У меня тоже такие реакции. Были и есть. Чем меньше об этом думаешь и читаешь, тем лучше. Уходила даже с форума. Отказа полного не было, но снизилась и значимость и удалось пойти на серьезное уменьшение.
Некоторые сознательно уходят с форума. Вредит изобилие потока инфы на одну и ту же тему. Зацикленность формируется. Из разряда НЕ думай пять минут про обезьяну....
Да, как только я себе говорила "все,я окончательно бросаю пить, курить",то сразу срывалась. Лучше не циклиться и пытаться сублимировать все эти хотелки во что-то другое.
 
Да, как только я себе говорила "все,я окончательно бросаю пить, курить",то сразу срывалась. Лучше не циклиться и пытаться сублимировать все эти хотелки во что-то другое.
Как дела?
Как самочувствие?
Придумали чем вечерами заниматься?
 
Как дела?
Как самочувствие?
Придумали чем вечерами заниматься?
Сорвалась на пару сидров в субботу, обнулю счетчик. Но тяги пить крепкое нет. Больше стала заниматься спортом, больше стало подвижности и энергии. Не корю себя за срыв, потому что он не принёс никаких страданий и жуткого похмелья. Всё равно буду стараться дальше лучше. По вечерам у меня много работы, поэтому сейчас даже не до бухла, но вот в выходной было дело.
 
Ты не срываешься, ты продолжаешь употребление.

Подумай, что ты можешь предпринять, чтобы прекратить. Если ты, конечно, хочешь прекратить.

Я в тебя верю!
 
Обнулю счётчик. Ещё раз срыв,но опять не грандиозный. Но все же срыв. Тяжело,если муж не видит проблемы и может иногда выпить,но виновата я сама.
У меня похожая ситуация. Мы с мужем еушники, только он особой проблемы не видит. Я настраиваюсь, не пью, проходит неделя или день и всё по новой. Устоять перед вискариком с колой, постоянно ждущими меня дома пока дольше 16 дней не удавалось. Но всё у нас получится, раз уж осознание своей зависимости пришло.
 
Назад
Сверху Снизу