Пью вино каждый день одна.

Я понимаю, что может и прошибить эта мысль, но пока все нормально.Я уже привыкла к свежей голове с утра и хорошему настроению.Надеюсь это будет веской причиной отказаться и в третий раз)
:grabli:
 
Тут многие сами излечиваются, без методик заумных. Не пьют и всё.
Так а всем проблема тогда?Или это сарказм?
Создаётся такое впечатление, что этот форум исключительно для конкретных алкашей, которым только вшивать что-то надо, кодировать или как мантру каждый день повторять шаги.Что плохого в том, что я пока справляюсь сама???
 
Создаётся такое впечатление, что этот форум исключительно для конкретных алкашей, которым только вшивать что-то надо, кодировать или как мантру каждый день повторять шаги.
Так ты сама такая, ты своё первое сообщение то прочти. Ты же помочь просишь, самой не получается. А теперь раз и я сама.
 
Так ты сама такая, ты своё первое сообщение то прочти. Ты же помочь просишь, самой не получается. А теперь раз и я сама.
Я пишу, что справляюсь пока сама, имея ввиду, что не использую на данный момент никаких методик😬На форуме мне комфортно, я могу почитать истории других людей, НО ПОКА БЕЗ МЕТОДИК😱А вы мне вечно тыкаете этими граблями!!!
Ну сделаю я ошибку и сама же на ней и поучусь!
 
Так а всем проблема тогда?Или это сарказм?
Создаётся такое впечатление, что этот форум исключительно для конкретных алкашей, которым только вшивать что-то надо, кодировать или как мантру каждый день повторять шаги.Что плохого в том, что я пока справляюсь сама???
В этом и дело, что все алкаши одинаковы
 
Ну этот смотря что поставлено на чаши весов. Если уйдёшь на следующий круг, разорвать снова его может получиться не скоро.
Теперь я чувствую разницу «до» и «после», на данный момент физиологически и психологически мне пить не хочется.
Не знаю что это, первые дни эйфории от трезвой жизни, осознание или тупо страх.Но в любом случае, я чувствую себя спокойно и не боюсь мыслей о срыве.
 
Я пишу, что справляюсь пока сама, имея ввиду, что не использую на данный момент никаких методик😬На форуме мне комфортно, я могу почитать истории других людей, НО ПОКА БЕЗ МЕТОДИК😱А вы мне вечно тыкаете этими граблями!!!
Ну сделаю я ошибку и сама же на ней и поучусь!
Это бутет не просто ошибка, это поворот не туда на длинном хайвее.

Такие, как ты обычно пропадают отсюда недели через 3, потом через какое-то время срываются, пьют знатно и возвращаются сюда через пару лет, когда получают новую важную должность в алкокарьере.
 
Это бутет не просто ошибка, это поворот не туда на длинном хайвее.

Такие, как ты обычно пропадают отсюда недели через 3, потом через какое-то время срываются, пьют знатно и возвращаются сюда через пару лет, когда получают новую важную должность в алкокарьере.
Такие как я, это какие?
 
Назад
Сверху Снизу