. Точнее, неспособность видеть другие способы.
Проблема в чём была?
 
Привет, бдительнее надо мне быть, расслабилась видимо
В самом начале, когда я задумалась о том, что пора прекращать пить, я продержалась три недели и потом со спокойной душой намеренно задвинула на все правила halt и осознанно купила и выпила. Так только после этого инцидента, у меня в голове прояснилось, что правила эти очень важны на начальном этапе. И что привычка это вторая натура. И то что, собственно, у меня проблема и всё намного серьёзнее, чем кажется.
 
Может и есть недоработка. Еще позитива не хватает в жизни. Проблемы, которые были, никуда не делись. Но это у всех так, у всех проблемы. Но я по жизни много чего бросала, не доводя до завершения. Характер такой, жду быстрый результат, но так не бывает. Так и вышло
Милена, а что радует, наполняет тебя, увлечения, интересы? Понятно, что это не таблетка от алкоголизма, но может помочь вектор интереса сместить с алкоголя. Бывает начинать не хочется, лень и мозгу легче идти по протореной дорожке, а потом втягиваешься и начинаешь получать удовольствие. Если проблема в одниночестве может здесь больше общаться, на какие-нибудь курсы, занятия пойти...
 
@Milena32, ну конца света не произошло, конечно, не надо себя гнобить. Тут, как и в любом деле, конструктив и только конструктив. А уже пролитое молоко, как говорил дедушка Карнеги, не вернет даже весь плач мира. Но! Мы можем в следующий раз быть с молоком аккуратнее и не разбить бутылку.

Короче, я зануда, поэтому: работай в направлении трезвости. Она качается как задница — пока следишь и приседаешь, она в форме, забила — обвисла к чертовой бабушке.

Сама по себе трезвость, а особенно хорошая счастливая трезвость ниоткуда не возьмется.
 
Назад
Сверху Снизу