Пью вино каждый день одна.

Надеюсь, до этого не дойдёт.
чтобы не надеяться, прочти вот эту книгу, найдешь в ней себя , на какой стадии ты, и что станет дальше.
Мой стиль употреба очень был похож на твой .поэтому искренне советую прочесть .
 
чтобы не надеяться, прочти вот эту книгу, найдешь в ней себя , на какой стадии ты, и что станет дальше.
Мой стиль употреба очень был похож на твой .поэтому искренне советую прочесть .
Спасибо
 
привет! Все мы тут не «подзаборные» - семьи, достаток, внешность и все дела. Но связаны одной жутко неприятной болезнью - алкоголизм называется.
От мужа поддержки не жди, он не алкаш, ему не понять. Сама, всё сама. Если решила слезать с употребления -цепляйся за все возможные способы, ибо дальше будет только усугубляться. Сиди на форуме, читай, изучай проблему, общайся.
Если о себе, мне трудно было с употребления соскочить, я прибегла к кодировке. Но это каждому своё, как говориться)
В добрый путь трезвости, удачи !
Я тоже хочу кодироваться. Вот думаю. Также ЕУ. Понимаю что просто гибну. Утром говорю нет, да и реально желания нет никакого, но вот вечером бегу в КБ. Сегодня второй день трезвая. Вся раздраженная, злая. На сына сорвалась ни за что, ну это не тварь разве. Развод и предательство мужа топила в вине.
 
Ссылку на книгу не прикрепила,исправляюсь.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ооо, а если я и злая, и уставшая, и одинокая.
 
Я тоже хочу кодироваться. Вот думаю. Также ЕУ. Понимаю что просто гибну. Утром говорю нет, да и реально желания нет никакого, но вот вечером бегу в КБ. Сегодня второй день трезвая. Вся раздраженная, злая. На сына сорвалась ни за что, ну это не тварь разве. Развод и предательство мужа топила в вине.
Привет.Ты можешь открыть свою тему Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Начинай поправлять мозг. Посмотри на ютубе Фахреева В. А. смысл в том, что алкоголь меняет сознание, но это просто обычный яд. А жизнь одна. Я на этом сайте 4 месяца. Каждый день не пила, но вокруг меня все много употребляют. Решила завязать. Теперь жалею, что так поздно и всю жизнь вливала яд в себя. Удачи)
 
Я тоже хочу кодироваться. Вот думаю. Также ЕУ. Понимаю что просто гибну. Утром говорю нет, да и реально желания нет никакого, но вот вечером бегу в КБ. Сегодня второй день трезвая. Вся раздраженная, злая. На сына сорвалась ни за что, ну это не тварь разве. Развод и предательство мужа топила в вине.
У тебя сейчас самое сложное время,надо продержаться,потом обязательно будет легче.Заведи свою тему,там будет удобнее со всеми общаться.
 
У тебя сейчас самое сложное время,надо продержаться,потом обязательно будет легче.Заведи свою тему,там будет удобнее со всеми общаться.
Пытаюсь завести тему, а не получается, я бестолковая в этой всей интернетовских сайтах
 
я так лет 10-15 торговался.
У каждого свой путь.Я рада, что Вы на том уровне, который позволяет не исп
Я тоже хочу кодироваться. Вот думаю. Также ЕУ. Понимаю что просто гибну. Утром говорю нет, да и реально желания нет никакого, но вот вечером бегу в КБ. Сегодня второй день трезвая. Вся раздраженная, злая. На сына сорвалась ни за
я так лет 10-15 торговался.
Я рада, что осознанность пришла.
 
Я тоже хочу кодироваться. Вот думаю. Также ЕУ. Понимаю что просто гибну. Утром говорю нет, да и реально желания нет никакого, но вот вечером бегу в КБ. Сегодня второй день трезвая. Вся раздраженная, злая. На сына сорвалась ни за что, ну это не тварь разве. Развод и предательство мужа топила в вине.
Все получится)
Я тоже без алкоголя, как змея.Не всегда контролировать получается.Надо бороться.
 
Привет,
Как твои дела?
С началом отсчета в трезвую и счастливую жизнь!
Привет!Спасибо, сегодня лучше, чем вчера.Начала пить витамины, АА и Шичко пока отложила, просто не пью.Пока держаться не особо сложно.Бывает моментом накрывает, но я помню первое правило😅😅😅Хочешь пить-ешь)))
 
Привет!Спасибо, сегодня лучше, чем вчера.Начала пить витамины, АА и Шичко пока отложила, просто не пью.Пока держаться не особо сложно.Бывает моментом накрывает, но я помню первое правило😅😅😅Хочешь пить-ешь)))
Я пила всё,кроме вина.Хотела пить алкоголь,открывала бутылку колы,все возможные вкусы для миксов были дома,так что атмосфера настроя ещё та была.
 
АА и Шичко пока отложила, просто не пью.
Ленишься?
Пока держаться не особо сложно.Бывает моментом накрывает, но я помню первое правило😅😅😅Хочешь пить-ешь)))
Держаться)) - это ерунда. На долго не хватит.
 
Ну проверим насколько хватит😀
Нет, не ленюсь.Просто на данном этапе, я самостоятельно могу держаться, без всяких внушений и т.п.Все методом проб и ошибок.Я хочу разобраться самостоятельно.
 
Назад
Сверху Снизу